Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
29.06Всероссийский рыболовно-туристический форум пройдет в Липецкой области
Сильнейшие рыбаки России соберутся на Всероссийском рыболовно-туристическом форуме, который пройдет в Задонском районе Липецкой области с 3 по 9 июля 2015 года. На форум приедут тренеры сборной России по различным видам рыбной ловли и других стран, а также около 40 руководителей федерации рыбной ловли различных регионов России. Еще одна знаменитость, присутствие которой ожидается на форуме – Станислав Радзишевский. Все желающие смогут посетить форум и побывать на мастер-классах рыболовов-профессионалов совершенно бесплатно.

Всероссийский рыболовно-туристический форум пройдет в Липецкой  области

Всероссийский рыболовно-туристический форум, на котором соберутся сильнейшие рыбаки России, пройдет в Задонском районе на базе спортивного комплекса «Форест Парк» с 3 по 9 июля 2015 года. Инициатором его проведения выступил глава администрации Липецкой области Олег Королев.

«Проведение фестиваля в дальнейшем должно стать одной из визитных карточек региона, оказать положительное влияние на развитие туристических кластеров, а также способствовать популяризации  здорового образа жизни липчан и гостей области», - считает Олег Королев.

Рыбалка, рыбалка в Липецкой области, рыболовный форум, рыболовно-туристический форум

На форум приедут тренеры сборной России по различным видам рыбной ловли и других стран, а также около 40 руководителей федерации рыбной ловли различных регионов России. Еще одна знаменитость, присутствие которой ожидается на форуме – Станислав Радзишевский – старший тренер рыболовной сборной России, автор и ведущий телепрограмм о рыбалке.

В программе – мастер-классы для рыболовов, которые пройдут как на суше, так и на различных водоемах региона, соревнования по рыбной ловле, в том числе специально организуемые для людей с ограниченными возможностями. В «Форест Парке» состоятся различные туристические, спортивные и творческие мероприятия. К примеру, туристы научатся правильно разбивать бивуак и ориентироваться на местности. Показательные выступления проведут пожарно-спасательные и аварийно-спасательные подразделения области. Запланированы тематические выставки, разнообразные  спортивные соревнования.

Любители песен под гитару станут участниками и зрителями Всероссийского бунинского фестиваля авторской песни и литературы малых форм «Радуга струн», который пройдет одновременно с форумом. Участие в нем планирует принять популярный актер, народный артист России Борис Галкин и признанные мастера бардовской песни из разных городов страны.

Все желающие смогут посетить форум и побывать на мастер-классах рыболовов-профессионалов совершенно бесплатно. Для размещения гостей в спорткомплексе разобьют большой палаточный лагерь.

Ранее на тему:

Рыбалка - отличный вид отдыха, но скрывает за собой множество опасностей. Поэтому будьте внимательны, позаботьтесь о себе и о своей безопасности. Особенно летом. Кто же не любит летнюю рыбалку? Когда тебя пригревают лучи солнца, с...
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь