Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
12.09В Кабардино-Балкарии открывается охота на пушных зверей: Мордовия открывает сезон охоты на пушных и лося
В Кабардино-Балкарской Республике скоро начнется охота на пушных зверей. Охота на зайца, дикого кролика, лисицу, волка, шакала, корсака и енотовидную собаку откроется 15 сентября. Охота на норку, куницу, росомаху, рысь и других будет разрешена с 1 октября. Подробнее о сроках охоты на пушных зверей в Кабардино-Балкарии читайте ниже. А в Республике Мордовия с 1 октября открывается сезон охоты не только на пушного зверя, но и на лося. Заявления на выдачу разрешений на добычу лося уже принимаются.

В Кабардино-Балкарии открывается сезон охоты на пушных зверей

Министерство природных ресурсов и экологии КБР установило сроки охоты на пушных зверей на территории Кабардино-Балкарии.

Как сообщила пресс-служба министерства, разрешения на добычу пушного зверя в сезоне охоты 2014/2015 г.г. выдаются в Нальчике в департаменте охоты Министерства природных ресурсов и экологии КБР (ул. Балкарская, д. 102),  в Прохладном  - в  охотничьем магазине, а в Тереке  - по адресу ул. Мамхегова, 36 (типография).

Для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов необходимо при себе иметь паспорт и охотничий билет. Государственная пошлина за выдачу разрешения на добычу пушного зверя составляет 400 рублей, говорится в сообщении.
 

Сроки осенней охоты в Кабардино-Балкарии

  • Охота на зайцев (беляк, русак, толай, маньчжурский), дикого кролика,  енотовидную собаку, волка, шакала, лисицу и корсака разрешена в КБР с 15 сентября по 28 (29) февраля.  
  • Охота на ондатру и водяную полевку разрешена в Кабардино-Балкарии с 1 октября по 1 апреля.
  • Охота на норку (европейская, американская), колонка, белку, летягу, рысь,  росомаху, харзу, куницу (лесная, каменная), горностая, хоря (лесной, степной), ласку, енота-полоскуна, солонгоя и диких кошек разрешена  с 1 октября по 28 (29) февраля.    
  • Охота на барсука разрешена с 15 августа по 31 октября       
Охота в Кабардино-Балкарии, охота в Мордовии, открытие охоты на пушных зверей, открытие охоты на лося, охота на лисицу, охота на зайца, охота на волка, охота на куницу
 

В Мордовии открывается охота на лося и пушных зверей

С 1 октября в Республике Мордовия открывается сезон охоты на лося и пушного зверя. Заявления на выдачу разрешений на добычу лося уже принимаются.
 

Сроки охоты в Мордовии на лося

  • Любительская и спортивная охота на лося разрешена в Республике Мордовия с 1 октября до 31 декабря этого года.
- С 29 августа Минлесхоз России уже принимает заявления на выдачу разрешений на добычу лося от физических лиц. Любительская и спортивная охота разрешается на территории общедоступных охотничьих угодий республики, - сообщают на официальном сайте органов государственной власти РМ.

Кроме того, сейчас можно охотиться на пернатую дичь. Скоро откроется сезон охоты и на пушного зверя.
 

Сроки охоты в Мордовии на пушного зверя

  • С 15 сентября 2014 года в Республике Мордовия разрешается добыча зайца, лисицы, волка.
  • С 1 октября 2014 года в Мордовии стартует охота на куницу.
В обоих случаях разрешение на отлов будет действовать до 28 февраля, - сообщают в Минлесхозе республики.

Ранее на тему:
 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь