Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
11.10Армия России распространяет АЧС заявил Европарламент. Европа считает меры по борьбе с кабанами - неадекватными
Казалось бы, Европарламент должен быть заинтересован в том, чтобы в России и СНГ все было как можно хуже. Однако, даже у них нервы не выдерживают, когда они видят то что творят с дикими кабанами чиновники в России, Беларуси, Прибалтике... Минприроды России давно уже опубликовал данные о том, что отстрел кабана противоречит здравому смыслу, нами написаны десятки статей с аргументацией против идиотов, устроивших геноцид кабана... Но кроме дорог в России и Беларуси как минимум есть еще и кабинетные чиновники-свиноводы.


Ритуальные могилки якобы сожженых кабанов - как памятник чиновнику-дебилу по всей России
Разумеется, ничего кроме ржачного могильного холмика там нет, а сама "могилка россельхозу" везде становится местной юмористической притчей


Европарламент признал неадекватными меры по борьбе с АЧС в ЕС


Андрей Шалыгин: Комитет Европарламента по сельскому хозяйству и развитию села признал неадекватными меры Еврокомиссии по борьбе с распространением в странах ЕС вируса африканской чумы свиней. Наверное, российским чиновникам-маргиналам мало было доклада Минприроды России, который опровергал существенную роль дикого кабана в распространении АЧС. Евроинтеграстам хотелось услышать что-то из Европы. Извольте.

Европарламент признал, что распространение АЧС нанесло существенный урон экономике стран Балтии и Польши. Это как минимум, потому что в Беларуси маргиналы практически вообще перестреляли всего кабана напрочь. По Калининградской области Минприроды России даже судился с Минсельхозом за неадекватность, пытаясь воспрепятствовать тотальному уничтожению кабана.

"Неадекватные меры Еврокомиссии и отказ от поддержки фермеров приводят лишь к дальнейшему распространению заболевания. Так, на всех польских фермеров ею был выделен лишь один миллион евро. В настоящее время страны Балтии и Польша превратились в буферную зону, однако при отсутствии действенных мер африканская чума свиней нанесет жесткий экономический удар по другим странам", — говорится в сообщении российского ведомства.

Между тем директор департамента ЕК по здоровью и правам потребителей Бернард ван Готем заявил, что не согласен с мнением Европарламента: комиссией введена программа проверки багажа пассажиров из РФ и Белоруссии, в пораженные зоны отправлены инспекторы, а также подана жалоба в ВТО на Россию. Впрочем, это-то как раз-то и понятно - жена не дала - Путин виноват, в Киеве не топят - кляты москали.

В распространении заболевания по территории ЕС ван Готем обвинил Россию. По мнению ван Готема, распространению АЧС способствовали "перемещения российской армии" и слабый контроль за охотой. Ван Готем также подверг критике действия белорусских властей по снижению численности кабанов — "если их отстреливают, они разбегаются и заражают других". По его мнению, кабанов надо оставить в покое и они погибнут от болезни сами — "в пять раз больше, чем при отстреле".

А вот это-то как раз вполне логичное заключение. Хотя в теории дезинформации в любой лжи всегда должно быть не менее 85% правды - только тогда ей могут поверить 85% слушателей. И вот это как раз правда. Кабан начал мигрировать после начала попыток его перестрелять - что не удивительно. Охотники разносят АЧС, ища кабанов, кабан начинает бегать от охотников - все логично.

Россельхознадзор с 30 января запретил поставки в РФ продукции свиноводства из стран ЕС до получения гарантий безопасности от Еврокомиссии. Решение было принято после вспышки АЧС в Литве. Впоследствии вспышки заболевания были выявлены в Польше, Латвии и Эстонии. Россельхознадзор ранее неоднократно заявлял о недостаточности принимаемых в ЕС мер противодействия АЧС. Но при этом сам Россельхоз как раз-то и является основным организатором геноцида кабанов, который и резко увеличил распространение АЧС.

Впрочем, действия Россельхоза вполне объяснимы - перепроизводство свинины в России (кратно против говядины и рыбы по всем нормам потребления) на их лобственных и личных, у руководства и кураторов ведомства, свинокомплексах - требует ликвидации местных источников дикого мяса, как и ликвидации малейшей угрозы частному бизнесу, который имеет на ручном управлении Охотнадзор.

А как же иначе, например, коррупционные скандалы Тверских руководителей, в России редко появляющихся, например, напрямую связаны со свиноводческими комплексами советника президента Абызова, который еще и проталкивает свою винтовку ОРСИС в ГПВ всеми возможными способами, включая государственные СМИ и госмедиаканалы без контракта на рекламу - это же сросшиеся коррупционные схемы, как иначе на ваш частный бизнес прибежит РИА-Новости вместе с Анной Чапман и Пореченковым - по полчаса за госсчет показывать ваши изделия, против которых весь генералитет МО вместе с Шойгу на дыбы встает.

Разумеется вокруг личных свинокомплексов федералов и самих россельхозовцев (якобы переданных в управление независимым компаниям, поэтому и якобы не считается за мафию) - кабан местной властью выбивается на 100 км, а охотпользование роздано людям, у которых даже егерей в штате с гулькин нос, а все квоты просто перепродаются в виде торговли воздухом частникам ис многократно ксерокопируемым лицензиям, которые непременно подлежат возврату (а как иначе, - следы преступлений нужно уничтожать). И все шито-крыто.

Не секрет, что все егеря по всей России прекрасно понимают что борьба с диким кабаном это коррупционная схема на 100%, поэтому большинство охотхозяйств саботируют эту войну, подделывая отчеты. Когда приходит прокуратура, - под дулом автомата, разумеется, все начинают строить липовые площадки по сжиганию кабана, обсмеивая воровское туповатое руководство сельхозведомства, с издевкой сооружая вымышленным кабанчикам липовые могильные холмики. Причем, стараются на виду у дороги это сделать, чтобы толстопузые чинуши-дебилы прямо из машины могли лицезреть места упокоения кабанов-призраков.

Тупость сельхозчиновника давно уже стала объектом всенародного фольклора, а кабаньи "могилки" классическим всероссийским сельским развлечением. Народ даже не стесняется мимоходом, в лес за грибами, цветочки на могилки возлагать, чисто поржать. Фантасмагория чиновничьего идиотизма. Да лишь бы отвязались - хоть мавзолей трактором навалят и коровьих да лосиных шкур нажгут, если раскопки захочется провести.

Разумеется, что местами егерями служат расхитители (ну, на 10 000 не особо проживешь, ни тебе выпить, ни закусить, ни куртку купить, ни патронов, ни телефонов), поэтому кабан, будучи совершенно здоровым, был выбит и успешно продан вместо свинины на всех рынках России. Никто его не сжигал, я вас умоляю, не делайте из мифов в своей больной голове реальности русского мира.

Нормально и ямальские павшие олени по всей России продавались по весне, а кабан вместо свинины на всех колхозных рынках идет в лучшем виде. Да и сельчане запасы себе сделали. Как они дальше будут без кабана выживать, если охотник к ним не поедет - это уже другой вопрос, но на то они и расхитители. А кто не растащит на селе что плохо лежит - тот Россию не знает.

Но вот даже чинушки в Евросоюзе понимают, что российские чиновники, гоняясь за кабаном, АЧС только сами распространяют - это да.

А то, что русская армия способствует распространению АЧС осуществляя маневры, от которых разбегаются в разные стороны евросвиньи, - это верно. Но вы сами же ими управляете, господа евроинтеграсты, - прикажите укросвиньям не бегать по российской земле от новороссийской армии, тогда укросвиньи, правосеки-гомосеки и не будут распространять ни АЧС, ни другие гейропейские евроценности.

Кстати, в Россию АЧС попала из Грузии, куда ее завезли с диверсионной целью американские военные, - те самые, которые завезли в Украину бактериологическое оружие, которым бомбят территорию Луганской и Донецкой областей. Вы эти последствия тоже вскоре огребете по полной. И Польша в первую очередь. И созданная вами же Эбола для регионов добычи сланцевого газа - к вам же и приедет в гости. Все будет, господа евроинтеграсты - ничего просто так не исчезает.


 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь