Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
25.02Международная интернет-конференция по экологическому туризму в Минприроды
Глава Минприроды России Сергей Донской 26 февраля 2015 г. откроет Международную интернет-конференцию по экологическому туризму. Особо охраняемые природные территории как стратегический элемент для развития экологического туризма в Российской Федерации - международная интернет-конференция пройдет с 10:00 до 18:00 на основании решения Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в целях повышения эффективности государственной политики в сфере охраны окружающей среды.



 

Международная интернет-конференция по экологическому туризму

В конференции «ООПТ – стратегический элемент для развития экологического туризма в РФ» примут участие 53 докладчика из 40 субъектов РФ и 5 докладчиков из зарубежных стран. Среди них – представители федеральных органов исполнительной власти, российских, зарубежных и международных организаций, национальных парков и заповедников России.

Интернет-конференция проводится на основании решения Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в целях повышения эффективности государственной политики в сфере охраны окружающей среды. Приняв участие в интернет-конференции, вы сможете не только услышать доклады по широкому спектру вопросов, связанных с развитием экологического туризма, но и задать вопросы выступающим.

Участники интернет-конференции смогут не только услышать доклады по широкому спектру вопросов, связанных с развитием экологического туризма, но и задать вопросы выступающим. Приняв участие в интернет-конференции, вы сможете не только услышать доклады по широкому спектру вопросов, связанных с развитием экологического туризма, но и задать вопросы выступающим.

К участию приглашаются:

  • Работники сферы экологического и природно-познавательного туризма
  • Специалисты по управлению ООПТ и экологическому просвещению
  • Сотрудники особо охраняемых природных территорий

Участие в интернет-конференции совершенно бесплатно!

На конференции будет рассмотрена текущая ситуация в области экологического туризма на особо охраняемых природных территориях, а также роль экологического туризма в развитии внутреннего и въездного туризма в России.

Программа мероприятия включает в себя пленарное заседание, а также 6 тематических круглых столов.

В рамках круглого стола «Бизнес – стратегия: маркетинг, реклама, продажи» будут рассмотрены инструменты социального маркетинга в регулировании потока посетителей нацпарков, проанализированы их менеджмент-планы. Одной из актуальных для обсуждения тем станет привлечение иностранных туристов в условиях санкций – с докладом на эту тему выступят международные эксперты из Исландии, Дании и Шотландии.

Круглый стол «Мероприятия – новые и альтернативные форматы» будет посвящен практическим вопросам организации речного, круизного морского, детско-юношеского, событийного, экскурсионно-познавательного, спортивного, интерактивного и других видов туризма в нацпарках и заповедниках.

Докладчики круглого стола «Инфраструктура экологического туризма» продемонстрируют примеры обустройства эко-троп, эко-кемпингов, эко-отелей, скалодромов, велостоянок и других инфраструктурных объектов.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия в ней можно здесь.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь