Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
04.02Как выбрать чучела для охоты
Новые модели чучел гусей и уток повышают эффективность охоты, весят меньше и занимают мало места в рюкзаке, поэтому малообъемные легкие чучела имеют несомненное преимущество перед тяжелыми пластиковыми аналогами. Следите за новинками на рынке охоты - прогресс не стоит на месте, появляются интересные новинки, они кардинально отличаются от своих предшественников. Разберемся, как выбрать чучела гусей и уток для весенней охоты.

Как выбрать чучела для охоты

Сейчас выбор чучел для гусиной охоты упростился. Импортные пластиковые чучела для многих охотников стали недоступны, в виду высокой стоимости. И даже будь они в половину дешевле, желающих использовать тяжелые чучела становится все меньше и меньше. Мало кому понравится  таскать за спиной в объемном рюкзаке всего 12 гусиных чучел весом более 11 кг.

Возникает вопрос? А зачем платить за тяжелые дорогие чучела - если есть чучела гусей подешевле и полегче, занимающие в четыре раза меньший объем. То есть вместо одного комплекта гусей из 12 шт. можно взять на охоту 48 чучел и даже больше.
 
Чучела для охоты, чучела уток, чучела гусей, выбор чучел для охоты, купить чучела уток, купить чучела гусей, сминаемые чучела гусей, сминаемыыее чучела уток, чучела живое перо, чучела отзывы, лучшие чучела, какие чучела выбрать
 
Для тех кто еще не был знаком и не использовал на охоте сминаемые чучела гусей и уток, рекомендуем поискать в Яндексе отзывы по чучелам гусей Норс Вей. Вы будете приятно удивлены какие результаты дает использование этих чучел, особенно с покрытием Живое перо, зарегистрированным торговым знаком. Флоковое антибликовое покрытие чучел гусей и уток Живое перо производится исключительно компанией Норс Вей, остерегайтесь подделок. 

Оригинальные гусиные и утиные чучела Живое перо всегда есть в продаже на сайте Аквазон.ру, это официальный дилер компании Норс Вей, при этом самый лучший за последние 3 года. Подтверждающие документы опубликованы на сайте в разделе О компании. А отзывы и множество фотографий трофеев на фоне чучел Норс Вей, можно посмотреть в официальных группах социальных сетей этой копании,  ссылки на которые расположены на главной странице сайта aquazon.ru

Наиболее востребованы чучела Белолобого гуся с покрытием Антибликовый полимер которые стоят немного подешевле, чем флоковое напыление Живое перо. Чучела полно-объемные, имеют одну ногу стойку, на которой поворачиваются от порывов ветра, вставая клювом против ветра, как гусь в живой природе.

Изготовлены чучела из вспененного полимера XPE, из ближайших примеров - это материал туристического коврика или знакомая всем рыбакам и охотникам пенка. Материал не боится жары и холода, поэтому проблем с установкой на сильном морозе не возникнет. Кто пользуется пластиковыми тяжелыми чучелами знает насколько сложно их расправлять.

Чучело гуся с ногой опорой весит около 180 грамм, комплект из 12 шт. всего 2,2 кг. При этом, в собранном и сдутом виде, гуси занимают мало места. К примеру 24 гуся с ногами (стойками) помещаются в коробке размером 60х40х30см. А чучело утки из XPE легко положить в карман штанов. И кстати, эти чучела можно смешивать с уже имеющимися чучалками других производителей, даже если они не совпадут по цвету с уже имеющимися. Проверено в бою - проблем не возникало и стаю гусей сажали в чучела.
 
Чучела для охоты, чучела уток, чучела гусей, выбор чучел для охоты, купить чучела уток, купить чучела гусей, сминаемые чучела гусей, сминаемыыее чучела уток, чучела живое перо, чучела отзывы, лучшие чучела, какие чучела выбрать
Возможно вас заинтересуют чучела из SuperXPE (он же S-XPE). Эти чучела гусей более крепкие на разрыв чем обычное XPE, хотя и с XPE при аккуратном обращении проблем не возникает. Кроме усиления швов и самого материала гуси по форме максимально приближены к анатомии тела живого гуся, а также добавлены две декоративные ноги оранжевого цвета. Это гуси премиум класса и они дороже своего собрата XPE. Выпускаются в вариантах Живое перо и Антибликовый полимер.
Для любителей пластика в этом году появились чучела Softplast. Это прочный эластичный пластик. Чучела приобрели более красочный и реалистичный окрас туловища, хорошую сминаемость и небольшой вес. Кстати, все чучела уток Норс Вей всегда стоят килем вниз и перевернуть их или опрокинуть - невозможно. Кто сталкивался тот знает о чем идет речь.

Более подробная информация есть на сайте Аквазон.ру, и там же:
  • недорогие мембранные костюмы для охоты;
  • рюкзаки;
  • маскировка;
  • манки;
  • засидки и многое другое.
Более подробно по ссылке Чучела гусей Аквазон.
 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь