Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
28.01Moscow Dive Show - главная выставка подводного человека
На смену Золотому дельфину пришло Московское Дайв-шоу - выставка Moscow Dive Show. Новая выставка для подводных охотников, дайверов и всех любителей водного отдыха во второй раз пройдет в Сокольниках в начале февраля. На выставке обещают приятные цены на снаряжение для подводных охотников, презентацию ряда новинок - ружей, арбалетов, костюмов, а также встречи с интересными людьми.

Moscow Dive Show 2017 пройдет в Сокольниках

Подводные охотники и профессиональные дайверы, любители подводной фотоохоты и те, кто не мыслит жизни без отдыха на воде соберутся теперь в новом месте. С 2 по 5 февраля 2017 года в Москве в Сокольниках пройдет выставка Moscow Dive Show, пришедшая на смену Золотому дельфину. Организаторы Moscow Dive Show – журналы «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина» - назвали мероприятие главной выставкой подводного человека.
 
Как сообщают организаторы, под одной крышей соберутся ведущие компании России и мира, предлагающие товары и услуги для всех подводных людей – дайверов, фридайверов, подводных охотников и подводных фотографов. Это уникальное место, где можно будет увидеть всё и сразу, купить то, чего не встретишь на полках магазинов, сэкономить деньги на распродажах старых коллекций, выбрать варианты обучения, подобрать дайверское сафари или тур на трофейную подводную охоту, отремонтировать вышедшее из строя снаряжение и многое-многое другое.
 
Мероприятие Moscow Dive Show
Место проведения г. Москва, ВЦ «Сокольники», павильон № 4 и 4.1. Вход на выставку единственный через павильон 4.
Даты проведения 2-5 февраля 2017 года
Стоимость билетов Стоимость билетов с браслетами в дни выставки 500-700 руб.

Под одной крышей соберутся ведущие компании России и мира, предлагающие товары и услуги для всех подводных людей – дайверов, фридайверов, подводных охотников и подводных фотографов. В 2017 году выставка расширится и займет два крупнейших павильона ВЦ «Сокольники». Важными новациями станет образование дополнительных специализированных зон - «Водные люди» (яхтинг, кайтинг, сёрфинг), «Водные дети» (всё для подводного и надводного плавания юных ихтиандров), «Пляж» (купальники и плавки, пляжная мода, солнцезащитная косметика и очки).

Идеология выставки остаётся прежней: эффективная платформа для коммуникации оптового и розничного бизнеса, расширение дилерских сетей, прямые продажи товаров и услуг посетителям и одновременное продвижение розничных и интернет-магазинов.

Снаряжение для подводной охоты

На выставке можно ознакомится с новинками и купить по приятной цене снаряжение для подводной охоты. Скидки на большинство товаров - 15-20% от розничных цен.

Арбалеты для подводной охоты

На выставке Moscow Dive Show будет представлен большой выбор арбалетов для подводной охоты. Главные преимущества «резиновых» ружей – это надежность и точность при стрельбе, как с малой, так и с большой дистанции. Разные варианты длины позволяют использовать их и на пресноводной и на морской и на океанической охоте. Новичкам стоит присмотреться к классическим арбалетам 50-60 см, с которыми комфортно охотиться в прибрежной зоне и в каменном рельефе. А профессионалов, безусловно, заинтересуют более серьезные модели из карбона и тика длиной от 75 до 140 см.

Новый тренд завоевывающий все больше поклонников – арбалеты «роллерганы» с системой обратной тяги. Такие арбалеты также будут представлены на выставке Moscow Dive Show.

Новинки на Moscow Dive Show:
  • Beuchat представит новый арбалет Evil;
  • Seac Sub. Абсолютно новые арбалеты с заново разработанными рукоятками и головами – Guun, Mamba и Condor. Место крепления гарпуна сдвинуто на 8 см ближе к упору. Зона растяжения и мощность для ружей 50–60 см выросла на 25-30%;
Moscow Dive Show, выставка москов дайв шоу, московское дайв шоу, дайв шоу в сокольниках, подводная охота, дайвинг, выставка Выставка Золотой дельфин

Пневматические ружья для подводной охоты

Большая часть подводных охотников в нашей стране выбирают именно пневматические ружья, ценя их за мощность выстрела и маневренность в условиях не самой лучшей прозрачности пресноводных водоемов. И на реке с быстрым течением короткий пневмат просто не заменим. За последние годы появились десятки новых моделей и от известных европейских производителей и от отечественных фирм. Недорогие классические пневматы, пневмовакуумные модели, ружья штучного производства от частных мастеров и хай-тек варианты с карбоновыми стволами. Все это вы найдете на выставке Moscow Dive Show.
 

Новинки на Moscow Dive Show:

  • Beuchat. Улучшенная версия пневмата Rocket, который планируется запустить в серийное производство в будущем году.
  • Seac Sub. Пневматическое ружье Shotgun. Длинный ствол с уменьшенным до 11.2 мм диаметром. Короткий ресивер с возможностью закачки до 35 атмосфер. Гарпун с резьбой 7 мм или Таитянский 6.5 мм. Скорость вылета гарпуна из ствола выше на 35%.
  • Salvimar. На Moscow Dive Show впервые будет представлен пневмат с интригующим названием Dark Side, созданный на базе PredaTHOR и обладающий баррелем из карбонового волокна Pre-Peg TW-K03, уникальным среди ружей массового производства. Настоящий «феррари» в классе серийных пневматов будет легким, компактным и отлично сбалансированным.
Moscow Dive Show, выставка москов дайв шоу, московское дайв шоу, дайв шоу в сокольниках, подводная охота, дайвинг, выставка Выставка Золотой дельфин
Moscow Dive Show, выставка москов дайв шоу, московское дайв шоу, дайв шоу в сокольниках, подводная охота, дайвинг, выставка Выставка Золотой дельфин

Ласты для подводной охоты

Классические ласты для подводной охоты имеют удлиненные лопасти для максимально эффективных гребков и экономии сил при нырке. Стандартный вариант – пластиковые или полипропиленовые лопасти, мощнее и дороже – стеклопластиковые или карбоновые. Если охота идет на мелководье и активно перемещаться по акватории не нужно – вполне сгодятся и обычные короткие ласты. Купить первые охотничьи ласты или подобрать замену старым можно легко на выставке Moscow Dive Show.
Moscow Dive Show, выставка москов дайв шоу, московское дайв шоу, дайв шоу в сокольниках, подводная охота, дайвинг, выставка Выставка Золотой дельфин

Гидрокостюмы для подводной охоты

На выставке Moscow Dive Show все ведущие бренды представят как свои новые коллекции, новый крой, новые цвета и камуфляжи, так и классические модели прошлых сезонов с хорошими скидками. Если вы ищете свой первый гидрокостюм или хотите обновить гардероб в преддверии нового сезона – вам точно сюда. На выставке Moscow Dive Show будут представлены как недорогие массовые модели, так и эксклюзивные варианты из элитных сортов неопрена, с инновационными защитными покрытиями.

Новинки на Moscow Dive Show:
  • Beuchat представит новейшую линейку снаряжения TRIGOCAMO с гидрокостюмами Rocksea из непревзойденного по мягкости неопрена Elaskin.
  • Salvimar. Яркий костюм Nebula Skin из неопрена SuperFlex, имеющий полиуретановое внешнее покрытие, которое сообщает ему все характеристики «голого» костюма, и, кроме того, обладает устойчивостью к царапинам и разрывам. Blend Camo также изготовлена из неопрена SuperFlex и выполнена в камуфляже более темной расцветки.
  • Sporasub Sandvich. Эта модель изготовлена из неопренового сэндвича, состоящего из наружного слоя гладкого неопрена, внутреннего неопрена с покрытием «открытая пора» и слоя нейлоновой ткани внутри. Сочетает в себе все положительные стороны гладких и дублированных костюмов и полностью лишён присущих им недостатков. Доступен в толщинах 3, 5 и 7 мм.
  • Sargan. Новый камуфляж «Стрелолист песчаный» и «Стрелолист болотный». Этот камуфляж получат новые костюмы «Урал» в толщинах 3-5-7-9 мм, носки, перчатки и разгрузки «Броник». Основные задачи нового камуфляжа – полный уход от черного цвета в палитре, создание дезориентирующей пикселизированной матрицы.
  • Umberto Pelizzari by Momo Design: UP W3. Костюмы для девушек-ныряльщиц выполнены по бесшовной технологии, имеют перевернутую молнию на спине и дополнительную неопреновую панель, предотвращающую проникновение забортной воды под молнию. Доступны в толщинах 2 и 4 мм.
  • Scorpena. Гидрокостюмы A и B - более совершенный крой, еще мягче неопрен, доработанная конструкция шлема, а также несколько вариантов расцветки. Также в коллекции появились носки и перчатки E и J с двойной обтюрацией.

Афиша мероприятий Moscow Dive Show

Каждый час на главной сцене  уникальные фильмы и яркие выступления известных людей из мира дайвинга, подводной охоты и фридайвинга. Многие из них специально приедут в Россию. Великолепный шанс не только послушать гуру подводного мира, но и задать вопросы, познакомиться, спланировать совместные поездки, курсы и семинары. Сцена будет расположена в отдельном павильоне, там же большая зона отдыха (кафе, кафетерий и паб). Большой экран и хороший звук позволят наслаждаться действием на сцене, не отвлекаясь от дружеского чаепития, а билет дающий право многократного прохода даст возможность заниматься этим все четыре дня выставки.
  • Среди прочего, гостей выставки ждет Большая подводная лотерея - 4 февраля 2017 года в 18:00. Горы призов найдут своих новых хозяев на Moscow Dive Show – снаряжение, путевки, сертификаты на обучение и много-много другого полезного и нужного.

Билеты на выставку Moscow Dive Show

С 1 января по 1 февраля стоимость билетов на сайте diveshow.ru будет повышена до 400 руб за стандартный билет и 600 руб. за семейный.
В дни работы выставки продажа билетов на сайте будет прекращена, 2-5 февраля билеты будут продаваться в кассах выставки по 500 руб за стандартный билет и 700 руб. за семейный.

Подробности по адресу: http://www.diveshow.ru
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь