Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
13.02Приморские тигры переместились на подкормочные площадки копытных, устроив свою столовую. Обнаружилась там и тигрица с тремя тигрятами
Подкормочные площадки для дикого зверя в Уссурийской тайге края стали «столовой» амурского тигра. Тигрица и три ее детеныша-близнеца обосновались рядом с подкормочными площадками, устроенными в заснеженной тайге для копытных животных, которые, собственно, являются кормовой базой для хищников.

Подкормочные площадки для дикого зверя в Уссурийской тайге края стали «столовой» амурского тигра.


В 15 км поселка Восток Красноармейского района обнаружены следы пребывания тигрицы с тигрятами. Зверей здесь уже не раз замечали местные жители.


- В Красноармейском районе, в отличие от большей части Приморья, выпало достаточно много снега - 50-60 сантиметров, - пояснили в краевом департаменте охотничьего надзора. - Поэтому сотрудниками охотнадзора здесь устроены подкормочные площадки для кабанов, косуль, изюбров и других зверей. В районе площадок сейчас сосредотачивается много животных. В эту так называемую столовую и приходят поохотиться тигрята.


Зверей в этих местах не редкие гости, некоторых даже смогли запечатлеть на фото (Тигрицы Тимурочка и Тайга попали в объектив корреспондентки АиФ Юлии Петлицы). Сейчас тигры находятся под постоянным наблюдением службы охотнадзора и охотпользователей района.


Необычно большая тигриная семья замечена возле села на севере Приморья

Тигрица и три ее детеныша-близнеца обосновались рядом с подкормочными площадками, устроенными в заснеженной тайге для копытных животных, которые, собственно, являются кормовой базой для хищников. Тигрица с тремя тигрятами, что больше обычного количества детенышей у таких хищников, замечена возле села в Красноармейском районе Приморья, сообщает в среду краевая администрация.

В районе поселка Восток Красноармейского района обнаружены следы пребывания тигрицы с тигрятами. Следы кошачьих лап обнаружены в 15 километрах от поселка. Также зверей уже не раз замечали сотрудники службы охотнадзора и местные жители. Размер трех пар маленьких пяточек — от 5 до 5,5 сантиметра, взрослого тигра — 9 сантиметров. Скорее всего, это мама тигрят. Это редкий случай, обычно самки тигров приносят одного-двух малышей", — говорится в сообщении.

 
Тигры появились рядом с таежными подкормочными площадками для копытных. В Красноармейском районе, в отличие от значительной части Приморья, выпало достаточно много снега — 50-60 сантиметров. Поэтому сотрудники охотнадзора устроили здесь подкормочные площадки для кабанов, косуль, изюбров и других зверей, в итоге сейчас в этот район приходит много животных. Поэтому тигры здесь охотятся.

Сейчас необычное тигриное семейство находится под постоянным наблюдением службы охотнадзора.

Амурский тигр занесен в Международную Красную книгу, охота на него полностью запрещена. На территории Приморского и Хабаровского краев, по данным последней переписи, обитает около 500 особей краснокнижного хищника. В границах национального парка "Земля леопарда" и на прилегающей территории живут около 20 тигров.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь