Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
21.05Латвия готовится поставить охотников под ружье для защиты государства от врага
Министерство обороны Латвии предлагает проанализировать возможности местных охотников на случай, если возникнет необходимость привлечь их к защите государства от врага. Между тем глава Латвийской ассоциации охотников (LATMA) Харалд Барвикс к идее Минобороны отнесся скептически. Он отметил, что его подопечных сложно считать полноценной оборонной силой, так как их средний возраст составляет 54 года.

Латвия готовится поставить охотников под ружье для защиты от врага

Министерство обороны Латвии предлагает проанализировать возможности местных охотников на случай, если возникнет необходимость привлечь их к защите государства от врага. Такой запрос ведомство направило руководству добровольческого военизированного формирования Земессардзе, которое входит в структуру латвийских вооруженных сил.

По данным издания Latvijas avize, в Латвии в настоящее время официально зарегистрировано более 26 тыс. охотников (из них в Земессардзе вступило лишь 615), у которых на руках находится около 53 тыс. единиц стрелкового оружия. Эти мужчины отлично знают, что значит военная дисциплина, так как процесс охоты подразумевает полное подчинение руководителю, — считает источник, на который ссылается СМИ.

Между тем глава Латвийской ассоциации охотников (LATMA) Харалд Барвикс к идее Минобороны отнесся скептически. Он отметил, что его подопечных сложно считать полноценной оборонной силой, так как их средний возраст составляет 54 года.
 
Накануне, латвийские СМИ сообщили, что правительство страны заказало исследование настроений русскоязычного населения. Его результаты будут засекречены.

Ранее на тему Охота в Латвии:

Охота в Латвии, условия охоты в Латвии, правила охоты в Латвии, охотники, сроки охоты в Латвии, новый закон об охоте в Латвии, изменение сроков охоты в Латвии Охотников в Латвию привлекает нетронутая природа и многообразие добычи. Трофеи после удачной охоты в Латвии могут быть впечатляющими – клыки кабанов, оленьи или лосиные рога, рысьи и волчьи шкуры. В Латвии есть возможность отправиться на индивидуальную охоту, коллективную охоту или охоту с нагоном, охотиться со специальных башен и так далее... Читайте наш обзор, где охотиться в Латвии, на кого охотиться в Латвии. И не забудьте ознакомиться с правилами охоты в Латвии.

Охота в Латвии, условия охоты в Латвии, правила охоты в Латвии, охотники, сроки охоты в Латвии, новый закон об охоте в Латвии, изменение сроков охоты в Латвии Охота в Латвии претерпит изменения. Чтобы привести в порядок права охотников, министерство земледелия Латвии подготовило новый проект по условиям охоты. Проект предусматривает включение в список разрешенных для отстрела тех видов животных, которые не характерны для фауны Латвии, в проекте условий охоты уточнен порядок обозначения пород собак для охоты и их использование. Кроме того, проект предусматривает для нескольких видов поменять сроки охоты.
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь