Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
22.07Охота в Башкирии на лося, медведя, косулю: Сроки подачи заявлений для получения разрешений на охоту
Желающие получить разрешение на охоту на лося, косулю и медведя в Башкирии должны подать заявление о допуске к участию в жеребьевке. Заявления принимаются с 04 августа по 08 августа 2014 года включительно. Заявления о выдаче разрешений на добычу кабана, водоплавающей, болотно-луговой, полевой дичи, рябчика, вальдшнепа и.т.д. будут приниматься в соответствии с правилами охоты - с начала открытия до закрытия сезона охоты.

Охота в Башкирии на лося, медведя, косулю: Сроки подачи заявлений для получения разрешений на охоту

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан в соответствии с Законом Республики Башкортостан «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Республике Башкортостан» от 14.07.2010 № 295-з уведомляет охотников о следующих сроках приема заявлений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Республики Башкортостан.
 
Охота в Башкирии, разрешение на охоту в Башкирии, охота на лося в Башкирии, охота на медведя в Башкирии, охота на косулю в Башкирии, жеребьевка разрешений на охоту в Башкирии 2014

1. Заявления (форма бланка скачать) о допуске к участию в жеребьевке для приобретения права на получение разрешения на добычу взрослого лося, лося до 1 года, взрослой косули, косули до 1 года и медведя будут приниматься с 04 августа по 08 августа 2014 года (включительно). При обращении через электронную почту, заявления о допуске к участию в жеребьевке (бланк заявления размещен на сайте) должны быть подписаны заявителем, отсканированы и направлены в адрес электронной почты sayfutdinova.a@bashkortostan.ru.

2. Заявления о выдаче разрешений на добычу кабана, водоплавающей, болотно-луговой, полевой дичи, рябчика, вальдшнепа и.т.д… будут приниматься в соответствии с правилами охоты (с начала открытия до закрытия сезона охоты).

В настоящее время материалы, обосновывающие лимит и квоту добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий республики прошли государственную экологическую экспертизу, согласованы в Министерстве природных ресурсов Российской Федерации.

Проект Распоряжения Президента Республики Башкортостан «Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Башкортостан на период с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года», который должен быть подписан не позднее 1 августа текущего года, находиться на согласовании в Правительстве Республики Башкортостан.

На территориях угодий общего пользования республики планируется установить квоты добычи:
  • охота на лося в Башкирии:
    • взрослых лосей (315 особей) 39 районах;
    • лосей до 1 года (49 особей) в 20 районах;
  • охота на косулю в Башкирии:
    • взрослых косуль (202 особи) в 29 районах;
    • косуль до 1 года (157 особей) в 20 районах;
  • охота на медведя в Башкирии:
    • медведя (2 особи) в 1 районе.
Первую жеребьевку (медведь и косули) планируется провести 21 августа. Проведение второй жеребьевки запланировано (лось) на начало сентября (в период с 08 по 19 сентября). О точном времени и месте проведения жеребьевок будет сообщено дополнительно.

О порядке приобретения права на получение разрешений на добычу косули сибирской, лося и медведя в общедоступных охотничьих угодьях Республики Башкортостан (в период с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года)
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь