Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
16.02В Красноярском крае идет охота на лис, а в Волгоградской области считают оленей, лосей, косуль и других животных
В Красноярском крае начался отстрел лис. Минприроды и экологии края приказало отстреливать животных больных бешенством. Планируется, что до 31 марта в Ужурском районе охотники поймают в капканы и застрелят 155 лис. А в Волгоградской области идет учет охотничьих ресурсов. По результатам учета будут подготовлены материалы по определению лимитов и квот на добычу четырех видов животных: благородного оленя, лося, косули и барсука, а также приняты решения по ограничению охоты на отдельных территориях.

В Красноярском крае объявлена охота на лис

В Красноярском крае начался отстрел лис. Минприроды и экологии края приказало отстреливать животных больных бешенством — документ размещён на сайте правительства региона. Планируется, что до 31 марта в Ужурском районе охотники поймают в капканы и застрелят 155 лис. По словам специалистов, такая жестокая мера нужна, чтобы избежать эпидемии бешенства среди животных и заражения людей.
 
Охота в Красноярском крае, охота в волгоградской области, охота на лис, охота на кабана, учет охотничьих ресурсов
 

В Волгоградской области подсчитывают охотничьи ресурсы

В Волгоградской области начался подсчет животных. Специалисты комитета природных ресурсов и экологии проводят зимний учет охотничьих ресурсов. Мониторинг продлится до конца февраля.

Во время проведения учета будет определена численность на территории региона следующих видов животных: благородного оленя, лося, лисицы, кабана, зайца и др.

По результатам учета будут подготовлены материалы по определению лимитов и квот на добычу четырех видов животных: благородного оленя, лося, косули и барсука, а также приняты решения по ограничению охоты на отдельных территориях.

Охотникам напоминают, что до конца февраля в Волгоградской области открыта охота на кабана, волка, шакала, лисицу, корсака, енотовидную собаку, норку, куницу, хоря, горностая, ласку и бобра. А добыча ондатры и водяной полевки продлится до 1 апреля.

Сейчас уже завершен сезон охоты на косулю, благородного оленя, лося и зайца-русака.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь