Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
19.02Ерзания WWF с прыжками в стороны: Это ничего что в Дании забивают жирафов в зоопарках при детях, режут дельфинов и потрошат волков, - есть еще и браконьеры в Африке
Очередной перл сморозил неутомимый в неизысканных и ничем не мотивированных медиа-пузырях руководитель российского отделения Всемирного фонда дикой природы Игорь Честин. Это как раз тот самый псевдозащитник природы на иностранные гранты, который нам в свое время пытался обьяснить разницу между ирбисом и леопардом. Тогда хохотала половина биологов, а вторая молча крутила пальцем у виска. Нынешнее заявление этого гражданина вообще дает нам основания усомниться в его адекватности с точки зрения что-либо сформулировать вообще и при этом не пустить пузырь.

WWF России призывает обратить внимание на более глобальные проблемы, чем датский жираф

Андрей Шалыгин: Как мы помним, Дания нам показала что такое европейские ценности, нарочито нагло и при детях, зарезав в зоопарке жирафа, расчленив его только за то что по фашистскому канону не вышел в премиальные производители. При этом евроинтеграсты намеренно отказались от предложений выкупа животного и после первого циничного убийства пригрозили разделать следующего Мариуса в другом зоопарке.

Мясники от псевдодемократов и псевдолибералов, в лице защитников природы (датские экоактивисты, устроившие показательное шоу, как и зоопарки, кстати, как и WWF, питаются из одного кармана, поэтому российский представитель экомясников и вылупился в защитники), - не остановились на содеянном. И я предупреждал, что псевдозоозащитники готовят очередные наглые убийства.
 


Руководитель российского отделения Всемирного фонда дикой природы Игорь Честин высказал мнение, что эпизод с убийством жирафа Мариуса в копенгагенском зоопарке приковал к себе чрезмерное на фоне других природоохранных проблем внимание общественности. Честин счёл убийство жирафа ошибкой, однако отметил, что такие проблемы, как массовое истребление носорогов в ЮАР, значительно важнее, но никогда не оказываются в центре внимания. По его словам, за последние дни к WWF России обратились десятки журналистов, чтобы получить комментарий про жирафа, тогда как по проблеме носорогов экологам звонили два-три раза за весь прошлый год, а в российских СМИ за неделю было опубликовано около 600 сообщений о Мариусе, что равно числу сообщений о носорогах в 2013 году.

Это вот такие подонки, которых как раз и пытается защищать Честин - именно они угрожают убийством и Мелиссе Бекман и американскому сафаристу, купившему лицензию на черного носорога - это все одного поля ягоды. И эти субьекты пытаются нас учить и отвести внимание от своих преступлений, которые они совершают на глазах у детей, злонамеренно детализируя и свое намерение и право на циничное убийство и мясную разделку, но и пытаются это действо сделать НОРМОЙ, растлевая детей, которых они сгоняют на смотрины. Типаэкоактивисты считают НОРМАЛЬНЫМ угрожать убийством охотникам и их семьям! И Именно усугубить этот террористический пресс на законопослушных граждан по факту нас и призывает Честин. Ему этого мало.

Но эти твари на этом не остановились. В Дании становится популярным показывать маленьким детям, как устроены животные. Причем, делать не при помощи учебников зоологии, а наглядно. После нашумевшей истории с жирафом Мариусом, которого убили на глазах у посетителей зоопарка, школьников пригласили на другое познавательное, по мнению его организаторов, мероприятие – вскрытие волка. Особый ужас детей вызвало легкое животного, которое им продемонстрировали максимально тщательно, чтобы показать, как орган функционирует. Юных зрителей пригласили подойти поближе, чтобы лучше разглядеть расчлененного зверя.
 


Похоже, у блюстителей европейских ценностей из Дании сейчас новое увлечение. Страсти о нарушении прав представителей нетрадиционной сексуальности в России отошли на второй план. В Датском королевстве становится популярным показывать маленьким детям, как устроены животные. Причем, делать не при помощи учебников зоологии, а наглядно. И Честин, как и остальные евронаймиты, пытается нам обьяснить, что это не так уж и страшно.

Мало того, что евроинтеграсты это не то что неприкрытые, а агрессивные педерасты, к чему склоняют и всех кто их окружает, мало того что они растлители детей, так они еще и при помощи вот таких субьектов как функционирующий на их деньги иностранный агент WWF во главе с Честиным, - пытаются убедить нас в том, что казнить по фашистским канонам животных в зоопарках на глазах согнанных детей - это НОРМАЛЬНО, это НЕ ТАК СТРАШНО, как законный отстрел по лицензии выдаваемой правительством африканских стран поголовья животных, которое сокращают, потому что биоценоз не выдерживает перенаселения.

Кроме того, руководитель иностранных агентов Честин упомянул о других примерах браконьерской охоты в больших масштабах, не удостаивающихся достаточного внимания – на амурских тигров в России (якобы более 30 застреленных тигров ежегодно), на слонов в Центральной и Восточной Африке, на белых медведей в российской Арктике (якобы 200-300 убитых медведей ежегодно).

При этом как всегда Честин лжет.
Такой статистики с такими цифрами не существует. У меня имеется отчет Охотдепартамента Минприроды. Я смотрю в Отчет и вижу - ЧЕСТИН ЛЖЕТ! Пытаясь выгородить своих европейских хозяев Честин нагло фальсифицирует данные. Ни у кого кроме самого Честина нет данных о 30 застреленных тиграх и уж тем более о 300 убитых белых медведях. При этом я совершенно уверен в том, что этьи данные имеются исключительно только в воспаленном мозгу Честина. По факту их нет и о 100, как и о 50. То что они постоянно врут, а их представители на местах просто разворовывают деньги, совершая наглый подлог, осваивая средства выделенные на мониторинг численности, что письменно указано на отчете группой ученых дальневосточного института, - смотри по ссылкам внизу данного материала.


Честин как раз и пытается хоть как-то отбелить датских мясников, переводя стрелки на несуществующую якобы статистику, и как раз на акции, совершаемые экотеррористами против человеческих личностей, а не против животных. Честину следовало бы забиться подальше и поглубже, но нет, за еврогранды и содержание он, как и другие евросодержанцы готов врать россиянам, пытаясь нам рассказать что черное это белое, а датчане не мясники.

При этом весь это наглый фарс WWF происходит при полном молчании этого отвратительного циничного еврофонда, который ровным счетом НИЧЕГО не собирается делать против ежегодного шабаша евросатанистов по убийству дельфинов в той же Дании. Где они были когда их спонсор BP загадил половину Мирового Океана? А как же выступать против хозяев, они же должны наоборот, бороться как и все псевдодемократы - с Россией.


Зато как в России умудриться по-семейному сфальсифицировать отчеты по учету численности популяции диких животных на Дальнем Востоке - это еврофонды прекрасно знают, как подтереть доклады по климату - аналогично быстро соображают. И сам Честин, красавец, так нагло врать про 200-300 убитых браконьерами белых медведей - это нужно вообще не стыда, ни совести не иметь.


Ранее на данную тему:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь