Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
23.04BEAR ARCHERY ANARCHY HC - серийным охотничьим луком установлен национальный рекорд Канады по спортивной стрельбе из лука 2014
Своего рода сенсационная победа (далеко не первая) охотничьих луков BEAR ARCHERY на спортивных национальных соревнованиях еще раз продемонстрировала, что эти луки не зря в 2013 году названы лучшими в мире охотничьими луками, а компания BEAR ARCHERY заслуженно получила от АТА в 2010 году звание Лучной Компании №1. Брюс Малмберг на национальном первенстве 2014 года установил новый национальный спортивный рекорд, пользуясь серийным охотничьим луком.

Сверхмощный охотничий лук BEAR ANARCHY HC с самым большим размахом плеч и брас-хай - показал национальный спортивный рекорд точности Канады


Андрей Шалыгин: BEAR ARCHERY имеет честь поздравить одного из своих канадских спортсменов
с установлением рекорда Канады среди мужчин по стрельбе из блочного лука в классе BH релиз-мастерс. BEAR ARCHERY: "Congratulations to staff shooter Bruce Malmberg for setting a new record in the FITA master mens BH release division. Bruce used his Anarchy HC to set the new record".

Необычность данного рекорда Брюса Малмберга заключается в том, что Беар Арчери не выпускает спортивных луков, - только охотничьи. И тем не менее, с серийными охотничьими луками BEAR ARCHERY постоянно устанавливаются спортивные рекорды.

Дело в том, что Канада - далеко не последняя страна в мире по качеству спортсменов-лучников, и первая - по качеству и количеству охотников с луком. В Канаде около 70% всех охотников - охотятся в том числе с луком. Поэтому многие охотники не особенно утруждают себя в выборе спортивного лука и покупке каких-то супер-дорогих специальных луков со специальным спортивным обвесом. С чем привыкли охотиться, - с тем и ходят на соревнования.

Луки Анархия уже много лет находятся в продуктовой линейке BEAR ARCHERY и тем не менее, не смотря уже на трехкратную смену топовых позиций, продолжают выпускаться большими сериями
и год от года проходить модернизацию. Но чтобы с самым тяжелым, мощным и большим луком с самым большим расстоянием ВН устанавливать спортивные рекорды - этого никто не планировал даже когда проектировал биэксцентричную Анархию.

В 2014 году линейка Анархий представлена модификацией ANARCHY HC, с которой и выступал на соревнованиях Брюс Малмберг, где и установил рекорд страны на соревнованиях -
2014 Canadian Indoor Championships Final Results 2014/3/10.
 

 
Не Бог весь какой рекорд, собственно говоря, в других дисциплинах лучники набирают и по 600 очков, но для Канады для этой дисциплины это рекорд, с чем приверженца охотничьих луков и поздравил Президент Арчери-Канада Аллан Уиллс.

Это далеко не первый случай, когда охотничьи луки Бэр Арчери появляются на спортивных соревнованиях и устанавливают спортивные рекорды, хотя для этого и не создавались. Однако, он глубоко показателен еще и тем, что поставлен с охотничьим луком вовсе не проектировавшимся для стрельбы на такие дистанции.
 



Дело в том, что Анархия НС, - это самый большой охотничий лук медведей по размеру базы, то есть расстоянию аксель-ту-аксель - размаху плеч лука между осями блоков. Это мощные охотничьи луки для стрельбы на дальние и сверхдальние дистанции. У них большая база, огромный вытяг, соответственно к ним лучше подходять длинные стрелы с приличным оперением, - все это изначально ориентировано на больших взрослых охотников с большой растяжкой, с широкими плечами и длинными руками... На тех, кто хочет стрелять далеко с планированием, и при этом попадать точно с высокой пробивающей способностью.

Именно благодаря своим уникальным качествам и раме, Анархия потому много лет уже находится в составе продуктовой линейки луков Бэр, постоянно дорабатываясь, - так как она более всех пригодна для могучего охотника, стреляющего на большие дистанции, при этом на первое место ставящего неприхотливость и живучесть лука.

При этом на спортивных соревнованиях Брюс использовал самый гиганский лук Медведей для решения совершенно обратной задачи... И это очень показательно, - фактически Брюс продемонстрировал, что BEAR ANARCHY HC не просто пригодна для решения ЛЮБЫХ задач, но и с ней можно устанавливать не то что охотничьи, - спортивные рекорды. Даже в стране охотников с луком - в Канаде.

Мы присоединяемся к поздравлениям Брюсу от имени BEAR ARCHERY и президента Арчери-Канада, и желаем ему новых удивительных побед не только в спорте, но и в охоте с луком, которая наглядно показала, что если практикующий охотник выходит на спортивную дорожку, - то судьба победы зачастую вовсе не на стороне разрекламированных специальных спортивных технологий.

Согласитесь, что если бы в стране где стрельба - национальный вид, на стрелковый стенд на чемпионате страны вышел стрелок со своим серийным обычным охотничьим ружьем повышенной мощности и веса и установил национальный рекорд по стендовой стрельбе, - это было бы посрамление вообще всего что производят для стендовой стрельбы. Ну, вот что-то подобное и произошло в Канаде.

Бэры еще раз подтвердили свое звание лучших в мире охотничьих луков, заслуженность именования присвоенного АТА - Лучная компания №1, продемонстрировали что они даже в несвойственных им дисциплинах они могут устанавливать рекорды и даже в странах, где это национальный вид спорта, и даже изначально совершенно не предназначенными для этого луками.

Ну, нравится Анархия Брюсу, и он не считает что для этого нужны какие-то другие луки, - пошел и установил национальный рекорд. Без всяких прибамбасов, обвесов, доработок, страшных секретных техник. Как на охоте стрелял - так и на соревнования пошел. Может он просто не знал, что для этого нужно брать луки впятеро дороже с бессмысленными наворотами и пониженной мощности. Из пушки отстрелялся на 589 очков из 600, и установил рекорд Канады.
 

 2014 Bear Anarchy HC Compound Bow
 

 
***

Anarchy HC - Predator with the feel of a competitor - Для Валуева с чувством превосходства


BEAR ANARCHY HC - Охотничий Лук
BEAR ANARCHY HC - Охотничий Лук

Хищник с чувством превосходства, конечно, это же Анархия, - самый бигфут с гигантским размахом плеч, которая была топом в позапрошлой линейке, а теперь приобрела второе рождение, о чем я и говорил ранее - вот он тот самый Анархия-биэксцентрик, о котором я предупреждал два года назад. Так что это лук, рождение которого я предсказал очень давно. Обкатка рамы прошла, биэксцентричные блоки подоспели не сразу.

Если у Вас длинные руки, то ими с Анархией вы достанете любого на большой дистанции. Охотничий Лук для Валуева. Тем более при таком размахе плеч лук с таким весом - это уникальный вариант. Брас-хай в 7,25, конечно, не для Робин-Гуда, но Малышу в самый раз для стрельбы больших животинок. Медведиков, олешек, лосиков, - там есть куда попадать, чай не птички.

Супрессоры тут "карнажевские", как и отводитель тросов, так что комфорт не обещаем, но этой штукой можно с успехом колотить медведей по голове в ближнем бою, в уверенности, что ничего тут не сломается. Такой, могучий инструмент для могучих дядек...

Как Оказалось что он и для Робин Гудов годится и точность у него рекордная.

SPECIFICATIONS
    SPEED (IBO) 330 FPS
    WEIGHT 4 LBS
    BRACE HEIGHT 7 1/4"
    AXLE TO AXLE 35 1/2"
    PEAK DRAW WEIGHT
    50LBS / 60LBS / 70LBS
    DRAW LENGTH RANGE 26 1/2" - 31 1/2"
    LET-OFF 75%

***


Официальным представителем крупнейших в Мире арбалетно-лучных брендов в России является Арбалетно-Лучный Центр №1 ИНТЕРЛОПЕР - единственный производитель собственных луков и арбалетов в России. Что необходимо для охоты с луком и арбалетом вам могут рассказать консультанты официального дистрибьютера лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР.
 
Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13 БЕСПЛАТНЫЙ звонок по России, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37 
 

Возможна ли охота с блочным луком в России и какие документы для этого нужны (серия материалов):

Некоторые предыдущие статьи на тему охота с луком и арбалетом:

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь