Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
02.04Сроки весенней охоты 2016 в Тверской области перенесены
Открытие весенней охоты 2016 в Тверской области состоится позже обычного. Сроки весенней охоты перенесены - в южных районах области на 16 апреля, в северных – на 23 апреля. Продлится охота на пернатую дичь десять календарных дней в каждой зоне. В сезон весенней охоты 2016 в Тверской области разрешается весенняя охота на вальдшнепа на вечерней тяге, весенняя охота селезня с подсадной уткой или на манок с чучелом, весенняя охота на гусей из укрытий, весенняя охота на самцов глухаря и тетерева на току.

Весенняя охота 2016 в Тверской области

Сроки проведения весенней охоты в 2016 году обсудили на заседании Совета по вопросам охотпользования и рыболовства при Правительстве Тверской области, - сообщает региональное министерство природных ресурсов и экологии. Напомним, что ранее предполагалось, что в южных районах области весенняя охота будет открыта с 9 апреля, в северных – с 16 апреля.
 
Весенняя охота 2016 в Тверской области, Открытие весенней охоты 2016 в Тверской области, Сроки весенней охоты 2016 в Тверской области
 

Открытие весенней охоты 2016 в Тверской области

Большинством голосов было принято решение перенести открытие сезона охоты в южных районах области на 16 апреля, в северных – на 23 апреля. Сезон весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь продолжится в течение 10 дней.
  • весенняя охота в южных районах Тверской области пройдет с 16 по 25 апреля 2016 года: Андреапольский, Бельский, Жарковский, Западнодвинский, Зубцовский, Калининский, Кимрский, Калязинский, Конаковский, Лихославльский, Нелидовский, Оленинский, Осташковский, Пеновский, Ржевский, Торжокский и Торопецкий районы.
  • весенняя охота в северных районах Тверской области продлится с 23 апреля по 2 мая 2016 года: Бежецкий, Бологовский, Весьегонский, Вышневолоцкий, Кашинский, Кесовогорский, Краснохолмский, Кувшиновский, Лесной, Максатихинский, Молоковский, Рамешковский, Сандовский, Спировский, Старицкий, Сонковский, Селижаровский, Удомельский и Фировский районы.
Охотников призывают не нарушать правила весенней охоты и соблюдать правила пожарной безопасности. Напомним, что за охоту без лицензии на пернатую и боровую дичь нарушителям грозит штраф от 500 до 4000 рублей.

Ранее на тему весенняя охота 2016

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь