Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
25.10Охота на зайца в Липецкой ограничена: В Самарской утвердили порядок охоты на жаб, лягушек, ежей, коршунов
С 1 ноября 2014 года в Липецкой области официально откроется охота на пушных зверей - на лисицу, куницу, бобра, ондатру, норку американскую, а также на зайца-русака. Учтите, что охота на зайца-русака разрешена только с пятницы по воскресенье. А в Самарской области определен порядок охоты на птиц и животных, не отнесенных к охотничьим ресурсам. Отныне охота на жаб, лягушек, ужей, коршунов, кукушек, дятлов, синиц, скворцов и ежей может осуществляться только при наличии разрешения на охоту и в объемах, которые не будут наносить ущерб их воспроизводству.

Охота на зайца-русака в Липецкой области будет ограничена

У каждого охотника обязательно в наличии должен быть охотничий билет, соответствующее разрешение на охоту, а также отдельное разрешение на оружие. Пушного зверя, кроме того, нельзя будет добывать в заповедниках, государственных природных заказниках, землях поселений, воспроизводственных участках охотхозяйств.
  • сроки охоты в Липецкой области на пушных зверей

С 1 ноября 2014 года в Липецкой области официально откроется охота на пушных зверей. Как сообщили специалисты управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биоресурсов региона, с этого срока можно будут охотиться на лисицу, куницу, бобра, ондатру, норку американскую, а также на зайца-русака.
  • охота на зайца В Липецкой области продлится до 31 января 2015 года;
  • охота на лисицу, бобра, ондатру в Липецкой области разрешена до 28 февраля 2015 года.
В настоящее время на территории региона насчитывается от 5 до 6 тысяч зайцев-русаков. Для Липецкой области это немного, поэтому охотоведы установили некоторые ограничения. На зайца-русака охотиться можно будет только с пятницы по воскресенье. Во все остальные дни - покой. Причем, в течение дня охотнику можно будет добыть одного зайца, а в течение всего сезона – всего двух.
 
Охота в Липецкой области, охота в Самарской области, охота на зайца в Липецкой области, охота на пушных зверей, сроки охоты в Липецкой области, сроки охоты в Самарской области
 

В Самарской области утвердили порядок охоты на лягушек и ежей

Правительство Самарской области утвердило порядок охоты на птиц и животных, не отнесенных к охотничьим ресурсам. Отныне охота на жаб, лягушек, ужей, коршунов, кукушек, дятлов, синиц, скворцов и ежей может осуществляться только при наличии разрешения на охоту и в объемах, которые не будут наносить ущерб их воспроизводству.

При охоте нельзя использовать лук, арбалет и ловчие ямы, применять орудия массовой добычи животных, включая отравляющие, взрывчатые и химические вещества.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь