Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
21.07В Челябинской области идет охота на сурков и увеличены годовые квоты добычи барсука и медведя
Охота на сурков в Челябинской области проходит в период с 1 июля по 31 августа 2014 года. В соответствие с правилами охоты за день разрешено добыть не более пяти особей, причем охота на сурков должна проходить только в сопровождении егеря. Утверждены лимит и квоты добычи барсука, бурого медведя в Челябинской области на период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года. В предстоящий сезон охотникам разрешено добыть в общей сложности 420 барсуков и 68 медведей.

В Челябинской области увеличены годовые квоты добычи барсука и медведя

Утверждены лимит и квоты добычи барсука, бурого медведя в Челябинской области на период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года.

Соответствующее постановление подписал временно исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский.
  • В предстоящий сезон охотникам разрешено добыть в общей сложности 420 барсуков и 68 медведей, что составляет 7,8% и 11,1% соответственно от общей численности животных этого вида. При этом охота на особей младше одного года запрещена.
Год назад - с первого августа 2013 года по первое августа 2014 года - было разрешено добыть на территории области 412 барсуков (7,9%) и 64 бурых медведя (9,5%).

В настоящее время в нашей области обитает 5394 барсука и 610 медведей. В этом году наибольшая квота на добычу бурых медведей установлена в Катав-Ивановском охотничьем угодье (9 особей), в Ашинском (шесть), в Златоустовском и Уфалейском (по пять).

Охота в Челябинской области, охота на сурков в Челябинской области, охота на медведя в Челябинской области, охота на барсука в Челябинской области, сроки охоты в Челябинской области

В Челябинской области открыта охота на сурков

В сезон охоты на сурков Министерством по радиационной и экологической безопасности проводится усиление контрольно-надзорных мероприятий
  • Охота на сурков в Челябинской области проходит в период с 1 июля по 31 августа 2014 года.
  • В соответствие с правилами охоты за день разрешено добыть не более пяти особей, причем охота на сурков должна проходить только в сопровождении егеря.
В настоящее время на юге Челябинской области разрешена охота на сурков. Для усиления работы специалистов охотнадзора в хозяйства Брединского, Нагайбакского, Кизильского и Чесменского районов региональным минэкологии направлены дополнительные силы. Под особым контролем министерства находится Брединский заказник, который создан для сохранения целостности местообитания популяции сурка.
 
Всего за три недели специалистами министерства проведено более 50 рейдов. Благодаря предпринимаемым мерам, удалось обеспечить практически ежедневное присутствие инспекторов в охотничьих угодьях, тем самым значительно снизить уровень браконьерства.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь