Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
07.10Журналистское расследование: Журнал, которого нет. ОХОТА на Кузенкова №9 2013
Небольшие размышления по поводу того, кому был выгоден беззаконный демарш Смоленской таможни, арестовавшей тираж сентябрьского номера журнала Охота Валерия Петровича Кузенкова. Даже в немецком журнале Хунд уже вышел материал Охота на Охоту - такое возможно только в России, где немецкие коллеги обсуждают тот факт, что только в России до сих пор в охотведомстве, возможно, действуют мафиозные схемы, позволяющие арестовывать по заказу тиражи СМИ по противозаконным предлогам.
Андрей Шалыгин: Отслеживая ситуацию с сентябрьским номером журнала ОХОТА №9 - 2013 под редакцией Валерия Кузенкова, мы решили немного проанализировать ситуацию, чем же так не угодил коррумпированным чиновникам этот журнал, и кому именно он не угодил.
Как мы помним, тираж журнала, отпечатанный на Украине, под вымышленным предлогом был арестован на Смоленской таможне. Таможня, вопреки всем имеющимся документам, противозаконно арестовала тираж, хотя много лет его пропускала и имела все необходимые документы.
 

Журнал ОХОТА Кузенкова №9 2013 года незаконно арестован на Смоленской таможне
Журнал, которого нет

Как стало сразу известно из неофициальных источников, причиной ареста послужило требование высокопоставленного чиновника, - под любым предлогом изъять тираж №9 журнала ОХОТА Валерия Кузенкова, так как там должна была начаться публикация материалов, компрометирующих беспредельные власти.

По другой неофициальной информации после запроса депутата Валуева, поддержанного администрацией президента России, таможня сейчас срочно изобретает внутреннее расследование, целью которого будет поиск виновного в незаконном аресте крайнего сотрудника таможни, проявившего некомпетентность в ознакомлении с документами.
 
Журнал ОХОТА Кузенкова №9 2013 года незаконно арестован на Смоленской таможне
Валерий Петрович Кузенков прекрасно знает, кому выгодно, чтобы его журнал не доходил до читателя. Но тот коррумпированный дурак, который думает что журналиста можно заткнуть по звонку, - вскоре подавится служебным телефоном

Как уж они там будут выходить из идиотского положения, в которое сами себя поставили, подпрыгнув от "жесткой рекомендации" преступников во власти, которые тут же "пошли в отказ", разумеется (а кто же захочет присесть толстым задом на горячую сковороду), - не известно. Известно только, что звонившие еще очень пожалеют о своих звонках. А вот крайним будет, естественно, таможня.

Однако нам-то, разумеется, известно, кто очень не хочет публикации и каких материалов, поэтому мы не просто их все равно опубликуем, мы непременно так их отутюжим по 10 раз на одну тему, что у них не просто желание пропадет открывать рот и поднимать телефон - они молиться станут, чтобы это все забылось, и про них больше не вспоминали. И из кресла вылетят - даже к бабке не ходи. Но обоснованно, планомерно, неумолимо, со 100% гарантией. Пленных не берем, а вор должен сидеть в тюрьме.
 

Журнал ОХОТА Кузенкова №9 2013 года незаконно арестован на Смоленской таможне


Господин Трутнев, начавший непобедное дело прискорбно продолжаемое нынешним министром Донским, разумеется продолжит традиционный путь всех своих предшественников, ДФОшных Представителей Президента, карьера которых успешно закатилась не смотря на все старания. Это не Москва, там даже миллиарды и кёкусинкай не помогут. Просто так туда не попадают. И Исхаков и Ишаев, и пр., - это знакомая траектория освоенная многими в совершенстве. Но не суть.

А вот тот самый опус, о котором мы только что говорили Липа, пахнущая дубом: Основы государственной политики в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов в Российской Федерации на период до 2030 года - он как раз-то и родился еще при Трутневе, как и подавляющее большинство глупости, циркулирующее в Минприроды. Потому и поменяли. Однако ж, не помогло.

О том и статья - в которой идет речь персонально о господине министре Донском, о Законе об Охоте (вернее идиотском сборнике безумных инструкций "безграмотно написанные юморески" - Цитата ОХОТА №9) и прочих несуразностях этого ведомства.

ОХОТА КУзенекова №9

"Заповедником глупости" или "Министерством прикольных решений" именует Кузенков МПР РФ, а именно и его Охотдепартамент, характеризуя их как безграмотных и некомпетентных людей. С чем мы совершенно согласны. Это именно так. Анкета Центрохотконтроля в материале разобрана подробно.

Впрочем, что касается Центрохотконтроля, то они у меня на контроле по целому ряду заказных и заряженных на откаты тендеров, допустим, та самая цирковая история как они изворачивались по гуманным капканам - еще не закончена. Мы ничего не забываем, и никаких вариантов вывернуться не будет.

Мы знаем кто им пишет, что пишет, и кто за них куда что сдавать будет. ВНИИОЗ, конечно, не может запретить своим сотрудникам втихаря подрабатывать на лево, но пособничать в воровстве государственных средств - это преступление, а вор должен сидеть в тюрьме. Кстати, и рекомендовать охотхозяйствам китайские регистраторы собственной поставки - тоже даже и не думайте. Сядете мгновенно. И охотучет рекомендуем подбить, - за каждый маршрут спросят до копейки.
 
 
Журнал ОХОТА Кузенкова №9 2013
 

Шедевральный, убийственный по глупости, документ подписанный господином А.Е.Берсеневым, глаголет "Полагаю нецелесообразным осуществлять натаску собак охотничьих пород вне сезона осуществления охоты, чтобы не испортить собаку" Занавес.

У меня такое ощущение, что туда кадры собирали редкой силы неадекватности.
Да плевать им там на Мазовера, на Сабанеева, на дрессуру и историю кинологии ... Знаете на что это похоже как две капли воды? На анекдоты про дурдом: "Научитесь прыгать с вышки - нальем воду в бассейн". Он же просто невменяем и опасен для общества, его же изолировать нужно. Теперь понятно почему у нас Закон об Охоте идиотский, а распоряжения совершенно дурацкие?

Но если бы они были дураками сами по себе, а то ведь в результате борьбы с системой натаски и запретом охоты на медведя, из-за этих скотов массово гибнут люди, ведь в результате эти чинушки являются единственными главными ответственными за гибель уже десятка людей. И жертв будет больше. Их же за соучастие в убийстве нужно уже садить, и совсем не факт что непреднамеренное.

Некоторые материалы о нападениях медведей, случившихся в результате необдуманных действий охотчинушек:

У нас там иностранный агент Гринпис, который в России существует как рука влияния Америки, о чем даже не стесняется говорить руководитель Администрации президента Росии Сергей Иванов, выказывая открытую однозначную антипатию к этой пиратско-диверсионно-разведывательной организации (Greenpeace как экотеррористы и иностранные агенты: Экологический ХАМАС, или почему «кровавые» пограничники обиделись на «мирных» гринписовцев), которую, кстати, по некоторым проектам финансирует Росохотрыболовсоюз, а именно по схеме - мама Арамилева - сыну Арамилеву и мужу Арамилеву, кои нам данные по учету в ответ фальсифицируют.

Так вот, покупая себе квартиры на общественные взносы охотников и тратя деньги на якобы великолепные проекты по защите, сохранению и чуть ли не по воспроизводству популяции леопарда, они нас уверяют, что у них там все прекрасно и сплошной прирост. Однако же, по свидетельству ученых, это все вранье и списание средств Арамилевы: Фальсификация учета Дальневосточного леопарда и тигров в 2013 году

Охота Кузенкова №9 2013

Алексей Сахаров: Живем по совести, или по понятиям? Кто-то должен сказать всю правду! Журнал ОХОТА №10-2013
  Развивая эту тему в дальнейших номерах ОХОТЫ вот этот материал подробно и рассказывает кто там и как руководит всеми этими делами и это еще далеко не все. Там есть гораздо более интересные факты, которые в ближайшее время будут представлены Вашему вниманию.

Сейчас уже давно не те времена, когда можно было тихо все перевести в кучку и потихоньку украсть. Уровень не тот, господа. Министерства и тем более департаменты, и уж тем более общественники - это хвостики от ящериц, которые будут отбрасываться с превеликой легкостью. И никакие "подписки" не помогут.
 

МООИР

Ну, разумеется, материал о МООИРе никакого отношения к аресту тиража не имел, но все-таки, интересный. Почитать стоит.

У кого-то есть сомнения в том - кто давал команду таможне арестовать тираж журнала ОХОТА №9 ? У меня нет.
Кто-то сомневается в том, что попытаться шикнуть сегодня на опытного журналиста - это значит сунуть голову в такой капкан, откуда целым не уйдет никто? Вменяемые не сомневаются, а остальным поделом.
А ведь статья в немецком Хунд по данному поводу это только начало.

И ведь журнал все равно отпечатан по новой, разослан подписчикам, да и арест с тиража все равно будет снят, и он все равно еще и еще раз появится в киосках.

Это какими дураками нужно быть, чтобы не понимать этого и дать такую команду, которая на 100% выйдет боком заказчику по-любому. И если он этого не понял, то его диагноз как полного маргинала - окончательный и обжалованию не подлежит.

Осталось только вынести соболезнования Смоленской таможне - потому как НИКТО за свои звонки в России никогда не отвечал, и только дурак на них реагирует. Потому что крайний все равно будет найден и показательно наказан. Чтобы остальным неповадно было. Шила в мешке не утаить.

 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь