Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
11.11Чемпионат мира по подводной охоте прошел в Перу: Российские подводные охотники на 13 месте
Чемпионат мира по подводной охоте прошел в Перу. Соревноваться с участниками из 22-х стран мира пришлось в сложных условиях. Россияне оказались на 13-м из 22-х мест. Призовые места заняли сборные Испании, Португалии и Хорватии.  В «личке» Андрей Турухано на 29-м месте, Дмитрий Левский на 37-м, Сергей Ченцов на 44-м. Следующий Чемпионат Мира по подводной охоте пройдет в Греции в 2016 году.

Чемпионат мира по подводной охоте прошел в Перу

Чемпионат мира по подводной охоте состоялся в 60-и километрах от столицы Перу Лимы.


Соревноваться с участниками из 22-х стран мира пришлось в сложных условиях. Задача подводного охотника - нырнуть в воду и подстрелить рыбу весом не менее пятисот граммов. Чтобы найти такую, опускаться приходилось на глубину до 20-и метров, причем, без аквалангов. Кроме того, вода в тихом океане была мутная и холодная, около 15-и градусов, а на расстоянии полутора метров было уже ничего не видно.
«Рыба похожа на речного окуня и другая рыба кабрилья, похожая на судака. Но она слишком глубоко, это 15-20 метров, а поскольку верхние слои не прозрачные там просто темно на такой глубине», - рассказал о тонкостях подводной охоты в Перу капитан и тренер ярославской команды Александр Уткин.
В итоге, добычу российской сборной, также как и большинства других команд можно было пересчитать по пальцам. В первый день за пять часов подстрелили - 6-ть рыб, во второй - две. Российская сборная заняла на главных соревнованиях мира 13 место. В «личке» Андрей Турухано на 29-м месте, Дмитрий Левский на 37-м, Сергей Ченцов на 44-м.
«С одной стороны это не очень хорошее место, но мы и не лидеры в этом виде спорта, мы не живем на море, на океане и это лучший результат за все время выступления сборной на чемпионат мира. Мы всё-таки обошли такие сольные команды как Турция, США, Мексика, которые живут на океане, это их регион», - говорит капитан сборной России Михаил Цветов.
Подводная охота
Фото Чемпионат мира по подводной охоте в Перу (с сайта vodolaz-radio)

Сборная Испании по подводной охоте показала совершенно фантастический результат на завершившемся Чемпионате Мира по подводной охоте в Перу, в полном составе заняв пьедестал почета и не допустив на него никого из конкурентов!


В итоге Чемпионом Мира 2014 года стал каталонец Хавьер Бланко, на втором месте Самуэль Томас, а на третьем — Сантьяго Лопес Сид.

Видео с Чемпионата мира по подводной охоте 2014 в Перу




 
Следующий Чемпионат Мира по подводной охоте пройдет в Грециив 2016 году.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь