Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
08.02День всех влюбленных 14 февраля в парках Москвы: Куда пойти на День влюбленных
В День всех влюбленных 2017 в парках Москвы можно весело провести время парам и встретить свою любовь одиноким. Обширная развлекательная программа на День Святого Валентина в парках Москвы понравиться и тем, и другим. 14 февраля 2017 года, в День всех влюбленных, в парках Москвы пройдут специальные экскурсии для влюбленных, концерты и конкурсы с подарками. Разберемся, куда пойти на День всех влюбленных в Москве, и в каких парках будет интереснее.

14 февраля - День всех влюбленных в парках Москвы

14 февраля 2017 года, в День всех влюбленных, в парках Москвы пройдут специальные экскурсии для влюбленных, концерты, конкурс и, квесты. Можно будет научиться романтической фото- и видеосъемке, взять урок парного фигурного катания и получить бесплатную фотосессию на лошадях . Красочная и разнообразная программа на День всех влюбленных приготовлена в парках Москвы. Разберемся, куда пойти на День Святого Валентина в Москве, в каких парках будет интереснее:
День всех влюбленных 14 февраля, День всех влюбленных 2017 в парках Москвы, День всех влюбленных в Парке Горького, День всех влюбленных в Сокольниках, День всех влюбленных в парке Северное Тушино, День всех влюбленных в парке Красная Пресня, День всех влюбленных в Сад им. Баумана, День всех влюбленных в парке Кузьминки, День всех влюбленных в парке Фили

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в Парке Горького

На катке влюбленных ждут бесплатные уроки парного катания, вкусные подарки, квест на льду и возможность выиграть авиабилеты в Амстердам.

Программа

— 17:00–18:30 — квест для влюбленных «Игра в прятки на стрит-арт-катке»;
— 20:00–22:00 — диджей-сет;
— 20:00–21:00 — бесплатные уроки парного фигурного катания;
— 21:00 — итоги розыгрыша призов.

В 17:00 начнется ледовый квест, участники которого смогут выиграть билеты на каток, годовые абонементы на исторические экскурсии, фирменные значки парка, путеводители по историям любви обитателей Нескучного сада и многое другое. Регистрация по ссылке www.gorky-park.timepad.ru/event/438908/.

Романтичное настроение на катке создаст музыкант и актер, резидент театра «Практика» Паша Артемьев. Перед ледяным танцполом на главной аллее катка в он-лайн режиме будут транслироваться фотографии с вечеринки. Чтобы увидеть себя на экране, загружайте фото с катка в Instagram с хештегом #Тиндер.

Второй павильон проката превратится в терминал аэропорта со стюардессами и стойкой регистрации на рейсы авиакомпании KLM. Гости смогут зарегистрировать свой посадочный талон, а в 21:00 на центральной аллее катка пройдет розыгрыш призов. Обладатели счастливых билетов получат в подарок коробку десертов от Ehrmann или ужин на двоих в кафе «Меркато», а самому везучему участнику достанется супер-приз – два билета Москва-Амстердам-Москва от KLM.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в Сокольниках

В Сокольниках устроят квест, главными призами в котором станут копии статуэтки «Фея Главбух». Недавно один из посетителей попытался похитить позолоченную денежную фею и подарить своей девушке.

Первой частью квеста станет конкурс на лучший снимок влюбленной пары. Участники должны будут сфотографироваться на фоне одного из узнаваемых мест парка и выложить фотографию в социальных сетях, отметив аккаунт парка и добавив хештеги #14ФЕвралЯ и #влюбленывпарке.

13 февраля по всему парку появятся спрятанные копии скульптуры. Их можно будет найти рядом с пешеходными маршрутами, катками, горками и другими объектами в партерной части. Победители фотоконкурса получат подсказки для того, чтобы быстрее найти спрятанную скульптуру. Более десятка фей высотой 20 сантиметров распечатают на 3D-принтере.

14 февраля в 18:00 на эстраде «Ротонда» выступят DJ радиостанции «Мегаполис FM» и брасс бэнд ½ Orchestra с эксклюзивной программой «Любовь и романтика». Пройдут конкурсы и розыгрыш романтического путешествия на двоих.


День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Северное Тушино

14 февраля парк Северное Тушино дарит влюбленным небольшой подарок. Все желающие смогут абсолютно бесплатно покататься на северных оленях. Площадка для катаний - возле входа в парк со стороны пересечения улиц Свободы и Фомичевой. Время: с 10.00 до 18.00.
Плюс сюрприз для любителей селфи.
Инструкция:
- сделай «себяшку» со своей «половинкой» (кстати - мама, папа, бабушка и дед тоже засчитываются) верхом или рядом с оленем,
- выложи в свой Instagram c хештегом селфивсеверныхпарках
- и получи (в случае победы) прикольные санки.
Награждение пары-победительницы состоится во время Масленичной недели.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Перовский

В парке тоже будут звучать аудиопоздравления посетителей. Признание в любви, романтическое стихотворение или отрывок из песни не более 30 секунд нужно отправить на адрес pr.ppkio@gmail.com до 10 февраля включительно. Лучшие признания будут целый день транслировать по громкоговорителю.
Влюбленные смогут принять участие в конкурсе на самую романтичную фотографию. Для участия необходимо выложить в соцсетях снимок с любимым человеком в фотозоне «Зима в Перовском парке», добавив хэштег ‪#‎любовьвперовском. Самая креативная пара получит сертификат на бесплатное посещение ледового городка, две порции безалкогольного глинтвейна и горячих пончиков.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Воронцовский

В 16:30 по территории усадьбы пройдет праздничная бесплатная экскурсия Вероники Телецкой-Яснопольской «Таинственный сюжет любви». Регистрация в будние дни с 10:00 до 17:00 по телефону: +7 (495) 580-26-78. В 18:00 на катке покажут ледовое шоу под музыку из фильма «Ла-Ла Ленд» и проведут мастер-классы по фигурному катанию. Будут подведены итоги конкурса «Любовь в Воронцовском парке», который пройдет в соцсети Вконтакте.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Измайловский

Влюбленные смогут записать свою поздравительную валентинку или отправить любимую песню в подарок. Поздравления прозвучат на дискотеке на катке в выбранное время с 17:00 до 20:00. Записать поздравление можно заранее самостоятельно или в радиоузле парка. Заявки на музыкальные треки принимаются на почту develop@i-park.su.

На страничках в социальных сетях парка пройдет конкурс на лучшую валентинку на снегу. Ее можно создать с помощью краски или просто слепить. Победителем станет тот, кто соберет максимальное количество лайков. Приз – сертификат на двоих на занятие в конноспортивном клубе «Измайлово».

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Кузьминки

День всех влюбленных пройдет в субботу, 18 февраля. С 12:00 на главной сцене будет звучать DJ-сет радиостанции «Хит FM», музыкальный микс дополнят конкурсы и подарки от ведущих. В 13:30 пройдет «Сердечный флешмоб»: всем желающим раздадут валентинки с инструкцией, из которых составят символ праздника. Вид сверху снимет коптер «360 Air» – проект телеканала «Подмосковье 360». Гости смогут научиться технике ярнбомбинга – вязаному граффити: вышить свои имена на валентинках и повесить их на «теплый» арт-объект в виде сердца.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Фили

Парк Фили проведет конкурс в соцсетях с розыгрышем романтического ужина в ресторане, сертификатов на каток и в панда-парк и пригласительных в Московский театр Мюзикла. Итоги подведут 14 февраля.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Сад Эрмитаж

14 февраля с 18.00 до 21.00 на катке с искусственным льдом пройдут мастер- классы по фигурному катанию, конкурсы и эстафеты для влюбленных, розыгрыши призов и подарков, весь вечер будет играть DJ и работать бесплатный бар на льду. Вход по билетам на каток – 250 рублей.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Таганский

Таганский парк предлагает своим гостям праздничную программу ко дню влюбленных.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Бабушкинский

В Бабушкинском парке с 12:00 до 14:00 дети научатся делать объемные сердечки в подарок близким, а в 17:00 на катке пройдет дискотека.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Лианозовский

11 февраля с 12:00 до 13:00 пройдет открытый урок «Мультстудия». Дети будут самостоятельно создавать мультфильм о любви. Вместе с педагогом они придумают сценарий, декорации и героев и снимут все на профессиональную технику. Готовый фильм покажут в День всех влюбленных на главном экране парка.

14 февраля в 12:00 на центральной площади установят арт-объект «Признания», в 16:00 начнется трансляция видео-поздравлений посетителей (заявки принимают на адрес pr@liapark.ru). На катке парка с 14:00 до 15:00 пройдут эстафеты.

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парке Воронцовский


В 16:30 по территории усадьбы пройдет праздничная бесплатная экскурсия Вероники Телецкой-Яснопольской «Таинственный сюжет любви». Регистрация в будние дни с 10:00 до 17:00 по телефону: +7 (495) 580-26-78. В 18:00 на катке покажут ледовое шоу под музыку из фильма «Ла-Ла Ленд» и проведут мастер-классы по фигурному катанию. Будут подведены итоги конкурса «Любовь в Воронцовском парке», который пройдет в соцсети Вконтакте.
 

День всех влюбленных 14 февраля 2017 в парках Москвы

В детском центре парка Садовники в 16:00 организуют мастер-класс по изготовлению открыток, угощения, конкурсы и фотозону. Вход платный.

На катке в Гончаровском парке появится арт-объект с признаниями в любви и пройдут спортивные соревнования для детей. В парке имени Артема Боровика готовят дискотеку на льду.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь