Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
21.08В Саратове охота на кабана запрещена до 1 ноября, В Тюмени осенний сезон откроется с 30 августа, в Липецке открылась осенняя охота
В Саратовской области запретили охоту на кабана до 1 ноября 2014 года. С 30 августа в Тюменской области открывается сезон охоты на болотно-луговую и водоплавающую дичь. Сезон охоты на болотно-луговую и водоплавающую дичь продлится 2 месяца: с 30 августа по 31 октября. В Липецкой области открыт сезон охоты на боровую, степную, полевую, болотно-луговую и водоплавающую дичь. Это дикие утки, кулики, перепела. В Московской и Воронежской областях запретили стрелять дичь до 30 августа. В связи с пожароопасной обстановкой.




В Саратовской области запрещена охота на кабана


В Саратовской области запретили охоту на кабана. Соответствующее постановление 12 августа подписал губернатор Валерий Радаев. Запрет продлится до 1 ноября 2014 года. Он касается как любительской, так и спортивной охоты.

Исключение составляет отлов живьем и отстрел с вышек, расположенных на высоте более двух метров от земли, но даже в этих случаях разрешение выдается только работникам организаций и индивидуальных предпринимателей, действующих в сфере охотничьего хозяйства.


В Тюменской области охотиться на дичь можно с 30 августа


С 30 августа в Тюменской области открывается сезон охоты на болотно-луговую и водоплавающую дичь.

- Перед тем как охотиться необходимо получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов. Выдача любого такого разрешения составляет 400 рублей, - рассказала корреспонденту "ЯС" 21 августа начальник отдела регулирования использования объектов животного мира Госохотуправления Тюменской области Светлана ПЕТРОВИЧЕВА. - Сезон охоты на болотно-луговую и водоплавающую дичь продлится 2 месяца: с 30 августа по 31 октября.

На боровую дичь можно будет охотиться с 15 ноября. На лося - с 1 ноября. Госпошлина за копытных составит 400 рублей, за кабана и лося - 450 рублей.

 

В Липецке стартовал сезон охоты


В Липецкой области открыт сезон охоты на боровую, степную, полевую, болотно-луговую и водоплавающую дичь. Это дикие утки, кулики, перепела. В этот сезон у липецких охотников появились конкуренты.

В Московской и Воронежской областях запретили стрелять дичь до 30 августа. В связи с пожароопасной обстановкой. Многие потянулись в нашу область. Пока конкуренты оформляют путевки на охоту, липчане ходят на озера за трофеями.

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь