Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
29.09На Алтае открывается охота на соболя, оленя и рысь, а в Волгоградской области на ондатру и бобра
В Республике Алтай открывается охота на соболя, благородного оленя и рысь На территории охотничьих угодий в Горном Алтае будет разрешена спортивная и любительская охота на рысь, соболя и благородного оленя в осенне-зимний период 2014-2015 гг. В Волгоградской области с 1 октября открывается сезон охоты на ондатру, бобра и водяную полевку. Соответствующее постановление подписано губернатором Волгоградской области.



 

В Республике Алтай открывается охота на соболя, благородного оленя и рысь

В Республике Алтай открывается охота на соболя, благородного оленя и рысь На территории охотничьих угодий в Горном Алтае будет разрешена спортивная и любительская охота на рысь, соболя и благородного оленя в осенне-зимний период 2014-2015 гг.

Охота на оленя будет разрешена с 1.11 по 31.12 в пределах установленного лимита – 314 особей. Выдача разрешений будет осуществляться после уплаты госпошлины в размере 400 рублей, а также установленной ставки за одну особь – 1500 рублей.

На соболя охота будет разрешена с 15.11.2014 по 28.02.2015 в пределах 2027 особей. Размер госпошлины – 400 рублей, а ставка за особь – 120 рублей.

Охоту на рысь разрешают с 1.11.2014 по 28.02.2015. Госпошлина – 400 рублей, установленная ставка – 450 рублей
 

В Волгоградской области открывается охота на бобра, ондатру и водяную полевку

В Волгоградской области с 1 октября открывается сезон охоты на ондатру, бобра и водяную полевку. Соответствующее постановление подписано губернатором Волгоградской области.

Сезон охоты на норку и енотовидную собаку начнется с первой субботы ноября. Разрешение на добычу околоводных животных выдается в заявительном порядке охотничьими хозяйствами.

Учет численности околоводных животных проводится на территории области в сентябре-октябре этого года. Эти мероприятия необходимы для контроля и регулирования воспроизводства животных.

В прошлом году численность барсука составила почти 5 тысяч особей, енотовидной собаки – более 3,5 тысячи особей, ондатры – более 24 тысяч. По данным руководителей охотохозяйств, на добычу именно этих видов животных в прошлом году было выдано больше всего разрешений.

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь