Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
24.07Подводный Базар организуют 30 августа журналисты от подводной охоты, устроив торговлю и пляски до утра
Подводным функционерам и продавцам снаряжения на рынке не хватает профильных выставок и шоу, Золотой Дельфин один, участие в нем ограничено запросами Гостинки, а сроки проведения никак не вяжутся с подводным сезоном. Вот, наверное, и решили подводные журналисты переквалифицироваться в торговцев и шоу-мэнов, организовав на Красном Октябре летний вариант ярмарки подводных охотников. Список бесплатных участников составляет сам главный редактор базарного журнала.



 

Подводный Базар на Красном Октябре устроят за 100 рублей журналисты от подводной охоты 30 августа


В субботу, 30 августа, один из внутренних дворов легендарной фабрики «Красный Октябрь» превратится в шумную подводную ярмарку. С 10:00 до 22:00 в легких шатрах, разделенных на тематические зоны – «Подводная охота», «Дайвинг», «Фридайвинг», «Фото&Видео» – будет проходить распродажа летних коллекций снаряжения и презентация новинок осенне-зимнего сезона.

Отдельная «Народная зона» будет выделена для бесплатного участия частных мастеров, самоделкиных, гидов и всех, кто предлагает свои услуги в подводном деле – hand-made, услуги по ремонту, выезды на нырялку в России и по всему миру. И еще «Шатер с подарками» – здесь вы сможете подарить свое ставшее уже ненужным снаряжение тому, кому оно пригодится. Отличный повод разобрать свои шкафы!

Посетителей ждет открытая веранда кафе-бара «Продукты». В меню – огромный казан ароматной паэльи с морепродуктами, сахарная кукуруза на гриле, хрустящий картофель с сырным соусом, крокеты из говядины в томатном соусе. Запиваем чилийским вином, чешским пивом, русской водкой, шотландским виски и французским коньяком. На десерт – «чуррос» с шоколадом и с карамелью, конфеты «бригадейро» и фруктовые миксы. Для маленьких посетителей базара – самое подводное детское блюдо «Веселые осьминожки» из сосисок и макарон. Каждому малышу – огромный леденец в подарок!

И, разумеется, с позднего вечера и до утра – бодрая музыка и танцы от DJ VIK и друзей (никакой нудятины, никаких унылых «унцы-унцы», только проверенные ритмы всех времен и народов).

Не забудьте, что в выходные дни полуостров, на котором расположен «Красный Октябрь», превращается в пешеходную зону. Оставляйте любимые авто дома, пусть они тоже отдохнут!

Организаторы: журналы «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина».

Вход – 100 руб, для зарегистрированных гостей – бесплатно.

Прямо во дворе, где расположится ярмарка, находится вход в отель «Fabrika» – это позволит гостям ярмарки использовать душевые для примерки гидрокостюмов, а региональным участникам – остановиться на ночлег (по удивительной цене 750 руб в сутки!). В отеле уже забронирован отдельный этаж.

Если вы хотите принять бесплатное участие в «Народной зоне» – отправляйте запрос на zdangeorg@gmail.com, не забывая указать, чем конкретно вы занимаетесь.

По вопросам аренды шатра и проживания в гостинице – присылайте свои заявки Ольге Станкевич на divebazar@gmail.com (+7-926-553-4424). Учтите, что количество мест ограничено!

Подробную информацию о порядке регистрации гостей и участников, о стоимости аренды, участии в бесплатной «Народной зоне» и проживании в гостинице вы найдете на страничке ярмарки в Facebook. Там же можно задать все интересующие вас вопросы.
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь