Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
15.02Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: TOY.RU продолжает помогать детям!
Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU выполняет свою миссию и делает детей счастливыми, поэтому число проводимых благотворительных мероприятий только увеличивается. Как рассказала директор TOY.RU Илгизя Шарафиева, проходят они в самых разных форматах: ёлки, представления, мастер-классы, выступления звезд эстрады и артистов, ярмарки и не только. Компания TOY.RU продолжает помогать детям - впереди новые радостные встречи и детские лица снова будут светиться от счастья.

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Наша миссия - делать детей счастливыми!

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева ИлгизяДиректор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU продолжает благотворительный марафон. 18 января совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского мы открыли две игровые комнаты для детей, находящихся на лечении в онкологическом отделении клиники НПЦ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого.

В комнатах есть игрушки для детей разного возраста: все от формочек, кукол и мягких игрушек до фантастических бластеров. Девочки смогут почувствовать себя настоящими хозяйками в небольшом уютном домике, где есть игрушечная плита и посуда. Мальчики смогут играть с машинками, в настольные игры или собирать конструкторы.

Главное, что отвлекаясь от больничных будней, дети получат заряд положительных эмоций и, возможно, это поможет им сделать шаг к выздоровлению.

Поддержать детей и их родителей приехали: телеведущий Дмитрий Хаустов, актер Александр Лойе, участники проекта «Голос» Екатерина Чистова, Мария Ероян и композитор и певец Сергей Филиппов.

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева отметила, что комнаты открыты и радуют своих посетителей, а TOY.RU продолжит помогать детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, тяжело болеющим и остро нуждающимся в чуде.

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева Илгизя
 

28 января воспитанников ГКУ ЦССВ «Кунцевский» посетили известная актриса Эвелина Блёданс, генеральный директор компании TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, а также творческий коллектив детского сада «Журавушка». В центре «Кунцевский» живет больше 300 детей-инвалидов в возрасте от 4-х лет. У детей встречаются тяжелые ментальные нарушения, ДЦП, синдром Дауна, врожденная слепота и глухота, различные пороки внутренних органов.

Директор компании TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна: Задача любого общества заботиться о таких детях, помочь в социальной адаптации и реабилитации, попытаться изменить их жизнь.

Для ребят центра «Кунцевский» был устроен настоящий праздник с песнями, представлениями и подарками. Дети из детского сада «Журавушка» показали сказку «Муха-Цокотуха» и исполнили несколько танцевальных номеров, Эвелина Блёданс пела и окружала теплом и заботой каждого ребенка, а компания TOY.RU вручала подарки.
 


 

Как рассказала генеральный директор TOY.RU Илгизя Шарафиева, TOY.RU с любовью относится к каждому ребенку, ведь миссия компании - делать детей счастливыми. Особенные дети остро нуждаются во внимании и общении, поэтому мы искренне стараемся придать каждому благотворительному мероприятию семейную атмосферу, уделить внимание всем детям, подготовить для них интересные и полезные подарки. Для ребят центра «Кунцевский» TOY.RU подготовил развивающие игрушки и игры, наборы для художественного творчества. Девочки получили разноцветную пластмассовую посудку и пластилин Play-Doh, а мальчики — набор спасателей-пожарных. Игровые комнаты для детей-подростков пополнились настольными играми, чтобы они могли интересно и весело проводить досуг.
 

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева Илгизя

21 января 2017 года в Москве состоялся мастер-класс для детей сирот организованный компанией TOY.RU и фондом Арифметика добра. Главной целью благотворительного мероприятия стала социализация и развитие творческих навыков детей, нуждающихся в заботе и внимании. Ребята получили новые знания, с пользой и весело провели время. Новые умения останутся с ними и, возможно, помогут реализовать свою мечту.

Участие в мастер-классе приняла директор TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, считающая, что ребенку нужна любовь, забота и искреннее участие во всех его делах.

Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Новые умения становятся важным подарком, обеспечивая ребенка знаниями, таким образом, ему дается возможность и силы реализовать себя и поверить в свои силы. Это вложение в развитие ребенка и его будущее.

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева Илгизя
 

Компания TOY.RU продолжает помогать детям - впереди новые радостные встречи и детские лица снова будут светиться от счастья!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь