Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
25.09Подводный охотник подстрелил в Волге сома весом 83 кг (ВИДЕО, ФОТО)
Подводная охота, а особенно подводная охота на сома - экстрим. В этом в который убедился подводный охотник из Самары, выловивший 83 килограммового сома в Волге. После удачного выстрела из подводного ружья сом таскал подводного охотника минут десять. Кстати, это уже не первый знатный улов для подводного охотника. Некоторое время назад он выловил сома, который весит больше 60 килограмм. Подробнее о подводной охоте на сома читайте ниже.

Подводный охотник подстрелил в Волге сома весом 83 кг (ВИДЕО, ФОТО)

Выловить сома весом 83 кг для рыбака большая редкость, но только не для самарца Романа Антимонова. В сентябре ему очень уж свезло – это его третья знатная добыча. До этого он вылавливал рыбешек поменьше весом 62 и 65 кг. Раскрывать места, Роман не хочет, говорит, мол, где-то вверх по течению Волги. А вот как словил сомов, рассказывает охотно.
 
Подводная охота на сома, подводный охотник, сом, ловля сома, большой сом фото, трофейная подводная охота, как поймать сома, подводная охота на сома фото

- Занимаюсь подводной охотой уже 8 лет, - рассказывает Роман. - Началось все банально, с обычной рыбалки, но как-то увидел по телевизору подводную охоту и подумал: «А почему бы и нет?». Подводная охота – это абсолютно другой мир. Мне нравится, что можно проверить свои способности, ведь нырять нужно очень глубоко и надолго задерживать дыхание.

Этот сом прятался под корягой на глубине 20 метров. Конечно, без боя рыба не сдалась и даже после удачного выстрела, Роман таскал его за собой еще десять минут.

Подводная охота на сома, подводный охотник, сом, ловля сома, большой сом фото, трофейная подводная охота, как поймать сома, подводная охота на сома фото

- А что с рыбой-то сделали? – спрашиваем у рыбака. – на ужин небось зажарили…

- Я рыбу не ем, - смеется Роман. – А жена и дети уже смотреть на нее не могут. Поэтому приходиться делить добычу между друзьями и родственниками.

Роман не просто фанат подводной рыбалки, но и участник многих соревнований, которые проходят по всему миру.

- Мечтаю попасть в сборную России и участвовать в международных соревнованиях, - делится рыбак. – А рыбалка на Волге это как тренировка перед олимпийскими играми у меня.
Беседовала Оксана Пожарова
 

Сом весом 83 кг - подводная охота (видео)


 
- Волга, ветер, волна, глубина 20 метров, температура 16 градусов, прозрак отличный. Сначала увидел огромное бревно, а под ним его. От размера был изумлен сразу, аж руки задрожали. Стрелять было нельзя. Сом под карягой. По чуть-чуть переползаю через ствол и стреляю в голову. Сам наверх и давай кататься. Сом утащил меня метров на 100-150 от завала. Потом он таскал нас вместе с лодкой. Поднять и удержать на руках такой вес я уже не могу. Поэтому на дерево вешали при помощи машины. Весы показали 83 кг, - написал Роман о своей добыче на форуме nazaderjke.ru.
 
Напомним, что это уже не первый знатный улов для подводного охотника. Некоторое время назад он выловил сома, который весит больше 60 килограмм.

Ранее на тему Подводная охота:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь