Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
29.03Открытие весенней охоты 2014 в Татарстане: Сроки и правила весенней охоты
Весенняя охота 2014 в Татарстане продлиться десять дней. Сроки сезона весенней охоты установлены с 19 апреля по 28 апреля 2014 года. Весенняя охота 2014 в Татарстане осуществляется исключительно на водоплавающую и боровую дичь. Напоминаем, что необходимо помнить о правилах весенней охоты и иметь при себе необходимые документы: охотничий билет, разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевку.

Весенняя охота 2014 в Татарстане

В соответствии с Указом Президента РТ «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» (с изменениями от 14.12.2014 г. №УП-1216) весенний сезон охоты на территории Республики Татарстан в 2014 году начнется с 19 апреля 2014 года и продлится десять дней. Об этом сообщает пресс-служба Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ.
 

Сроки весенней охоты 2014 в Татарстане

  • весенняя охота 2014 в Татарстане открыта с 19 апреля по 28 апреля 214 года.
Напомним, весенняя охота в татарстане осуществляется исключительно на водоплавающую и боровую дичь.
 
Весенняя охота 2014 в Татарстане, открытие весенней охоты 2014 в Татарстане, сроки весенней охоты 2014 в Татарстане, правила весенней охоты 2014 в Татарстане, весенняя охота на водоплавающую дичь, разрешение на весеннюю охоту
 

Правила весенней охоты 2014 в Татарстане

При осуществлении охоты в весенний сезон охотник обязан иметь при себе охотничий билет, разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, в случае осуществления охоты в общедоступных охотничьих угодьях разрешение на добычу охотничьих ресурсов, в случае осуществления охоты в закрепленных охотничьих угодьях разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевку.

С целью сохранения охотничьих ресурсов при осуществлении весенней охоты запрещается уничтожать выводковые убежища животных (гнезда, норы и др.), выжигать растительность.

Транспортировка продукции охоты и ее реализация производятся при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов, в котором сделана соответствующая отметка о добыче этих охотничьих животных, или при наличии заполненного отрывного талона к указанному разрешению.

Незаконно добытые охотничьи животные и продукция охоты, а также транспортные средства и орудия незаконной добычи охотничьих животных подлежат безвозмездному изъятию или конфискации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Ранее на тему Открытие весенней охоты 2014:

Сроки открытия весенней охоты 2014 по всем областям >>>


 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь