Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
13.04Карельская 12-я Специализированная выставка-ярмарка Охота и рыбалка - 2014 откроется в Петрозаводске 17 апреля
Карелия приглашает Вас принять участие в 12-й Специализированной выставке-ярмарке Охота и рыбалка - 2014. Выставка-ярмарка пройдет в Республике Карелия, г. Петрозаводск с 17 по 20 апреля 2014 г. пр.К. Маркса, д. 19, Национальный театр РК. Площадь Кирова. Организаторы выставки: Государственный комитет Республики Карелия по туризму; Карельская региональная общественная организация охотников и рыболовов; Выставочное объединение «Карел Экспо»

Карельская 12-я Специализированная выставка-ярмарка Охота и рыбалка - 2014 откроется в Петрозаводске 17 апреля



Цель выставки «Охота и рыбалка» - представление достижений и технологий в различных областях взаимоотношений человека и природы; демонстрация многообразия охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.

Главная задача выставки - стать популярным местом встречи профессиональных охотников и рыболовов, любителей туризма и активного отдыха. Выставка - это прекрасная возможность для продвижения своих товаров и услуг на рынке Карелии и заключения выгодных долгосрочных контрактов.

Республика Карелия располагает уникальными природно-климатическими условиями. Первозданные леса, озера, реки, исторические и природные памятники образуют идеальный комплекс для туризма, ориентированного на любителей рыбалки и охоты. Спектр услуг в этой сфере внутреннего туризма Карелии постоянно расширяется, возрастает качество обслуживания клиентов и поток жителей РФ, ближнего и дальнего зарубежья, желающих отдохнуть на древней карельской земле. Этому способствуют удобное географическое положение региона и развитые транспортные сети. Популярны лицензионная охота на медведя, волка, лося, лису, боровую и водоплавающую дичь, рыбалка на реках и озерах, есть интересные разработки в области экологических путешествий. Растёт число любителей и профессионалов, которые интересуются разнообразными снастями, оборудованием, новинками в этой отрасли.

Организаторы выставки-ярмарки «Охота и рыбалка-2014» приглашают вас к участию в выставке и предоставляют вам уникальную возможность заключить контракты по поставке снаряжения для охоты и рыбалки с туристическими компаниями, охотничьими хозяйствами и другими структурами. Опыт показывает, что результатом контактов между компаниями в рамках нашей выставки становится долговременное сотрудничество предприятий и реализация крупных туристических проектов на фоне совместной работы.

На стендах ярмарки вы можете организовать презентацию товаров и услуг, розничные продажи для посетителей выставки, демонстрацию снаряжения. Мы поможем Вам организовать и провести мастер-класс, что увеличит интерес к Вашей продукции.

Опыт проведения выставок-ярмарок этого направления показывает, что особой популярностью пользуются транспортные средства для рыболовства и охоты, сопутствующие товары, охотничий и рыболовный инвентарь, снаряжение (в том числе для подводной охоты). А так же туристический и спортивный инвентарь, средства для разделки, переработки, хранения рыбы и мяса, одежда для охотников и рыболовов. Большое внимание уделяется полиграфической (картографической) продукции и приборам контроля и наблюдения за водной средой. Посетители много времени проводят около экспозиций таксидермистов, активно приобретают подарочную и сувенирную продукцию. Ежегодно в выставке «Охота и рыбалка» принимают участие 50-60 компаний, а число посетителей исчисляется десятками тысяч.

Тематические направления выставки:
  • Охотничий и рыболовный туризм.
  • Транспортные средства для рыболовства и охоты, двигатели, приборы, средства радионавигации;
  • Охотничий инвентарь (ружья и предметы ухода за оружием; патроны, спортивное снаряжение. изделия для хранения оружия и боеприпасов).
  • Рыболовный инвентарь (сети, бредни, удилища, катушки, блесны, леска и пр.).
  • Сопутствующее оборудование и продукция (палатки, навесы, зонты; средства для разделки, переработки и хранения рыбы и мяса; туристический и спортивный инвентарь).
  • Картографическая и другая полиграфическая продукция.
  • Спортивная и специальная одежда для охотников и рыболовов.
  • Приборы контроля и наблюдения за водной средой, охрана водоемов.
  • Спортивное снаряжение для подводной охоты.
  • Таксидермия.
  • Подарки и сувениры

Посетители выставки:
  • Руководители и специалисты исполнительных органов государственной власти сферы спорта, культуры, туризма и внешнеэкономических связей.
  • Специализированные магазины, оптовые базы Петрозаводска и районов Карелии.
  • Профессионалы, любители охотники и рыболовы.
  • Туристические агентства.
  • Специализированные общественные организации;
  • Другие заинтересованные лица.

Краткая статистика выставки «Охота и рыбалка 2013»:  В выставке приняли участие 45 компаний. Выставку посетило более 27 тысяч человек.

Юрлицам для участия в выставке необходимо связаться с оргкомитетом:

Объединение КАРЕЛЭКСПО
Выставочное Объединение «Карел Экспо»
т/ф (8142) 59-55-10, тел. 59-55-12
info@karelexpo.ru karelexpo.ru


 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь