Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
01.10Открытие охоты на кабана в Пензенской области и на пушных на Сахалине
Охота на кабана в Пензенской области откроется 1 октября. А на Сахалине 1 октября откроют охоту на пушных зверей. Отметим, что при отсутствии специального билета, разрешения на охоту и ношение ружья, превышение норм добычи - охотникам грозит административная ответственность.

Охота на кабана в Пензенской области открывается 1 октября

На территории Пензенской области охота на кабана в общедоступных угодьях региона открывается 1 октября. Продлится она до 15 января. Разрешения на добычу данных животных начали выдавать 22 сентября.

Как сообщили в пресс-службе министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования по Пензенской области, для недопущения в регионе распространения африканской чумы свиней биоматериал от добытых кабанов следует направлять на исследование в ветеринарные лаборатории.

В период с 1 января по 28 февраля, запрещается добыча парнокопытных загоном, нагоном, а также с применением собак охотничьих пород. Исключением станут подранки, которые необходимо добрать.

Следует отметить, что при отсутствии специального билета, разрешения на охоту и ношение ружья, превышение норм добычи - охотникам грозит административная ответственность.
 
Охота в Пензенской области, охота на Сахалине, охота на кабана, охота на пушных зверей, сроки охоты, открытие охоты, охота 2017
 

Охота на пушных зверей на Сахалине откроется 1 октября

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области напомнило сроки охоты в осенне-зимний период в регионе. В Сахалинской области установлены сроки охоты на пушные виды животных на территории охотничьих угодий:
  • охота на зайца-беляка и лисицу разрешена с 1 октября по 28 февраля;
  • охота на ондатру — с 15 октября по 28 февраля;
  • охота на соболя, выдру, норку американскую, белку обыкновенную, ласку, белку-летягу, горностая и енотовидную собаку — с 25 октября по 28 февраля.
Заявления от физических лиц на выдачу разрешений на добычу пушных животных в общедоступных охотничьих угодьях Сахалинской области принимаются:

• на нелимитируемые виды пушных животных — в отделениях МФЦ;
• на лимитируемые виды пушных животных (соболь, выдра) — в районных филиалах ГКУ Сахалинские лесничества и в областном министерстве лесного и охотничьего хозяйства (Южно-Сахалинск, улица Карла Маркса, 16, кабинет №101. Телефон для справок: 8(4242) 510-302, 510-301, 510-304).

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области напоминает о необходимости сдачи разрешения по месту получения в течение 20 дней по окончании сроков охоты с обязательным заполнением сведений о добытых пушных животных и их количестве.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь