Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
28.10Дневники Ольхона №1 - Новое Интернет-издание проекта Чистые берега Байкала
С большим удовольствием представляем Вам интернет издание «Дневники Ольхона» - информационно-познавательное и практическое издание о самом знаменитом острове Байкала. В редколлегию «Дневников Ольхона» вошли журналисты и популярные блогеры, все те, кто опираясь на личный опыт, повествуют о своих наблюдениях. В журнале можно найти полезную информацию для туристов: 10 эко-правил острова Ольхон, памятку, дневники путешественников и много другое.


ПРОЕКТ «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА БАЙКАЛА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕ
«ДНЕВНИКИ ОЛЬХОНА»



В российский интернет выходит первый выпуск журнала «Дневники Ольхона» - информационно-познавательного и практического издания о самом знаменитом острове Байкала. Появление on-line сборника стало возможным благодаря развитию проекта «Чистые Берега Байкала». Экологический проект ведет активную просветительскую деятельность по сохранению природы уникального озера.

В редколлегию «Дневников Ольхона» вошли журналисты и популярные блогеры - участники одноименного межрегионального конкурса. Вместе, опираясь на свой личный опыт, они повествуют об эко-наблюдениях и предлагают свои решения проблем.

Интернет журнал «Дневники Ольхона» - это первая попытка создания принципиально нового информационного ресурса, во главе которого стоит экологическая ответственность и личная инициатива каждого из нас поддержать хрупкий природный баланс и ограничить влияние человека на окружающую среду. Мы надеемся, что издание станет в своем направлении флагманом и будет работать на воспитание эко-мышления: повышение экологической культуры и рационального использования природных ресурсов», - рассказывает Евгений Стрелец.
 
Карта увеличивается при нажатии фрагментами

Наряду с информацией об Ольхоне и его достопримечательностях, особое место в журнале занимают свод из десяти эко-правил для туристов, которые были сформулированы на основе мнений участников конкурса «Дневники Ольхона». Также, в издании можно найти яркие высказывания блогеров об Ольхоне, развернутые экспертные мнения – что такое быть экологически-ответственным туристом.

Напомним, что конкурс «Дневники Ольхона» проходил с 29 июля по 29 августа 2014 г. с целью поддержания инициатив Проекта «Чистые Берега Байкала», направленного на формирование экологической культуры и воспитание эко-сознания.

Всего было направлено более 110 заявок из 8 регионов России, 95 из которых приняли участие. Самыми активными участниками конкурса стали блогеры Иркутской, Калининградской областей, а также Республики Башкирии. 36 работ, набравших максимальное количество баллов при голосовании пользователей, были направлены на рассмотрение Экспертному Совету, который оценил материалы в соответствии с критериями конкурсного отбора и определил победителей по каждому региону.

По пресс-релизу авторов
 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь