Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
23.058-кратный Чемпион России по подводной охоте Владимир Докучаев с бесплатными семинарами едет по городам России
Известнейший Мастер Подводной Охоты России Владимир Докучаев, простаффер BEUCHAT Russia, и главный тренер Петербургских и не только подводных охотников, проедет с серией бесплатных обучающих семинаров по городам России при поддержке бренда и сети магазинов Мир Охоты, фирмы Акватекс. Семинары состоятся в Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре. Вход свободный.
 

Бесплатные семинары по подводной Охоте от 8-кратного Чемпиона России Владимира Докучаева


Андрей Шалыгин: Владимир Докучаев, пожалуй, самый известный подводный охотник России, так как является не только 8-кратным Чемпионом России и так далее, но и известнейшим популяризатором подводной охоты. Недавно мы вам презентовали книгу Владимира, официально представленную на Фестивале Золотой Дельфин 2014.


С учетом того, что в последнее время подводная охота испытывает на себе мощный пресс запретительных действий, а на саму систему торговли снаряжением Буша (Beuchat) в России несомненное негативное влияние оказала позиция главного владельца сети магазинов Батискаф и дистрибьютера французского снаряжения в России гражданина Андрея Макаревича в отношении событий на Украине, где он поддержал фашистский переворот... Неудивительно, что покупатель связывает продукцию бренда в России с отрицанием фигуры Макаревича.

Впрочем, от позиции Макаревича качество достаточно бюджетного снаряжения не страдает, как и история фирмы. Кроме того Владимир старается продвигать свою новую книгу, чтобы за ней выпустить следующую, и это правильно, так как данное издание является не мемуаристическим эссе, а практическим пособием для подводных охотников.

Мне кажется, что многим подвохам будет интересна информация о семинарах с Владимиром Докучаевым, который специально приедет к вам в город для презентации снаряжения, уроков, своей книги и ответов на вопросы, - поэтому приглашаем вас на семинары с восьмикратным Чемпионом России по подводной охоте - Владимиром Докучаевым, будет интересно!


Владимир Докучаев и Андрей Шалыгин Золотой Дельфин 2014
 
Что касается самого Владимира, его книги и снаряжения Буша, то мы сняли по данному поводу ролик-интервью на фестивале, и по нему сразу будет понятно, что встречаться с данным человеком интересно, просто, познавательно, легко и приятно.

Неутомимый оптимист, энтузиаст и опытный подводный охотник, Владимир Докучаев в состоянии очень быстро обьяснить особенности снаряжения прославленной фирмы, ответить на вопросы любителей и профессионалов, рассказать про новинки и заразить всех своим увлечением.
 

Владимир опытный тренер, и вовсе не его вина, что по каким-то кулуарным причинам Владимир не оказывается в составе российской сборной на международных соревнованиях. И я не сомневаюсь, что если бы вместо случайных людей, новичков, никому вообще неизвестных песон, знакомых, и прочих непрофессионалов, еще много лет назад в сборную был бы включен Докучаев, - незавидные, а то и позорные результаты в рейтингах сегодня бы не фигурировали. Впрочем, от этого пострадала сборная, а не Докучаев.
 


Владимир в совершенстве знает снаряжение подводного охотника и мастерски им владеет. Так что даже если вы специалист с 20-летней практикой - вам есть чему поучиться у Владимира, и тем более получить его книгу с авторской подписью.

Бесплатные семинары состоятся:

28 мая - Ростов-на-Дону в 19:00
4 июня - Волгоград в 19:00
7 июня - Самара в 19:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Акватекс, который принимает участие в организации тура семинаров, является управляющей компанией новой сети магазинов, осуществляет продвижение нового российско-украинского бренда подводного снаряжения Скорпена, создателем которого является группа российско-украинских бизнесменов с организующей ролью гражданина Чебыкина, проживающего в Прибалтике. Так что Владимир Докучаев параллельно знакомит подводных охотников не только с продукцией бренда Буша, но и с новым брендом снаряжения Скорпена выводимым Чебыкиным на российский рынок. Хотя это не анонсируется официально, на практике именно так и происходит.



Ранее на данную тему:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь