Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
08.12Самые успешные женщины 2016 года: Илгизя Шарафиева
29 ноября 2016 года состоялась премия Women’s Success Awards 2016. Награды получили самые успешные женщины России. Среди удостоенных - Илгизя Шарафиева, пишущая для нашего портала статьи о туризме и детях. Илгизя - не просто успешный топ-менеджер крупнейшей сети детских магазинов, она еще и прекрасная мама, спортсменка и просто красавица, увлекающаяся стрельбой из лука, рыбалкой и активными видами отдыха.
Среди отмеченных премией Women’s Success Awards 2016 успешных женщин наряду с Татьяной Михалковой, Оксаной Фёдоровой, Эвелиной Блёданс и другими достойными представительницами прекрасной половины человечества наш автор - Илгизя Шарафиева.

Илгизя Шарафиева - успешный топ-менеджер крупнейшей сети магазинов детских игрушек, прекрасная мама, спортсменка и удивительная красавица. Илгизя увлекается активными видами отдых: стрельбой из лука, рыбалкой, бегом. При этом находит время для творчества: пишет стихи и прозу, рисует картины, вяжет и коллекционирует винтажные платья.

Занимая ответственный пост в компании, девиз которой: «Мы знаем, чего хотят дети», Илгизя пытается сделать счастливыми как можно больше детей. Благодаря собственнику компании, стали возможными уникальные благотворительные программы. Дети, нуждающиеся в поддержке и заботе получают в дар игрушки, внимание и любовь.

Это не осталось незамеченным организаторам премии, которые отметили и деятельность компании, и личное участие номинантки.

Справка:
Премия: Women’s Success Awards 2016
Получатель: Илгизя Шарафиева, директор розничной сети магазинов Toy.ru
Номинация: Прорыв года
 

Мария Прокопченко: Мы знаем, что Вы долго работали в сфере рекламы. Скажите, почему Ваш выбор остановился именно на компании игрушек TOY.RU?

Илгизя Шарафиева:
К выбору компании я отнеслась очень серьёзно и осознанно. Прежде чем определиться, я посмотрела на своих детей и поняла, что более важно и нужно. Думаю, что каждая мама поймет мой выбор. На сегодняшний день, наблюдая за детьми и видя большой выбор игрушек в магазинах, которых не было в моем детстве, хочется купить все. Иногда даже удивительно, что взрослые, покупая игрушки для детей, сами же с ними разбираются и проводят свой досуг и свое время очень активно и интересно. Также необходимо, чтобы все игрушки были качественными и безвредными. Компания TOY.RU и я можем это гарантировать каждой маме.
 
Илгизя Шарафиева, Илгизя Ирековна Шарафиева, той ру, toy ru, детские игрушки, успешшные женщины, премия Women’s Success Awards 2016

Мария Прокопченко: Компания TOY.RU активно развивает сферу благотворительности. Расскажите о Ваших проектах и планах.

Илгизя Шарафиева:
У нас грандиозные планы! Мы развиваем и совершенствуем их с каждым годом. Наш учредитель, А. В. Лобанов поддерживает нас во всем, так как уже много лет помогает детским домам и точно знает, чего хотят дети. Также звучит и наш лозунг: «Мы знаем, чего хотят дети». К игрушкам мы подходим с любовью, а качество, большой ассортимент, постоянные скидки и акции – это залог правильного выбора. Любой, кто посетит наш магазин, останется довольным не только ассортиментом, но и высоким качеством обслуживания. Во всех магазинах сети работают профессиональные консультанты, которые всегда придут на помощь. А покупателям, в свою очередь, всегда будет приятно посетить наш магазин снова и снова.

Мария Прокопченко: Какие дальнейшие планы Вы ставите перед собой и перед компанией?

Илгизя Шарафиева:
Компания TOY.RU – это быстроразвивающаяся сеть по реализации детских игрушек. На 2017 год мы планируем открытие более двухсот пятидесяти магазинов по Москве, Московской области и по всей России.

Мария Прокопченко: Магазины компании TOY.RU находятся в более чем сорока городах России. Недавно компания TOY.RU отметила открытие сотого магазина розничной сети. Расскажите, в чем секрет столь быстрого развития?

Илгизя Шарафиева:
Секрет прост. Первое – это, безусловно, качество игрушек. Второе – это мировые бренды. Третье – это самые лучшие цены в нашей сети TOY.RU. Четвертое – это онлайн- и оффлайн-продажи, а также бесплатная доставка. И последнее по очереди, но не по значению – это отношение к нашим покупателям!

Мария Прокопченко: Ваш слоган звучит: «Мы знаем, чего хотят дети». Какие хиты продаж Вы можете посоветовать и как мама, и как эксперт в области игрушек?

Илгизя Шарафиева:
Интерактивный питомец HATCHIMALS, который вылупляется из яйца. Очень интересно дождаться, когда питомец вылупится, появятся глазки, носик, и он начнет разговаривать. А что самое интересное, у него 6 характеров, ребенок может его воспитывать под себя. Эта игрушка не только порадует детей и их родителей, но и сможет помочь в развитии самостоятельной личности.

С набором для творчества Стикбот Студия-PRO ваш ребенок сможет открыть в себе новые таланты, почувствовать себя аниматором или режиссером, создавая собственные видео-ролики или даже целые фильмы! На сегодняшний день это очень увлекательно и интересно.

Для девочек рекомендую BabyBorn. В чем секрет этих кукол? Каждая девочка может почувствовать себя мамой. Она может покормить куклу, поухаживать за ней, поменять памперс, вытереть слезы. У нас есть как мальчики, так и девочки. Рекомендую всем.

Огромный выбор развивающих игрушек, как для мальчиков, так и для девочек. Куколка Лалалупси с волосами из теста – отличный выбор для всех, кто любит создавать новые прически! В комплект входит все необходимое: несколько баночек со специальной массой, похожей на пластилин, ножницы для подстригания «волос» куколки, аксессуары для создания различных прядей, заколочки.

Самый интересный бренд – Lego. В Lego играют не только маленькие дети, но и взрослые. Мы можем заметить, что у Lego нет повторения. То есть наши постоянные покупатели всегда следят за новинками.

Мария Прокопченко: Что вы можете пожелать тем, кто еще идет к успеху, ищет себя?

Илгизя Шарафиева: Главное, чтобы работа была любимой. На нее нужно ходить с радостью и всегда с хорошим настроением.

Ранее на тему:
 
Мы побеседовали с удивительным человеком. Илгизя Шарафиева метко стреляет из лука, ловит крупных щук, пишет стихи и прозу, коллекционирует винтажные платья, вяжет уютные вещи и сама воспитывает малышей. При этом вдохновляет и заряжает окружающих хорошим настроением.
Отдых с детьми в Ейске: Чем интересен популярный детский курорт
Популярный блогер и писатель Илгизя Шарафиева подлилась с нашими читателями личным опытом и рассказала, чем хорош отдых в Ейске с детьми, почему не стоит бояться отдыхать с детьми на море в России и как сделать ваш семейный отдых действительно увлекательным.
Илгизя Шарафиева: Как выбрать подарок для мальчиков
Новогодние и рождественские каникулы - время радовать близких подарками. Директор розничной сети магазинов детских игрушек TOY.RU Илгизя Шарафиева открыла профессиональные секреты, которые помогут нашим читателям выбрать подарки для детей.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь