Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
02.03Весенняя охота 2015 в Нижегородской области откроется в апреле
Открытие весенней охоты 2015 в Нижегородской области состоится дважды. В охотничьих угодьях южной части Нижегородской области охота откроется 18 апреля 2015 года, а в северной части Нижегородской области сезон весенней охоты 2015 стартует 25 апреля 2015 года. Традиционно, в регионе популярна весенняя охота на гуся, утку и вальдшнепа.

Открытие весенней охоты 2015 в Нижегородской области

Охотники Нижегородской области готовятся к открытию весеннего сезона охоты. Традиционно в апреле открывается весенняя охота на гуся, утку и вальдшнепа. Разберемся, когда состоится открытие весенней охоты и как определить, в какой части региона находятся угодья.
 
Весенняя охота 2015 в Нижегородской области, открытие весенней охоты 2015 в Нижегородской области, сроки весенней охоты в Нижегородской области 2015, весенняя охота на гуся в Нижегородской области, весенняя охота на утку в Нижегородской области
 
На заседании Совета по охоте и охотничьему хозяйству при Правительстве Нижегородской области 18 марта 2015 года принято решение о подготовке изменений в параметры осуществления охоты на территории  Нижегородской области в части установления следующих сроков весенней охоты – с 18 апреля сроком на 10 дней по южной части Нижегородской области  и с 25 апреля сроком на 10 дней по северной части области.  Данные сроки принимаются с учетом мнения охотпользователей Нижегородской области.

Сроки весенней охоты 2015 в Нижегородской области

на территории Нижегородской области предлагается установить следующие сроки весенней охоты в 2015 году:
  • с 18 апреля  по 27 апреля 2015 года включительнопо южной части Нижегородской области;
  •  с 25 апреля по 4 мая 2015 года включительно по северной части области.
Кроме того, принято решение о целесообразности разделения Нижегородской области на южную и северную части для осуществления весенней охоты по реке Волга.

Принятый в установленном порядке документ будет опубликован на официальном сайте министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

И не забывайте, что сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве представляются в установленные сроки по месту выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

Ранее на тему весенняя охота 2015:

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь