Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
02.06Bear Archery Method Bow - Блочный охотничий Лук Бэр Метод 2014
Bear Archery Method Bow - Блочный охотничий Лук Бэр Метод 2014 относится к блочным охотничьим лукам бизнесс-класса, при этом сочетая высочайшие, практически топовые технические характеристики с вполне бюджетной ценой. При этом эти луки обладают высокой надежностью и имеют целый ряд немаловажных преимуществ перед моделями которые стоят в два раза больше. С этой точки зрения охотничьи блочные луки Бэр Метод можно считать оптимальными охотничьими блочными луками для охоты в России.

Bear Archery Method Bow - Блочный охотничий Лук Бэр Метод 2014


Блочные охотничьи луки BEAR ARCHERY METHOD
Bear Archery Method Bow - Блочный охотничий Лук Бэр Метод 2014
 
Андрей Шалыгин: Представляя линейку охотничьих блочных луков BEAR ARCHERY (ссылки внизу), я подробно, а также и в отдельном материале, остановился на ТОПах модельной линейки, не особо останавливаясь на ее средней части. Мы прекрасно понимаем, что далеко не все покупают самые новые и рекордные луки, поэтому отдельно рассматривали еще и самые бюджетные луки. При этом средняя часть сегмента осталась практически не рассмотренной, а ведь именно здесь и лежит, как правило, оптимальный перечень моделей, прекрасно себя зарекомендовавших в прошлые годы, и поэтому оставшихся в модельном ряду с определенными доработками.

Именно таким луком и является Bear Archery Method Bow - Блочный охотничий Лук Бэр Метод 2014. Следует отметить, что на самом деле скоростные и мощностные характеристики данного лука мало уступают ТОПу (340 футов в секунду против 350 у Агенды - не такая уж и большая разница в 3% от скорости отделяет эти модели).

Однако, за счет упрощенных супрессоров "карнажевского типа", отсутствия роликовых отводителей, компактной рамы и жругих незначительных отличий, - стоимость данного лука существенно меньше стоимости ТОП-моделей. При этом лук практически наполовину дешевле Хойтов, которым он равен по своим поражающим качествам. Это существенный плюс, тем более для России.

 
 

Оптимальный блочный охотничий лук для охоты в России - Бэр Метод




Серия bowhunting-high-end-комплектов на основе охотничьего лука BEAR ARCHERY METHOD собрана для обеспечения гостевого арчери-аутфита на охотничьей ВИП базе Кантри-Хауз Уткино Ростовская область, Семикаракорский район.

Рекомендуемая полная охотничья комплектация:

Наконечник-шокер 125grn (3 шт.)
Наконечник G5 SmallGameHead 100grn 3 шт.
Наконечник CX F-15 Dual Blade 100grn 3 шт.
Лук блочный Bear Method RH Realtree RTH
Чехол для блочного лука (черный)
Комплект ключей E Pro Allen Wrench XL Set
Воск для тетивы Tex-Tite Wax
Крага охотничья 24см (камуфляж)
Релиз T.R.U. Ball Assassin Scout-Velcro Strap
Выниматель для стрел Cartel Arrow Puller
Стрела лучная карбон E BloodLine 400 Vanes 4" (H) 12 шт.
Полочка TR Sure Shot Pro Med Camo
Бэр Метод - блочный лук беар арчери Bear Archery Method


Быстрый и надежный блочный лук BEAR ARCHERY Method предлагает всё то, чего может ожидать от современного лука профессиональных охотник. Модель, вобравшая в себя множество лучших технологических решений от компании Bear Archery, является достаточно недорогой и не пробивает огромную дыру в бюджете, соответствуя при этом по своим характеристикам самым лучшим ожиданиям.

Не смотря на более чем профессиональные баллистические показатели, лук "Method" отличается доступностью и простотой использования и подойдет даже новичку. Ведь, не смотря на всю свою мощность, лук не требует от стрелка повышенных физических усилий. К тому же конструкция лука позволяет прощать некоторые мелкие погрешности при стрельбе.
  • Тщательно продуманные двойные синхронизированные блоки "H13" из нержавеющей стали работают максимально эффективно при любых настройках и обеспечивают мягкое натяжение и потрясающую воображение скорость вылета в 104 метра в секунду.
  • Поворотные модули, которыми оснащены блоки, позволяют изменить длину растяжки с 26.5" до 31" без использования пресса.
  • Цельнофрезерованная алюминиевая рукоятка обладает высокой прочностью и небольшим весом.
  • Виброгасители тетивы обеспечивают гашение излишних вибраций, делая выстрел крайне точным и бесшумным.
  • Прорезиненная накладка на упор позволяет выбирать между классической твердой поверхностью упора или мягким и более комфортным хватом, особенно удобным зимой.
  • Надежные и крайне прочные карманы для плеч "Zero tolerance" с прорезиненными вкладками значительно сокращают вибрацию.
  • Облегченная конструкция рукояти для большего удобства и простоты эксплуатации.
  • Доступен в патентованном камуфляже RealTree APG, отлично маскирующем лук в природных условиях средней полосы большую часть года. А так же множество других особенностей, характерных для луков компании Bear Archery. Лук укомплектован качественными фирменными аксессуарами от компании Trophy Ridge, разработанными специально для использования с луками Bear, и полностью готов к стрельбе.
 

BEAR ARCHERY METHOD BOW





С учетом того, что медведи дают на свои луки пожизненную гарантию на раму, а в отводителе и супрессорах у данной модели совершенно нечему ломаться, единственное слабое место у этих луков - это блоки. Однако, так как блоки установлены на мощных подшипниках качения (а не фторопластовых скольжения как у многих Мэтьюсов и Боутехов), - даже при поломке блока замене подлежит только сам блок, а не весь узел включая подшипники и оси.

Так что в случае холостого выстрела, от которого другие луки разлетаются даже на куски, - в этих моделях самое страшное что Вас может ожидать, - это искривление хвостовика блока по единственному вырезу в нем, расположенному у острого "клюва" блока.

На самом деле - не смертельная неисправность, даже если она возникла. В принципе, даже это не убивает сам лук, так как вполне "лечится" на месте подручными усилиями в выпрямлении, так как блоки нержавеющие и выдерживают погибочные усилия. Так что до ремонта Вы даже сможете его эксплуатировать некоторое время просто выгнув блок обратно руками.

При этом даже при 12 контрольных холостых выстрелах подряд на луке у которого такая неисправность возникла, - была сохранена целостность тетивы и других обвесных устройств, а сам лук только потерял точность за счет ухода тетивы в бок на одном из блоков.

Премиальные Хойты при первом же холостом выстреле теряют полку, тетиву и скорее всего прицел, если он "бисквит", то есть второго выстрела после холостого уже не сделать. Бэр же будет стрелять даже после 10 холостых, только с потерей точности, поправку в которую которую, впрочем, легко предугадать.
 

Охотничьи луки Бэр Метод
Серия bowhunting-high-end-комплектов на основе охотничьего лука BEAR ARCHERY METHOD собрана для обеспечения гостевого арчери-аутфита на охотничьей ВИП базе Кантри-Хауз Уткино Ростовская область, Семикаракорский район.

Если холостой выстрел все-таки привел к искривлению хвостовика блока, - все-таки не стоит долго эксплуатировать выпрямленный блок и тем более искривленный, а лучше его заменить, что в случае с Бэрами стоит не очень дорого.

К Лукам Медведей прилагается полное наставление по настройке и регулировке данных луков, тем более это сделать не так сложно, потому что Луки Бэр Арчери не требуют как Хойты сменных секторов для изменения растяжки во всем диапазоне регулировок, а диапазон регулировки фунтажа у них несколько пошире, за счет более длинных болтов регулировки зажима плеч.

Покупка тем более выгодна, что стоимость лука у Медведей предполагает комплектацию его рядом рекомендованных обвесных аксессуаров, а стоимости Хойтов предполагают что лук чистый.

Учитывая все сказанное выше, мы предполагаем, что Охотничьи Луки Бэр Метод являются некой оптимальной на сегодя моделью блочного охотничьего лука для России, сочетая высочайшие охотничьи качества с оптимальной надежностью, комплектацией и вполне посильной стоимостью, будучи достаточно практичными.

Комплектация стандартная:
  • Полочка Whisker Biscuit
  • Прицел с 4 пинами
  • Кивер на шесть стрел
  • Стабилизатор
  • Пип-сайт
  • Вязочка

Назначение: Охота
Тип: Блочный
Производитель: BEAR ARCHERY
Начальная скорость: 340fps (103,6 м/с)
Длина растяжки: 26.50 - 31.00″
Усилие натяжения до: 60lb
Длина от оси до оси: 33.00″ (83,8 см)
Ширина от упора до тетивы: 6.75″ (17,1 см)
Величина сброса: 75%
Ценовая категория: Экстракласс
Размеры: 35 ″ × 10 ″ × 2 ″ Вес: 4 lb (1,8 кг)


***

Официальным представителем крупнейших в Мире арбалетно-лучных брендов в России является Арбалетно-Лучный Центр №1 ИНТЕРЛОПЕР - единственный производитель собственных луков и арбалетов в России. Что необходимо для охоты с луком и арбалетом вам могут рассказать консультанты официального дистрибьютера лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР.
 
Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13 БЕСПЛАТНЫЙ звонок по России, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37 
 

Возможна ли охота с блочным луком в России и какие документы для этого нужны (серия материалов):

Некоторые предыдущие статьи на тему охота с луком и арбалетом:

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь