Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
24.03Открытие весенней охоты 2015 в Курской области
В этом году весенняя охота в Курской области откроется в марте. У охотников будет десять дней, чтобы добыть трофей. Открытие весенней охоты 2015 в Курской области намечено на 28 марта, завершится сезон 6 апреля. Не пренебрегайте правилами весенней охоты, носите с собой все необходимые документы и не забывайте, что для охоты в приграничной зоне необходимо получать разрешение.

Весенняя охота 2015 в Курской области

Губернатор Александр Михайлов 23 марта 2015 года  подписал постановление № 131-пг, устанавливающее сроки весенней охоты 2015 в Курской области с последней субботы марта сроком на десять календарных дней.
 

Сроки весенней охоты 2015 в Курской области

  • Срок весеннего периода охоты на пернатую дичь в Курской области – с 28 марта по 6 апреля 2015 года включительно.
В соответствии с документом, охотопользователям и областному управлению по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания поручено провести учет добываемой дичи и обеспечить соблюдение правил техники безопасности, управлению ветеринарии Курской области – проведение исследования добытой дичи на предмет заноса птичьего гриппа перелетными птицами.
 
Весенняя охота 2015 в Курской области, сроки весенней охоты 2015 в Курской области, открытие весенней охоты 2015 в Курской области

Охотникам Курской области необходимо получить разрешение на охоту в пограничной зоне

Пограничное управление ФСБ России по региону информирует о порядке ведения охоты в пограничной зоне в связи с открытием весеннего сезона охоты на пернатую дичь в Курской области.

Охота в пограничной зоне осуществляется в пределах пятикилометровой полосы местности вдоль государственной границы
на суше, российских берегов пограничных рек, озер и иных водных объектов на основании разрешения, в остальной части пограничной зоны - с уведомлением подразделений Пограничного управления ФСБ России по Курской области.

Пограничные органы в соответствии со статьей 30 закона Российской Федерации «О Государственной границе Российской Федерации» могут ограничивать место и время проведения охоты на территории, непосредственно прилегающей к государственной границе.

Пределы пограничной зоны на территории Хомутовского, Рыльского, Глушковского, Кореневского, Суджанского, Беловского муниципальных районов установлены в пределах приграничных сельских поселений.

Для получения разрешения на охоту в пограничной зоне в пределах пятикилометровой полосы местности граждане, имеющие право на въезд (проход) в пограничную зону по документам, удостоверяющим личность (паспорт), или организации, расположенные в пограничной зоне, направляют в подразделение Пограничного управления ФСБ России по Курской области заявление на получение разрешения на промысловую деятельность установленного образца.

Уведомление о проведении охоты должно содержать сведения о месте, времени проведения, количестве участников, лице, ответственном за охоту.

Оформляйте пропуска заблаговременно.

С вопросами о правилах пограничного режима в пограничной зоне, порядку ведения там охоты, оформлению необходимых разрешительных документов Вы можете обратиться в Управление по адресу: г. Курск ул. Косухина 49, тел. (4712) 36-23-47; или через Интернет на сайт Госуслуг по адресу: рu.kurskobl@fsb.ru.

Ранее на тему весенняя охота 2015:


 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь