Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
13.01Охотничий майдан заказывали? Момент Истины от Андрея Фирсова, или - Рвите его! Нас опять призывают к Майданам
Прочитав дерьмометную статью некого Каплина на Охотниках.Ру от 02.01.2015, я привычно проигнорировал склочную информацию, которой частенько грешит это СМИ на протяжении не первой пятилетки. Материальчик появился по-началу без подписи, и я уж думал, что это месье МК или мадам РОРС вместо празднования пишут пасквили... Но тут мне самому пришел из Ярославля аналогичный материал, так что полугодовой давности слова Антона Берсенева о Собачьем Майдане могут уже показаться чуть ли не пророческими.

Рвите Берсенева, Кузенкова на Царство - Краткое содержание призыва к оранжевой революции полученного редакцией National Explorer



Андрей Шалыгин: Так как подобные письма и статьи стали появляться массово по всему Рунету: на разных форумах и в соцсетях, я все-таки решил опубликовать присланный материал, причем, не столько из-за его сути, а чтобы тенденция была видна.

Фактически, и в статье Каплина из привычно склочно-информационно-тенденциозной ленты Охотников.Ру, где такие материалы появляются, наверное, от какой-то странной позиции главреда, который даже будучи доверенным лицом президента в период избирательной компании допускал в своих изданиях выливание помоев на Путина и органы власти до такой степени, что в народе и среди журналистов МК частенько называют Московским Козломольцем...  И в воззваниях, и письмах Росохотрыболовсоюза, в комментариях на тех же Охотниках.Ру, мы видим, что некоторые откровенно революционные идеи создания Майданов в каждой сфере деятельности государства усиленно проталкиваются в последнее время с нарастающей активностью.

Ну а как же, - склочничество Каплина на Охотники.Ру занимает первое место на главной странице сайта на все праздники, от Нового Года через Рождество Христово...

Я не отреагировал на "Подведение Итогов" года на Охотниках Ру. Поскольку такое вполне может писаться людьми, которые в охоте частенько все выворачивают под личный интерес, прикрываясь мнением якобы многих, а некоторые из пишущих вообще нибельмеса не понимают в охоте (прежний состав редакции ОиР 21 век я сам лично забирал у Гусева повышением зарплаты в другом издании - они все разом вереницей и сбежали вместе с Маловым, при этом прежний штат издания по причине ненужности и перешел в ОиР из, как они сами поговаривают, "дворовой журналистики"). Действительно, о чем разговаривать с дворовыми журналистами.

Мог бы я не публиковать и это письмо, но на фоне писем, рассылаемых Арамилевой, на фоне материалов публиковавшихся в Сафари от лица Росохотрыболовсоюза, который вероятно для этого Сафари и финансировал, чтобы иметь еще один канал выливания помоев на исполнительную власть...

На фоне участия в данном направлении того же Гусева, который за 2014 год один раз был на заседаниях Общественного Совета при Минприроды (видимо, не нужно решение реальных вопросов - майдан подавай), а активность проявляет вовсе не для решения вопросов, а для создания массовой истерики. А большинство истерик в России организовываются, как правило, антироссийскими источниками финансирования. Имейте в виду, что на такую "дерьмократию" США официально выделили 34 миллиарда долларов...

И когда я получаю серию материалов, которые прямо призывают к каким-то активным действиям в данном направлении ... Я просто предлагаю читателю самому оценить - кто есть Ху и что с этим делать. Украинский сценарий, Сирийский, Египетский, Ливийский, ... или Болотное это дерьмо - никакой разницы нет. Гринпис штурмует Приразломную, или зоозащитники крадут миллиарды, алкаши бузят под министерством, или чириковы с навальными орут на улицах, забегая на инструктаж в посольство США, - заказчик все равно один.

Кстати, о птичках. Сам Валерий Кузенков мне лично неоднократно высказывал свое мнение по данному поводу. Что такие активности создают впечатление каких-то интересов упомянутых лиц в создании Майданов в России, а лично Кузенков уже устал с ними бороться, тем более что в охоте они вообще ничего не понимают, устал от этих склок и ввязываться в них больше не намерен.

"Старуха с клюкой" - это образное метафорическое выражение Кузенкова в отношении Росохотрыболовсоюза, "Я давно устал и мне это лично не нужно" - в отношении участия в общественных сварах и борьбе за кресла Департамента ...

Поэтому упор присланного материала на Кузенкова как на фигуру, которая на самом деле против всяких майданов и не намерен их возглавлять, но является остро ненавистной именно Росохотрыболовсоюзу и которую выгодно подставить, тем самым попытаться свалить сразу двух врагов - и Департамент минприроды и ненавистного Кузенкова, которого обвинить в разжигании революционного момента ...

Вот это и есть скорее всего та самая цель, которую преследуют авторы серии массовых материалов начавших приходить во все охотничьи СМИ России. Но, главное что в них теперь содержится - призыв к активной майданной революционной деятельности... Алло, это украина, Госдеп? ... а вы телефоном не ошиблись? И как это находясь в Ярославле, подстрекать к выходам на уличные несанкционированные митинги в Москве? Лишние вермя и деньги, или кто оплачивает банкет?

Цитаты: Все до этого только была разведка боем... Не нужно ни с кем разговаривать... Выйти на улицы.. Мероприятие с властями не согласовать... оно будет несанкционированным ...

УФСБ, это Ваши клиенты, пора работать, болотные вконец обнаглели.

 

***
 

ФИО: Андрей Фирсов
E-mail:
firsovandrey@yandex.ru
Комментарий:
Здравствуйте, если возможно, разместите пожалуйста, эту статью на вашем сайте. Спасибо. Андрей Фирсов.

Возможно, гражданин Фирсов, извольте:
 

МОМЕНТ ИСТИНЫ


Из словарей: Момент истины (с испанского: El momento de la verdad). Так в испанской корриде называется решающий момент поединка, когда становится ясно, кто станет победителем бык или матадор. Момент, когда правда становится очевидной, момент прозрения. Момент получения информации, способствующей установлению истины.

Момент (от лат . momentum - движущая сила, толчок) – кратчайший отрезок времени.

Истина — гносеологическая характеристика мышления в его отношении к своему предмету; в общей философии, общественно-гуманитарных и естественных, технических науках под истиной подразумевают соответствие положений некоторому критерию проверяемости.

В логике, для которой значение истинности суждений и умозаключений является одним из преимущественных предметов изучения, критерием истинности выступает логическая правильность: относительная полнота формальных аксиоматических систем и абсолютное отсутствие в них противоречий. это самостоятельная ценность, обеспечивающая принципиальную возможность научного знания совпадать с объективной реальностью, как минимум быть комплексом базовых решений теоретических и практических задач. это идеал познания, заключающийся в совпадении мыслимого с действительностью, в правильном понимании и знании объективной действительности. Адекватное отражение предметов и явлений действительности познающим субъектом, воспроизводящее их так, как они существуют вне и независимо от сознания.


Итак, момент истины. Всё, что раньше – была разведка боём. Что мы на сегодня имеем?


Берсенев – политический труп.
Как мы слышали, власти «своих не сдают», но как видим – и на рожон «за своих» не лезут. Никто по-хорошему не заступился за «департамент».

Президент, премьер и министр вообще промолчали. Это молчание надо понимать как знак, как согласие. Это намёк: «Рвите его!»

Как уж тут опять не вспомнить Б.Г.: «…из центра, губернатор, пришёл сигнал – скормить тебя волкам.» Послушайте песню, словно для нас написана (Борис Гребенщиков «Губернатор»). Сейчас было бы самое время взять паузу и подождать пока департамент «дойдёт».

Только они снова «воткнут своего», опять подберут какую-нибудь «тёмную лошадку», которая ещё несколько лет просто переступая на месте, будет делать вид, что тянет отрасль, а охотники покорно ждать светлого будущего.

Возглавить департамент должен именно оппозиционный охотовед. Это должен быть народный директор. Тот, кого охотники знают, тот, кому верят; тот, кого поддержит и за кем пойдёт народ; и не зависимо от того, хочет он этого сам или нет.

Я спросил, как это делается у казаков. Примерно так: атаман – исполнитель воли народа, может взять самоотвод, если ещё есть достойные кандидатуры, а если нет, то «ни куда он не денется» (цитирую). Нам нужен наш охотничий атаман во власти! Предлагайте кандидатуры, давайте обсуждать.

Моё мнение: «департамент госполитики в сфере охоты» должен возглавить Кузенков. Да, Валерий Петрович Кузенков. Думаю, его не стоит представлять, его знают все охотники. Считаю этого охотоведа с лихвой достойным возглавить охоту.

Сам-то я, конечно, тоже парень крутой (чего уж тут скромничать, что есть – то есть; мамка сказывала, что как только родился, сразу стал на всех орать), но слишком молодой для дипломатии, мне всего сорок три года, мне бы ещё шашкой помахать. Смогу быть полезным Родине в направлении развития охотничьего хозяйства и противодействия коррупции в данной сфере, так как прекрасно знаю все стороны охотничьей медали, включая теневые, а к коррупционерам у меня ещё и личные счёты.

И на улицы надо выйти по-любому. Дело в том, что может уже и нет вовсе ни каких охотников? Нарядить в камуфляж с охотбилетом в кармане и обвесить оружием можно и огородное пугало. Его-то уж точно не интересует судьба охоты. Только однажды оно будет выброшено на свалку и сожжено. Может, уже и нет вовсе ни какого охотничьего сообщества? Может, уже поздно?

Давайте не будем называть это акцией протеста. Давайте назовём это проверкой демонстрацией дееспособности охотничьего сообщества.
Если мы сможем это сделать – это будет начало новой эпохи в истории охотничьего хозяйства.

Выйдя на улицы, мы за раз поражаем много мишеней. Мы демонстрируем свою силу, способность организоваться и гражданскую активность, мы выказываем презрение к сегодняшней государственной политике в сфере охоты и свою готовность действовать на благо охотничьего хозяйства, а так же выражаем поддержку народным кандидатам на пост главного охотоведа страны. В дальнейшем это приведёт к консолидации охотничьего сообщества и к тому, что уже скоро по всей стране начнут обозначаться новые охотничьи общественные лидеры. У охотничьего хозяйства России появится пульс.

Не надо митингов, не надо лозунгов и транспарантов, не надо выдвигать ни каких требований, не надо вообще ни с кем разговаривать. Всё и так ясно. Надо просто выйти на десять минут. Пришли, десять минут, ушли. Надо просто показать, что мы есть, что мы – сила, что с нашими интересами придётся считаться.

Предлагаю 23 февраля 2015 года ровно в полдень по местному времени всем, кому не безразлична судьба охотничьего хозяйства страны, прибыть к ближайшему месту дислокации государственной власти в сфере охоты. Это департаменты охоты, охотуправления, районные конторы госохотнадзора. В Москве к департаменту при МПР. Прошу не путать с офисами администраций охотхозяйств и охотобществ. 23 февраля – понедельник, но красный день календаря – выходной. Вот заодно и увидим, кто из чиновников вместе с народом, кто придёт поддержать его, и кто из них выражает презрение проводимой сегодня госполитике в сфере охоты. Это будет честный «День открытых дверей».

Такое мероприятие с властями не согласовать, поэтому оно будет несанкционированным. Всё очень внимательно и осторожно. Женщин и детей с собой не брать. Ни какого оружия, ни чего запрещённого, трезвые, дороги не занимать, пешеходов пропускать, машины оставить поодаль, не мусорить, ничего не ломать, ни кого не провоцировать, самим не поддаваться ни на какие провокации. Не приходить раньше и не опаздывать. С полицией не спорить. Мы вежливые люди. Мы не злые, если нас не злить. Десять минут и уходим. Отчёты опубликуем. Как распространить информацию? Берём в руки телефоны и всем охотникам из своей телефонной книги сообщаем об этом, они своим, и так далее. Надо задействовать интернет-ресурсы, по возможности прессу. Журналистам шепнуть обязательно. Выходить надо в любом случае, не зависимо от того, как поведут себя власти до того дня. Предлагаю время использовать так: 20 дней на обсуждение и 20 дней на распространение информации. Обсуждать только на http://skalasoveta.hop.ru/gostevaya.html, чтобы не подставлять другие сайты и не растерять мнения, все мнения важны. Поддержку пишите, не ленитесь, тоже важно.

Критика без собственных предложений будет расцениваться как «контра» и удаляться.

12.01.15. С уважением, Андрей Фирсов.

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь