Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
29.07В Пскове состязались рыболовы на Псковской Ухе, а 2 августа состоится Чемпионат Костромской области по спиннингу с лодок
В Пскове прошел спортивный фестиваль по ловле рыбы «Псковская уха». Глава города Пскова Иван Цецерский на церемонии награждения победителей признался, что не был на рыбалке 25 лет, и пообещал на будущий год обязательно принять участие в фестивале «Псковская уха». 2 августа стартует открытый Чемпионат Костромской области по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок (парные соревнования). Соревнования пройдут у д. Шемякино, на Северном канале Костромского разлива Горьковского водохранилища с 06:00 до 19:00.





В Пскове прошел спортивный фестиваль по ловле рыбы «Псковская уха»


В Пскове прошел спортивный фестиваль по ловле рыбы «Псковская уха». Клев в этот день на реке Великой был достаточно неплохой. Среди участников фестиваля оказалось много детей. И если бы проходившие по соседству соревнования на водных мотоциклах не распугали рыбу, возможно, не обошлось бы без рекордов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Глава города Пскова Иван Цецерский на церемонии награждения победителей признался, что не был на рыбалке 25 лет, и пообещал на будущий год обязательно принять участие в фестивале «Псковская уха». Правда, предусмотрительно не стал обещать, что его улов будет самым большим. «Я родился в семье рыбака и охотника, поэтому я прекрасно понимаю всех вас, - сказал Иван Цецерский. - Это прекрасное хобби. Хочу, чтобы удача всегда сопутствовала каждому из вас». Он поздравил самых маленьких рыбаков и вручил им подарки.

«В первую очередь - это праздник, а уж потом соревнование, - убежден главный судья фестиваля Валерий Лозенко. - При этом мы хотим, чтобы участники фестиваля ловили рыбу под нашим наблюдением, соблюдая все правила. Претендентам на победу отведено всего 2,5 часа. Победит тот, чей улов окажется тяжелее. Каждый соревнуется в приглянувшейся ему номинации. Ограничений по участию нет. Всего их четыре: спиннинг, нахлыст, донка и фидер, поплавок. Каждая предусматривает трех победителей».

Всех желающих на фестивале накормили отменой наваристой ухой из местной рыбы. Для всех новичков мэтры рыбалки провели мастер-классы о том, как правильно, чем и на что удить рыбу.


2 августа стартует открытый Чемпионат Костромской области по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок (парные соревнования).


Соревнования пройдут у д. Шемякино, на Северном канале Костромского разлива Горьковского водохранилища с 06:00 до 19:00.

К участию приглашаются спортсмены (пары) на своих плавсредствах: весельных лодках, лодках с электрическими и бензиновыми моторами, не более 90 л/с на винте, имеющими все необходимые регистрационные документы и спасательные средства, а так же умеющие плавать и управлять лодкой. Дети до 16 лет к соревнованиям не допускаются.

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку установленной формы в оргкомитет или зарегистрироваться в соответствующей теме на форуме «Рыбалка 44» до 30 июля.

Положение о проведении чемпионата размещено на сайте департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области www.dpr44.ru.

 

 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь