Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
25.05VII фестиваль подводных охотников BEUCHAT Fest пройдет с 12 по 15 июня на озере Лобно в Псковской области
Седьмой фестиваль BEUCHAT FEST 2014 на этот раз пройдет на новом водоеме в 20 минутах дороги от города Новоржев. Гостей фестиваля ждут подарочные футболки, водолазные компьютеры в качестве приза, дрова от организаторов и бар с оладушками. Для регистрации необходимо иметь удостоверение подводного охотника (рыболова) России. В этом году регистрация персональная лично, а не через интернет. Цвета бренда повеселели, поэтому и программа станет более разноцветной.
 

VII фестиваль подводных охотников BEUCHAT Fest пройдет с 12 по 15 июня на озере Лобно в Псковской области


Beuchat Fest 2014
 

Андрей Шалыгин: Буша-Фест - крупнейший и известнейший фестиваль подводных охотников сразу по нескольким номинациям. С точки зрения массовости Beuchat Russia собирает самую большую аудиторию из брендов по нескольким причинам - широкая сеть магазинов Батискаф Макаревича-Чебыкина, известность простафферов (один Докучаев сотни менеджеров стоит - все-таки 8-кратный Чемпион России), бюджетность снаряжения от Буша, при вполне приличном качестве (практически французское качество за бизнес-класс), хорошая заряженность бренда на продакт-плейсмент - они спонсируют практически все крупные соревнования подводных охотников. Да и само качество снаряжения говорит за себя - у меня Буша Комфорт был еще в 1980 году дублирован изнутри мягкой тканью красного цвета, и спустя 35 лет я прекрасно помню этот костюм как весьма качественный.
 

Beuchat Fest
 

С другой стороны остальные бренды не слишком вмешиваются в массовые мероприятия подводных охотников, что хорошо видно по календарю - Календарь Соревнований по Подводной Охоте на 2014 год: План проведения состязаний по подводной охоте, фестивалей и экспедиций подвохов. А Буша Фест совершенно очевидно - растет год от года.

У Саргана своя тусовка - Антонов практически оккупировал собой спортивный сегмент, хотя успехов сборной это не принесло. ОМЕР хорошо продается и в социалку особенно не лезет, организуя свои кубки на базах Волги, предпочитая из всего извлекать логичную прибыль, а в зимний период проводить соревнования в бассейнах. Марес вообще никакой вменяемой политики социализации не проводит, пока Поляков этим занимается ничего более активного ожидать не приходится. Возможно с вводом на арену нового бренда Скорпена представляемого Акватексом Чебыкина, будет какое-то разнообразие, но так как это все один куст организаторов, то не думаю что это сильно повлияет на предпочтения социума.


Так или иначе, Буша Фест не только самый заметный, но и массовый. Проведение его в западной части России существенно увеличивает потенциальное число участников, так как в жару на Волгу народ ехать особенно с детьми не спешит, тем более что и стрелять там уже на старых местах почти и нечего.
 

Владимир Докучаев с трофеем
 

В прошлом году приз за самую большую рыбу вполне ожидаемо получил Владимир Докучаев (8-кратный Чемпион России по подводной охоте Владимир Докучаев с бесплатными семинарами едет по городам России), однако это вовсе не значит что у всех остальных совершенно нет никаких шансов на победу в разных номинациях. Для этого организаторы специально изменили правила.

BEUCHAT Fest 2014 пройдет с 12 по 15 июня, на озере Лобно Новоржевского района Псковской области. Седьмой по счету фестиваль Буша Фест — это встречи с друзьями, поддержка владельцев снаряжения, несколько дней отдыха в живописном уголке российской природы, веселье и концертная программа с самодеятельностью, призы и розыгрыши, подарки от спонсоров и веселая компания.
 

Буша Фест

Как говорят организаторы: Тут важно и сложившиеся традиции соблюсти, и что-нибудь эдакое выдумать, чтобы BEUCHAT Fest 2014 запомнился на ура и превзошел даже самые смелые ваши ожидания. И смеем вас заверить – работы по подготовке уже идут полным ходом и в этом году фестиваль обещает быть еще интереснее и насыщеннее, чем в прошлые годы!

Многие из вас наверняка заметили, что в более ранних анонсах фестиваля не было указано точное место его проведения. За прошедшие 6 лет гостеприимное озеро Белое в Пустошкинском районе в рамках фестиваля принимало у себя более полутора тысяч гостей ежегодно. Однако настал момент, когда флоре и фауне полюбившегося многим водоема стал необходим отдых. Да и участникам фестиваля новое местечко не помешает – так-то интереснее даже!


Поэтому организаторами было принято следующее решение: VII фестиваль BEUCHAT Fest состоится все в той же Псковской области, но на озере Лобно Новоржевского района. И, поскольку фестиваль пройдет на новом месте, некоторые организационные моменты у нас тоже пройдут по-новому.

Сразу хотим рассказать, что финальные переговоры с принимающей стороной, а именно администрацией Новоржевского района, прошли положительно. Поэтому территория на берегу озера Лобно, рядом с деревней Плавно, готова и ждет всех участников фестиваля. Места теперь больше, но территория менее лесистая, поэтому имеет смысл взять с собой тенты и шатры.

Изменения коснулись и регистрации на фестиваль. Мы решили отказаться от заочной он-лайн регистрации - теперь мы хотим познакомится с вами лично и заглянуть в глаза каждому участнику, вне зависимости от Вашего подводного профиля.

 

 

На фестиваль приглашаем всех желающих, вместе с детьми и домашними любимцами, а для того чтобы получить фирменную футболку фестиваля и стать участником розыгрыша ценных призов необходимо будет заполнить анкету регистрации на месте проведения фестиваля, у главной сцены, и предъявить дайверский сертификат, либо удостоверение подводного рыболова (подводного охотника) РФ – в зависимости от того, каким из видов подводного спорта вы занимаетесь.

В процессе обсуждения находятся и другие способы доказать свою причастность к водному миру – о них мы вскоре объявим. Количество футболок ограничено, будьте в числе первых. Но повторяем – на фестиваль приглашены все желающие!

И о ценных призах – среди зарегистрированных участников фестиваля, заполнивших анкету, будут разыгрываться два компьютера для погружений от Suunto – свежие и универсальные D4i Novo, выпущенные в 2014 году, и одинаково популярные как среди дайверов, так и среди подводных охотников.
 


 

Регистрация и выдача футболок будет проходить в день открытия фестиваля, утром 13-го июня. В остальном следуем традициям: Будет функционировать BEUCHAT-Бар – первое, второе, компот и, конечно же, незабываемые оладушки.

Также огромным плюсом нового места проведения фестиваля является близость к городу Новоржев. 20 минут пути по идеальной грунтовой дороге и в вашем распоряжении как минимум три Новоржевских гипермаркета с полным ассортиментом продуктов и напитков.

Дрова будут привозить по мере необходимости, начнем с одного лесовоза. Биотуалеты тоже будут. Также напоминаем, что лодки брать можно, а вот моторы рекомендуем оставить дома. Развлекательная программа находится в процессе согласования, так что вскоре мы сможем поделиться с вами подробностями.
 
С любовью, команда BEUCHAT FEST



 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь