Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
26.08Вторые Всемирные игры кочевников пройдут в Киргизии со Стивеном Сигалом
Стивен Сигал готов принять участие в церемонии открытия предстоящих Всемирных игр кочевников. Игры пройдут с 3 по 8 сентября 2016 года в Киргизии. В них примут участие порядка 2000 спортсменов из 40 стран мира. Участники вторых Всемирных игр кочевников будут состязаться в 23 этнических видах спорта, таких как скачки, борьба и охота.

Вторые Всемирные игры кочевников 2016

Вторые Всемирные игры кочевников состоятся в Киргизии в городе Чолпон-Ата (Иссык-Кульская область), который находится на северном побережье озера Иссык-Куль, с 3 по 8 сентября нынешнего года. В них примут участие около 2 тысяч спортсменов из 40 государств, они будут бороться за награды в 23 этнических видах спорта, в том числе скачках, борьбе и охоте.
 
Всемирные игры кочевников, вторые всемирные игры кочевников, всемирные игры кочевников в киргизии, Стивен Сигал, игры кочевников
 
 
По правилам, каждое государство имеет право выставить на турнире всего одну команду, однако для российских спортсменов организаторы сделали исключение. Россия - это большая страна, поэтому было принято решение разрешить ей выставить по одной команде от отдельных субъектов, пожелавших принять участие в соревнованиях, - пояснили в секретариате. В общей сложности, численность делегации РФ составит около ста человек.

Звезда мирового кино Стивен Сигал готов принять участие в церемонии открытия предстоящих в Киргизии вторых Всемирных игр кочевников. Об этом он написал в ответном письме организаторам игр, которые пригласили известного американского актера в город Чолпон-Ата Иссык-Кульской области.
 
Сообщается, что Стивен Сигал помимо участия в церемонии открытия турнира намерен также встретиться с представителями Федерации айкидо Киргизии. Кроме того, популярный актер обещал принять участие в благотворительном ужине, посвященном Всемирному фестивалю азиатского кино.

СПРАВКА: 

Всемирные Игры Кочевников — международные спортивные состязания по этническим видам спорта. В основу состязаний легли народные игры исторически кочевых народов Центральной Азии.

Цели и задачи игр
  • Сохрание и возрождение культуры кочевых народов мира, через укрепление культурных связей между странами-участницами.Сохранение и вывод на международный уровень национальных видов спорта кочевых народов мира.Поддержание учреждений, деятельность которых посвящена развитию и пропаганде этноспорта в мире.
Дополнительной целью проведения игр является увеличение туристического потециала страны-организатора Игр.

Первые Всемирные игры кочевников прошли в городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области Кыргызстана 9-14 сентября 2014 года. В них приняли участие спортсмены из 19 стран: Азербайджан, Австрия, Афганистан, Белоруссия, Бразилия, Германия, Казахстан, Кыргызстан, Литва, Монголия, Россия, США, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Франция, Швеция, Южная Корея.

Приняли участие 771 человек, имеющих отношение к спортивной части. Из них 583 спортсмена и 188 тренеров и судей.
В конных видах спорта было задействовано 230 лошадей.
В проведении культурной программы участвовало 1 200 человек.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь