Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
30.03Весенняя охота 2015 в Белгородской области: Особенности весеннего сезона охоты
Весенняя охота на гуся, утку и вальдшнепа начнется в Белгородской области с первой субботы апреля и продлится десять дней. Учтите, что на территории Белгородской области в период весенней охоты установлены нормы добычи - за один день охотник законно сможет добыть не более: трёх самцов вальдшнепа, трех диких гусей, трёх селезней уток. Подробнее о том, где можно охотиться, какие правила действуют в сезон весенней охоты, как можно охотиться, читайте ниже.

Открытие весенней охоты 2015 в Белгородской области

Согласно новому постановлению правительства Белгородской области, весенняя охота на гусей, селезней уток и вальдшнепа откроется с первой субботы апреля и продлится десять календарных дней. При этом в общедоступных охотничьих угодьях Белгородской области весенняя охота ограничена перечнем.


Сроки весенней охоты 2015 в Белгородской области

  • весенняя охота в Белгородской области разрешена с 3 по 12 апреля 2015 года.
Весенняя охота 2015 в Белгородской области, сроки весенней охоты 2015 в Белгородской области, открытие весенней охоты 2015 в Белгородской области

Согласно правилам, весенняя охота на гусей и уток разрешена только из специального укрытия, приманивать птиц можно чучелами, манком или подсадной птицей. Охотиться на гуся нельзя ближе 1 км от водоема, а добыча серых гусей с 2015 года запрещена вообще.

Новые правила весенней охоты разработаны в целях рационального использования ресурсов животного мира, обеспечения условий для отдыха мигрирующих птиц, размножения животных, а также сохранения ресурсов водоплавающей дичи для летне-осенней охоты.

Поэтому на территории Белгородской области в период весенней охоты установлены нормы добычи - за один день охотник законно сможет добыть не более:
  • трёх самцов вальдшнепа,
  • трёх диких гусей;
  • трёх селезней уток.
Подробный перечень мест весенней охоты в Белгородской области, а также правила охоты весной в регионе можно найти в постановлении правительства Белгородской области от 23 марта 2015 года.

Ранее на тему весенняя охота 2015:

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь