Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
26.02Ночь на катке в московских парках - 1 марта
Акция Ночь на катке пройдет в 16 московских парках в первый день весны 1 марта 2017 года. Вход на катки в парках Москвы будет бесплатным, в программе — DJ-сеты, флешмобы и розыгрыши призов. Темой акции Ночь на катке 2017 года стал Калейдоскоп: на каждом катке выбрали свой фирменный цвет. П и посетителям советуют соблюсти дресс-код или получить аксессуар нужного цвета на входе. Эта акция продолжает серию ночных мероприятий департамента культуры города Москвы, таких как Ночь в музее, Ночь искусств, Библионочь, Ночь в театре и Ночь музыки.

Ночь на катке 1 марта 2017

Вторая ежегодная акция Ночь на катке пройдет 1 марта 2017 года в 16 московских парках.
Вход на катки в этот вечер будет бесплатным, в программе – DJ-сеты, флешмобы и розыгрыши призов.
Прокат и дополнительные услуги оплачиваются согласно тарифам парков.
Темой Ночи на катке этого года стал Калейдоскоп: на каждом катке выбрали свой фирменный цвет. Посетителям советуют соблюсти дресс-код или получить аксессуар нужного цвета на входе.
 
Ночь на катке, ночь на катке в парках, ночь на катке 1 марта, ночь на катке в московских парках, ночь на катке программа, ночь на катке в каких парках
 

В каких парках пройдет Ночь на катке

Акция Ночь на катке пройдет в следующих парках Москвы:

Ночь на катках - программа

Для посетителей московских парков в Ночь на катке будет веселой и увлекательной. Подготовлена развлекательная программа. Скучать будет некогда.
 

Ночь на катке Парк Горького

17:00 - 23:00
В рамках фестиваля «Оттепель: лицом к будущему» на катке пройдет костюмированная вечеринка в стиле танцевальных вечеров 1960-х годов. Дизайнерами парка разработан лукбук образа шестидесятника с акцентом на алый цвет. Юбки, блузки, шарфы и шапки – алые, в алую клетку или полоску считались самыми нарядными для праздничного выхода на каток в 60-е годы. Гостей катка, выдержавших этот стиль, ждут приятные бонусы от парка, танцы под ретро-музыку и красивые фотографии после вечеринки. На хоккейной коробке пройдут показательные выступления фигуристов и ретро-заезд конькобежцев – выпускников Школы конькобежного спорта, которая работала этой зимой в 11 парках.
 

Ночь на катке Сокольники

19:00 - 21:00
Каток «Лед» превратится в Северный Ледовитый океан. Посетителям рекомендуется прийти в одежде ярко-синего цвета, а на входе можно будет получить синие накидки. В центре площадки установят арт-объект в виде светящегося айсберга. За развлекательную часть отвечают DJ и ведущий.
 

Ночь на катке Сад «Эрмитаж»

18:00 - 23:00
Фирменным цветом катка выбран синий. Пройдут конкурсы и флешмобы с розыгрышем призов от партнера San Benedetto. Настроение создаст музыка в исполнении DJ и венецианские маски синего цвета.
 

Ночь на катке Сад им. Баумана

18:00-22:00
Праздничное катание пройдет под треки в стиле диско и фанк. Цветом катка станет красный. Гости получат в подарок компактные наборы с натуральным чаем Tess.
 

Ночь на катке Таганский парк

18:00-23:00
Посетителей будут ждать в одежде и аксессуарах белоснежного цвета. С 18:00 до 19:00 пройдет мастер-класс по фигурному катанию вместе с тренером из цирка на льду «Северное сияние». Гостей жрут подарки от спонсора кофе Jardin.
 

Ночь на катке Красная Пресня

18:00 - 23:00
Спортивная вечеринка в красном цвете. На катке и рядом с ним с 19:00 до 21:00 пройдут бесплатные тренировки программы Outdoor с тренерами сети фитнес-клубов World Class.
 

Ночь на катке Измайловский парк

18:00 - 23:00
Каток будет оформлен в фирменном рыжем цвете парка. На льду пройдет костюмированная интерактивная программа «Огненный петух», с 18:00 до 20:00 для посетителей будет играть DJ. Дети смогут сделать свой калейдоскоп из цветной бумаги на мастер-классе в павильоне катка.
 

Ночь на катке Парк Фили

18:00 - 23:00
Вечеринка в стиле популярной саги «Звездные войны». Спортивные конкурсы и эстафеты, выступление мастеров саберфайтинга на световых мечах. Основным цветом катка станет синий.
 

Ночь на катке Перовский парк

18:00 - 23:00
Для всех желающих пройдет мастер-класс по хоккею. Главным событием станет большой «воздушный» флешмоб: посетители запустят в небо зеленые светящиеся шары.
 

Ночь на катке Воронцовский парк

18:00 - 23:00
«Тропическая вечеринка» с экзотической фотозоной на катке и сетами от DJ Этьена. Гости при входе получат ожерелья – гавайские леи. Цвет катка – зеленый.
 

Ночь на катке Парк 50-летия Октября

18:00 - 23:00
«Королевский бал» на катке. Весь вечер будет звучать классическая музыка, артисты ледовой группы «La Skadi» научат посетителей элементам бальных танцев. Основной цвет – желтый.
 

Ночь на катке Лианозовский парк

18:00 - 23:00
Морская вечеринка «MORE каток» с русалочками, семейными конкурсами от Нептуна и синими воздушными шарами в подарок.
 

Ночь на катке Гончаровский парк

18:00 - 23:00
Вечеринка «ORANGE каток»: DJ, огромный апельсин в центре катка, зона для рисования с оранжевыми красками и конкурс с розыгрышем тюбинга.
 

Ночь на катке в парке Воровского

В парке Воровского основным цветом будет синий, гостей ждет показательное выступление фигуриста Виталия Опекана.
 

Ночь на катке в Бабушкинском парке

В Бабушкинском парке пройдет танцевальный флешмоб, а посетители в красных шапках и других головных уборах получат подарки.
 

Ночь на катке в парке Артема Боровика

На катке в парке имени Артема Боровика будет звучать ретро-музыка, посетители получат в качестве сувениров красные светящиеся браслеты.

Акция организована Департаментом культуры города Москвы и Мосгорпарком, официальные информационные партнеры – радиостанция Energy, агентство ТАСС, телеканал «Москва 24», Сетевое агентство m.24 и сервис «Афиша. Рестораны».
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь