Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
26.03Фестиваль Ворвись в весну 2017 в московских парках
Весна вступает в свои права в Московских парках. Для ее встречи в парках Москвы 26 марта проходит фестиваль Ворвись в весну. Москвичей ждут выступления артистов на ходулях, духовых оркестров, мастер-классы по изготовлению скворечников и физико-химические опыты с использованием песка и льда. Вход на все площадки бесплатный.

Фестиваль Ворвись в весну в московских парках

Новый сезон в московских парках открывается 26 марта фестивалем Ворвись в весну. Москвичей и гостей столицы там с 12:00 до 16:00 ждет музыка, спорт и экскурсии.

Московские парки, фестиваль ворвись в весну, весна в московских парках, Московские парки, фестиваль ворвись в весну, весна в московских парках,
 

Фестиваль Ворвись в весну в Сокольниках

В  Сокольниках прямо у главного входа встречают жонглеры и ходулисты. На эстраде Ротонда в полдень  заиграет духовой  оркестр. Во время экскурсий Невидимые Сокольники можно будет узнать, как охотились и развлекались русские цари и императоры, когда Петр I основал Майские гуляния и другие любопытные факты о парке. На Фонтанной площади пройдет караоке-проект Пой с миром в унисон, в котором по прогнозу пресс-службы парка примут участие около 6 тысяч человек. А еще в Сокольниках пройдут забеги, спортивные тренировки, квесты, в которых примут участие около 50 тысяч человек.

Фестиваль Ворвись в весну в парке Красная Пресня

День воды отпразднуют в воскресение в парке Красная Пресня. В шатре на Малом острове можно принять участие в мастер-классах по изготовлению скворечников, плетению, рисованию от клуба Свои тропки, опытах и лекциях. Понаблюдать за  физико-химическими опытам с песком, льдом, бумагой.

Фестиваль Ворвись в весну в Парке Горького

В парке Горького посетителей ждет фестиваль Most Weekend с выставкой спортивных ретро-автомобилей и музыкальной программой. На набережной там установлен арт-объект Ворвись в весну, рядом с которым гости парка смогут сфотографироваться.

Фестиваль Ворвись в весну в парке Эрмитаж

В саду Эрмитаж пройдет фестиваль Каникулы Фест, посвященный началу школьных каникул. Дети смогут поиграть в игру По следам Белого Кролика, принять участие в  спортивных конкурсах и мастер-классах, росписи пуантов и создании инсталляции Дивный сад.

Фестиваль Ворвись в весну в других парках

Напомним, что пункты проката спортинвентаря работают в Москве уже в 7 городских парках. Велосипед, ролики, самокаты и сегвеи можно взять в парках Победы, Красная Пресня, Садовники и Кузьминки, в Измайловском, Перовском и Бабушкинском парках.

Читайте также:

Куда поехать на майские праздники в России: 10 вариантов отдыха на майские праздники

Где провести майские праздники 2016 и куда поехать на майские? Предлагаем простое решение - в майские праздники можно посетить незнакомые места в российской глубинке. Россия - великая страна и в разные ее уголках таятся новые открытия и впечатления. Лучший способ набраться новых сил за короткие майские праздники - сменить обстановку. Разберемся вместе, куда стоит поехать на майские праздники 2016 и что интересного можно увидеть на майские праздники в следующих регионах России: Ярославская область, Ленинградская область, Орловская область, Калмыкия, Самарская область, Карелия, Урал, Ростовская область, Краснодарский край, Калужская область.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь