Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
14.10Выставка охотничьих трофеев пройдет на Камчатке, а в Башкирии пройдет конференция охотников
Первая краевая выставка охотничьих трофеев пройдет в райцентре Мильково на Камчатке 8-9 ноября 2014 года. Выставке будет предшествовать конкурс охотничьих трофеев.  А в Башкирии пройдет конференция охотников. В программе конференции — выступления о перспективах развития охотничьих хозяйств, о мероприятиях по недопущению африканской чумы свиней, роли правоохранительных органов в сфере оборота оружия и в обеспечении законности при пользовании объектами охоты, а также об участии фермерских хозяйств в разведении диких животных.

Выставка охотничьих трофеев пройдет на Камчатке

Первая краевая выставка охотничьих трофеев пройдет в райцентре Мильково на Камчатке 8-9 ноября, сообщает в пятницу агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.

Выставке будет предшествовать конкурс охотничьих трофеев, для проведения которого создана представительная экспертная комиссия с участием квалифицированных оценщиков из Тюмени, Астрахани и Алтая, - приводятся в сообщении слова врио руководителя краевого агентства Евгения Широкова.

В сообщении отмечается, что охотничье трофейное дело на Камчатке имеет уже солидную историю.

Впервые камчатские трофеи были показаны широкой публике еще в 1985 году в Москве в рамках четвертой всесоюзной охотничьей выставки. Представлены они были в разные годы и на всероссийской выставке Охота, природа, охотничьи трофеи, где неизменно привлекали внимание посетителей своими уникальными размерами. А рога восточно-сибирского (камчатского) лося, снежного барана, дикого северного оленя, шкура рыси, череп бурого медведя становились победителями этой выставки, - говорится в сообщении.
 
Охота на камчатке, охотничья выставка на Камчатке, охота в Башкирии, охотничья конференция в Башкирии, трофеи охотничьи, камчатские трофеи, охотничье хозяйство
 

В Башкирии пройдет конференция охотников

Конференция охотников Башкирии пройдет в Стерлибашевском районе 18 октября, сообщает пресс-служба Минэкологии республики.

В ней примут участие представители Министерства природопользования и экологии, Управления ветеринарии, администраций Стерлибашевского района Башкортостана и Пономаревского района Оренбургской области, а также охотники из Федоровского и Миякинского районов республики.

В программе конференции — выступления о перспективах развития охотничьих хозяйств, о мероприятиях по недопущению африканской чумы свиней, роли правоохранительных органов в сфере оборота оружия и в обеспечении законности при пользовании объектами охоты, а также об участии фермерских хозяйств в разведении диких животных. Кроме того, участники конференции посетят шесть охотничьих баз охотхозяйства «Бобер».

Организаторы — Минэкологии и Ассоциация охотпользователей Республики Башкортостан.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь