Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
11.11Югра зазывает туристов: В ХМАО ждут охотников и рыбаков на выставку ЮграТур 2014
XIII туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2014» пройдет в Ханты-Мансийске с 13 по 15 ноября 2014 года. Основная цель выставки «ЮграТур 2014» - раскрытие туристско-рекреационного потенциала автономного округа, демонстрация, продвижение и реализация туристского продукта. Особое внимание окружная власть уделяет экологическому туризму. В частности, двум направлениям: охота и рыбалка.

В ХМАО ждут охотников и рыбаков: Туристская выставка-ярмарка «Югра Тур 2014»

В этом году ХМАО посетило более полумиллиона посетителей по различным видам туризма: спортивный, событийный и этнографический. Туристические предприятия оказали услуги на сумму более чем 1,5 млрд рублей, гостиницы – более 2 млрд.

охота, рыбалка, охота Югре, охота в ХМАО, выставка Югра Тур 2014, туристская выставка Югра Тур 2014, выставка в Ханты-Манскийске, выставка ЮграТур 2014

Об этом сообщил директор департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа Евгений Платонов на пресс-конференции, которая состоялась в пресс-службе губернатора Югры в Ханты-Мансийске. На вопросы представителей окружных средств массовой информации отвечали также начальник управления туризма Инна Арканова.

В ходе пресс-конференции были подведены предварительные итоги развития туристической отрасли в Югре за 2014 год. Также на встрече речь шла о предстоящей XIII туристской выставке-ярмарке «ЮграТур 2014». Основной целью выставки «ЮграТур 2014» директор профильного департамента назвал раскрытие туристско-рекреационного потенциала автономного округа, демонстрацию, продвижение и реализацию туристского продукта.

- Это шанс для туроператоров, предприятий, занимающихся внутренним и въездным туризмом, взять на себя возможность будущего наплыва туристов в Югру, что даст возможность их дальнейшего развития, – отметил Евгений Платонов.

Особое внимание окружная власть уделяет экологическому туризму. В частности, двум направлениям: охота и рыбалка.

- В Юрге часто можно встретить рыбаков из других регионов страны. Это говорит о популярности рыбной ловли в автономном округе. Максимально привлечь туристов и создать условия для них – это задача туристической отрасли. Этим вопросам будет посвящена и выставка-ярмарка. В этом году мы ждем более ста участников из стран СНГ, субъектов России, а также из Крыма, – пояснил директор профильного департамента.

В свою очередь, Инна Арканова сообщила о том, что в этом году в рамках выставки состоится семинар «Нововведения в законодательстве, правоотношения с потребителем, судебная практика», который позволит получить информацию в отношении приобретения путевок, заключения договоров на туристические услуги и стать более грамотными в правовом отношении.

Кроме того, состоится открытая защита проектов конкурса грантов по развитию туризма в Югре по 6 номинациям. Их общая сумма составит 12 миллионов рублей, максимальный размер – 3,5 миллиона рублей. Напомним, что XIII туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2014» пройдет в Ханты-Мансийске с 13 по 15 ноября.
 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь