Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
18.01Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Наша миссия - делать детей счастливыми!
Почему мы так любим Новый год? Потому что это время чудес, время исполнения желаний, самых заветных, самых желанных. Кажется, все вокруг способствует тому, чтобы свершилось чудо: пушистый снег, сверкающие гирлянды, украшенные елки, аромат хвои и мандаринов и... добрые волшебники. И чудо действительно происходит, а помогают ему случиться, взявшие на себя роль добрых волшебников, компания TOY.RU и неравнодушные люди. О новогодних чудесах рассказала директор TOY.RU Илгизя Шарафиева.

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Наша миссия - делать детей счастливыми!

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева Илгизя,За короткое время сеть магазинов детских игрушек TOY.RU стала участником и организатором ряда благотворительных мероприятий. Главный смысл которых - помощь детям, оказавшимся в сложной ситуации, детям, тяжело болеющим, детям, остро нуждающимся в чуде. Их детство совершенно особенное. В нем соседствуют страдание и нечаянная радость, боль и временное облегчение, долгие дни, недели, месяцы в больничных стенах и нескончаемое желание жить. Таких детей нельзя оставлять один на один с бедой.

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Компания TOY.RU всегда откликается на приглашения Благотворительных Фондов. Часто именно мы становимся инициаторами новой акции. Поэтому задумались о создании собственного благотворительного проекта. Начав делать добро, остановиться невозможно. Посмотрев в глаза детей, их матерей и увидев в них то самое ожидание чуда, начинаешь верить в его реальность, и оно происходит.

Одно случилось буквально на днях в Российском Научном Центре Рентгенорадиологии Минздрава России. Для юных пациентов был устроен праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и развлекательной программой. Тяжелобольных детей, у которых не получилось прийти на праздник, гости навещали в палатах. В одной из них оказалась маленькая девочка, не имеющая возможности двигаться. Увидев Деда Мороза, малышка настолько поверила в чудо, что совершила его сама. Она протянула к нему руку. Слезы матери сказали все сами за себя.

Весь день в РНЦРР царила невероятно добрая и веселая атмосфера. Ребята были счастливы получить подарки от TOY.RU, а мы – исполнить детские мечты. Ребятам подарили именно те игрушки, о которых они мечтали. Самым маленьким мальчикам вручили вертолеты, машинки, бластеры, а девочки прижимали к себе новых кукол и с любопытством разглядывали игровые наборы посуды.

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева Илгизя, Стас Пьеха, Эвелина Бледанс

Позабыть о больничных буднях ребятам помогла артистка театра и кино Эвелина Блёданс. Ни один ребенок не остался без её внимания, теплых объятий и ласковых слов, что очень ценно. Дети с удовольствием общаются со звёздами экрана. Для них важен диалог на равных. Это поднимает их моральный дух, эмоциональный настрой, помогает бороться с болезнью.

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: «Компания TOY.RU искренне благодарна артистам, отдающим частичку себя и посвящающим свои личные вечера общению с тяжелобольными детьми!»

Маленькие пациенты Морозовской детской больницы будут долго помнить встречу со Стасом Пьехой. В этот раз компания TOY. RU поддержала проект благотворительного фонда Константина Хабенского «Звезды против рака». И снова дети получили подарки своей мечты. Игрушки призваны дарить радость детям, ведь малышам позитивное настроение крайне необходимо для успешной борьбы за собственную жизнь. И Стас сделал все возможное, чтобы поддержать ребят. Выслушал подготовленные стихи и рассказал свои, поделился секретной информацией, как стать артистом, и искренне ответил на все детские вопросы.

- Любимый праздник – это Новый год! А еще День рождения любимой бабушки. Это очень важный семейный праздник, ради которого отменяются дела, и вся семья дружно собирается в одном месте, за одним столом.

- Дед Мороз встречается некоторым людям, если они очень верят. Вообще, если сильно-сильно чего-то желать, то желание исполнится.

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева Илгизя, Стас Пьеха, Эвелина Бледанс

И ребята верят. Верят в свои собственные силы, в чудо, в то, что мечты сбываются. И они сбываются. Как у одной очаровательной девочки, задорно и без тени смущения исполнившей Катюшу перед многочисленными зрителями в холле онкологического отделения. Так выяснилось, что наши юные подопечные талантливы не меньше, чем их гости.

В этот день, 22 декабря, компания TOY.RU, выступив партнером фонда Константина Хабенского, подарила новогодний праздник и игрушки пациентам клиники НПЦ специализированной медицинской помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого. К ребятам прибыл настоящий звёздный десант. В гости к юным пациентам приехали: актриса театра и кино Любовь Тихомирова, финалистка вокального конкурса «Главная сцена» Ирина Олифер, участница шоу «Голос» Екатерина Ковская и гитарист Александр Гекко.

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева Илгизя, Стас Пьеха, Эвелина Бледанс

Детям легче справиться с болезнью, если у находящихся рядом с ними взрослых есть вера, силы бороться, и эмоциональный настрой. Артисты вложили все силы, чтобы создать его. Невероятная Ирина Олифер, знающая, без сомнения, все детские песни увлекла в музыкальный хоровод и детей, и взрослых. Знакомые и такие важные слова напевали все без исключения:

- Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!

Гитарист-виртуоз Александр Гекко завоевал безоговорочную любовь малышей, которым по душе пришлись зажигательные ритмы фламенко. Эстафету переняла Екатерина Ковская, чье проникновенное выступление тронуло сердца и детей, и взрослых. Восторженно восприняли ребята Любовь Тихомирову, как две капли воды похожую на принцессу. Любовь провела с детьми незабываемые минуты, играла, пела, проводила конкурсы и честно ответила на заданные вопросы, как стать актрисой и попасть на большой экран. И получила в ответ бесхитростное детское откровение:

- Обязательно поправлюсь! Выучу много стихов, песен и стану актрисой! Это легкая работа!

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: После такой эмоциональной встречи ребята, без сомнения, будут ждать новых встреч с артистами, возможно, уже на одной сцене. Верим, это даст им силы преодолеть сложный период и впереди у ребят долгая счастливая полная радости и чудесных событий жизнь!

А компания TOY.RU продолжит творить чудеса, дарить радость и делать детей счастливыми в любое время года!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь