Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
28.11Выставка Охота Рыбалка Отдых осень 2014 - открылась 27 ноября в Крокус-ЭКСПО. Случаев поедания ежей не замечено
17-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» осень 2014 приглашает посетителей с 27 по 30 ноября 2014 года в Крокус Экспо. Основной целью выставки Охота Рыбалка Отдых осень 2014 является демонстрация новейших разработок охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования и товаров, технических и транспортных средств, используемых в сферах охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма. Не думаем что задумка реализовалась на практике. Но есть и приятный плюс, который по идее должен поднять посещаемость - впервые вход на выставку данного профиля - БЕСПЛАТНЫЙ.

Выставка Охота Рыбалка Отдых осень 2014 - открылась 27 ноября в Крокус-ЭКСПО. Случаев поедания ежей не замечено


 

 Выставка существенно меньше по объему чем все предыдущие, но это касается традиционно низкого осеннего сезона, на редкость позднего срока проведения выставки, и общей тенденции сдачи Крокусом позиций в сегменте. До ежеедства тут, конечно, не дошло, да и Макаревича, Слава Богу, не попадалось.


Андрей Шалыгин: Основной целью выставки Охота Рыбалка Отдых осень 2014 является демонстрация новейших разработок охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования и товаров, технических и транспортных средств, используемых в сферах охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.
Не думаем что задумка реализовалась на практике. Но есть и приятный плюс, который по идее должен поднять посещаемость - впервые вход на выставку данного профиля - БЕСПЛАТНЫЙ.

В этот раз выставка не совмещена, как обычно устраиваются весенние выставки с параллельными выставками Вездеход, Внедорожник, или еще какими-то (параллельно проходит выставка Меха в соседнем павильоне), да и сам объем выставки за всю ее историю, пожалуй, минимальный (за 8 лет меньшего обьема экспонентов, вроде бы и не было). Да и проходит выставка на редкость поздно, когда охотничий сезон не то что давно в разгаре, - уже на убыль идет. Что не могло не сказаться на посещаемости.

Традиционных лидеров сегмента на Выставке вообще не наблюдается, - скорее это теперь выставка аутсайдеров, - те, у кого не складывается с продажами, или те, кто стремиться представиться на всем что происходит в сегменте. По сути из выставки ВИП Крокус в Охоте и Рыбалке превратился в Выставку тех, кому повезло меньше других.

Если кто не успел за осень чего прикупить, то тут не всегда мы уже сможем подобрать себе охотничье, рыболовное и спортивное снаряжение, - например, URSUS даже если и представлена - ни модельного ряда всего не наблюдается, ни размеров. Линейка 2015 с аккумуляторным подогревом отсутствует, как и Горки-5 и одежда с Термофором, - складские запасы скидывают.

Пострелять из лука и арбалета в тире опять же - не у лидера отрасли, а у частных клубов, пытающихся набрать себе контингент для обучения. Выбрать охотничью или рыболовную базу особо тут и не из чего - якуты и австрийцы случайно заблудились, при этом якутские оленеводы пытаются рассказать про оленей президенту ассоциации оленеводов, так как в лицо его не знают, это забавно.

Из главредов профильных СМИ только Валера Кузенков сидит на рабочем месте - остальных как и в охоте нет, так и на выставках - не барское это дело. Пара студий таксидермии упорно держится, не смотря на общий спад, прибалтийские колбасы, и даже медовики практически ушли. Все остальное - "мелочевка".


Выставка Охота Рыбалка Отдых осень 2014

Часы работы выставки Адрес выставки Как доехать
27-29 ноября с 10:00 до 18:00

30 ноября с 10:00 до 16:00

МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал №8.

143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД.

м. «Мякинино»:  выход к павильонам выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.


Вход БЕСПЛАТНЫЙ

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь