Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
12.01Convention Show Dallas Safari Club 2014 завершилось - Даллаский Сафари Клуб - Лицензия на отстрел редкого черного носорога продана в США за $350 тыс
С 9 по 12 января проходило ежегодное Шоу Далласского Сафари Клуба, которое традиционно проходит между АТА и Shot-Show. Самые состоятельные любители охоты собрались в субботу вечером в Далласе, где местный "Сафари-клуб" выставил на аукцион разрешение на отстрел одного из самых редких животных — черного носорога. По данным телеканала, в мире осталось лишь 5 тысяч особей этого вида, который официально считается исчезающим.


Андрей Шалыгин: Забавно наблюдать как ежегодно лучшие аутфиттеры и простафферы скачут с АТА в Даласский Клуб, а потом в Лос-Анджелес на Шот-Шоу. С учетом того, что АТА каждый год проводится в разных местах, все становится еще более интереснее.
Однако, те, кто постоянно участвует в африканских охотах и имеют соответствующие средства, Даллаский Клуб не игнорируют.
 


Даллас Сафари - это крупнейший в Мире сафари-Клуб, где состоят самые известные и самые активные любители сафари, да и в общем, небезосновательно Даласский Клуб себя считает самым крупным охотничьим сообществом на планете (вы про российские охоторганизации забудьте, их даже в первой сотне нет, - женщин-охотниц в США больше чем всех охотников в России вместе взятых).
 


Джим Шоккей (Канада) на Даллас Клаб Конвеншн 2014 позирует с антилопой бонго, добытой им лично и выставленной в экспозиции клуба как работа Нью-Йоркских таксидермистов.

Лучшие охотники мира съезжаются на ежегодное шоу со всех стран мира, проводя здесь совместные вечера отдыха и общения, обмениваясь мнениями и выслушивая предложения от оружейников и аутфиттеров всего мира. Это своего рода такая большая ВИП-тусовка сафари-охотников всего мира. Хотя, вход на общую экспозицию для всех открыт в рамках купленных билетов, от 50 до 150 долларов.

В этом году программа и состав так называемой аукционной экспозиции были весьма впечатляющими. Прилагаемый по ссылке каталог не одинаков с прилагаемой ниже Программой и Анонсом, так что смотреть нужно и то и другое, если Вас это интересует.



Разрешение на отстрел редкого черного носорога продано на аукционе в США за 350 тысяч долларов, вырученные средства пойдут в фонд защиты животных Намибии. Черный носорог - одно из самых редких животных, в мире осталось лишь 5 тысяч особей этого вида. Средства, вырученные на аукционе, будут переданы правительству Намибии и направлены на усиление охраны редких животных. "Это лучший способ повлиять на увеличение популяции черных носорогов", — считает директор "Сафари-клуба" Бен Картер.
 


Отмечается, что средства, вырученные на аукционе, будут переданы правительству Намибии и направлены на усиление охраны редких животных. Представители различных организаций по охране природы сравнили аукцион с "грустной шуткой". "Их необходимо защищать, а не продавать подороже", — заявил представитель Международного фонда защиты животных Джеффри Флокен.
 


 
В рамках проведения Выставочной экспозиции параллельно проводится масса специальных шоу и аукционов, где продается эксклюзивное оружие по ценам далеко за сотню тысяч долларов и индивидуальные сафари-туры с самыми знаменитыми охотниками мира примерно за такую же цену.



Некоторые материалы ранее на данную тему:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь