Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
20.11Отъезжее поле-2014 - Праздник русской псовой охоты пройдет в Липецкой области
Праздник русской псовой охоты пройдет в Липецкой области. Охотничьи команды из 15-и регионов России примут участие в показательных испытаниях русских псовых борзых. Зрителей разместятся на высоком правом берегу Дона, для них будет организован концерт фольклорных коллективов, выступление клуба исторической реконструкции, а также ярмарка сувениров и горячее питание.
 

Праздник русской псовой охоты - Отъезжее поле - 2014



 

Впервые в Липецкой области 13 декабря в окрестностях деревни Масловка Данковского района состоится Праздник русской псовой охоты «Отъезжее поле-2014». Целью  мероприятия является повышение инвестиционной и туристической привлекательности региона и, в частности, туристического кластера «Шуховской».

Организаторы: Липецкая ТПП, управление по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов, управление физкультуры и спорта, управление культуры и искусства Липецкой области, ГУ МЧС России по Липецкой области, Центр развития туризма области и администрация Данковского района.

Кроме того, проект направлен на возрождение спортивных и культурных традиций, пропаганду русской истории, воспитание патриотизма, а также возрождение одного из самых известных российских брендов, каким являлась некогда русская псовая охота.

В показательных испытаниях русских псовых борзых примут участие охотничьи команды из 15 регионов России. Для зрителей, которые разместятся на высоком правом берегу Дона, будет организован концерт фольклорных коллективов, выступление клуба исторической реконструкции, ярмарка сувениров, а также горячее питание, сообщает пресс-служба Липецкой торгово-промышленной палаты.
 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь