Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
20.03Открытие весенней охоты 2014 в Тульской области
Весенняя охота в Тульской области в 2014 году будет открыта 4 апреля и продлиться 10 дней. Сезон весенней охоты 2014 в Тульской области открывают по погоде. Спрашивали мнение и у охотников. Сроки весенней охоты в Тульской области с 4 апреля по 13 апреля 2014 года посчитали оптимальными для успешного проведения сезона. Напомним, что в Тульской области откроется весенняя охота на утку, весенняя охота на гуся и охота на вальдшнепа.

Открытие весенней охоты 2014 в Тульской области

В Тульской области сезон весенней охоты традиционно открывается в апреле с небольшой корректировкой по погоде. В целях благоприятного открытия весеннего сезона охоты в Тульской области на вальдшнепа, селезней уток и гусей с учетом общественного мнения охотников попросили выступать с предложениями установления сроков весенней охоты. Теплая и ранняя весна 2014 года позволяет провести весенний сезон охоты в самом начале апреля.
 

Сроки весенней охоты 2014 в Тульской области

  • весенняя охота 2014 в Тульской области открыта с 4 апреля по 13 апреля 2014 года
Весенняя охота 2014 в Тульской области, открытие весенней охоты 2014 в Тульской области, сроки весенней охоты 2014 в Тульской области, весенняя охота на гуся в Тульской области, весенняя охота на утку в тульской области, весенняя охота на вальдшнепа в Тульской области
 
Приказ председателя комитета Тульской области по охоте и рыболовству от 18 марта 2014 года № 17 Об определении сроков весенней охоты в 2014 году в охотничьих угодьях на территории Тульской области подписан.

Алексей Владимирович Королев лично обратился к охотникам на форуме:
Добрый день, уважаемые охотники! Я вчера подписал приказ Комитета об открытии охоты на вальдшнепа, гуся и селезней уток с 4 апреля на десять дней. В ближайшее время он будет опубликован в СМИ. Желаю всем ни пуха ни пера!
Сроки весенней охоты 2014 едины для всей Тульской области и весенняя охота будет открыта во всех охотничьих хозяйствах региона.

И не забудьте: охотник при себе должен иметь охотничий билет, который можно получить в областном комитете по охоте и рыболовству. Он даёт право охотнику получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов после уплаты сборов (для закреплённых охотугодий) либо государственной пошлины (для общедоступных охотугодий).

Ранее на тему Открытие весенней охоты 2014:

Сроки открытия весенней охоты 2014 по всем областям >>>


 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь