Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
06.04Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева: Благотворительный проект «Поделись ДоброTOY» набирает обороты
Директор TOY.RU Илгизя Шарафиева рассказала об интенсивном развитии проекта «Поделись ДоброTOY». Сотрудничество благотворительными фондами и организация собственных благотворительных акций позволила поддержать и сделать счастливыми сотни детей. Дети с синдромом Дауна, малыши с расстройством аутистического спектра, детишки из детских домов, из малообеспеченных семей и дети с тяжелыми онкологическими заболеваниями – все получают помощь и подарки от учредителей TOY.RU Лобанова А.В. и Лобановой А.А.
 

Илгизя Шарафиева, директор TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, Шарафиева Илгизя САКС Игрушки4 марта компания TOY.RU вместе с Эвелиной Бледанс устроили день красоты для детей

В преддверии 8 марта популярная актриса Эвелина Бледанс и волонтеры TOY.RU навестили солнечных детишек Уваровского детского дома-интерната.
 
 
Как рассказала генеральный директор компании TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительное мероприятие прошло в особой атмосфере.

Стилисты подготовили девочек Уваровского интерната к фотосессии, превратив их в принцесс. Визажисты от сети салонов Эстель дополнили яркие образы. Итогом фотосессии, состоявшейся после приятных приготовлений стали чудесные фотографии.

Сама Эвелина Бледанс преподнесла собственный подарок – музыкальный номер, который привел солнечных деток в особый восторг.

После фотосессии компания TOY.RU пригласила малышей на мастер-класс по лепке из пластилина Плей До.

Детишкам предложили слепить яркие фигурки, а затем организаторы пригласили детей на шоу мыльных пузырей. Необычное представление стало самым завораживающим экспериментом.

В заключении встречи директор TOY.RU Илгизя Шарафиева передала юным модницам от учредителей компании подарки: детскую косметику и мягких львят Юху.

Те малыши дома-интерната, которые из-за тяжелого состояния не смогли стать участниками праздника, также получили подарки: игрушечные наборы детской посуды и мягких Юху.


4 марта компания TOY.RU вместе с Благотворительным фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» поддержали детские соревнования под девизом «Превращаем идеи в добрые дела»

 Благотворительность TOY.RUВ «Горнолыжном Клубе Целеево» прошли веселые турниры по горным лыжам, мини-гольфу и чемпионат по «Снежному Дартсу». Участие в соревнованиях приняли все желающие дети до 13 лет абсолютно бесплатно. Как сообщила директор TOY.RU Илгизя Шарафиева, командный и сопернический дух поддержала и компания TOY.RU, которая наградила призеров подарками. В рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» магазины TOY.RU подарили юным спортсменам мягкие игрушки и развивающие 3D мозаики. Кроме того, дети смогли принять участие в групповом мастер-классе по раскрашиванию. Малыши с радостью раскрасили акриловыми красками кормушки для птиц, продемонстрировав организаторам художественный талант и свою фантазию. Компания TOY.RU планирует и дальше поддерживать спортивные состязание среди детей и дарить подарки! 


16 марта прошел 4-ый Фестиваль красоты и здоровья «Между нами, девочками»

Илгизя Шарафиева, директор TOY.RU Шарафиева Илгизя Ирековна, Шарафиева Илгизя САКС Игрушки

Организатором фестиваля является Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», а компания TOY.RU стала официальным партнером Фестиваля и подарила воспитанницам интернатов подарки. Как соообщила директор TOY.RU Илгизя Шарафиева, около 60 девочек разных возрастов из детских домов Москвы, Подмосковья и Рязанской области стали гостями Фестиваля. Официальное открытие провела известная телеведущая Оксана Федорова в здании дизайн-завода Flacon.  

В рамках благотворительного мероприятия прошла арт-терапия с психологом Игорем Ильюкевичем, мастер-класс по мейк-апу с профессиональными визажистами и гуру макияжа Юлией Караевой, а стилист-имиджмейкер Мирра Шабанова поделилась советами по стилю с юными модницами. Воспитанницы интернатов приняли участие в модной фотосессии, в ходе которой опытный фотограф научил их позировать и подарил им волшебные снимки. Кроме того, с девочками встретилась доктор медицинских наук Эльмира Мингазова, которая провела полезную и познавательную лекцию о женском здоровье.

Илгизя Шарафиева, Шарафиева Илгизя Ирековна, благотворительность, TOY RU, директор TOY RU, Шарафиева ИлгизяВо второй части благотворительного Фестиваля юных гостей пригласили на пресс-конференцию с участием Оксаны Федоровой и Эльмиры Мингазовой. Темой конференции стали проблемы воспитания и здоровья детей. После обсуждения спортсменки из школы самбо на Полежаевской познакомили воспитанниц интернатов с приемами самозащиты. Многие девочки захотели попробовать себя в боевом искусстве.

В завершении фестиваля «Между нами, девочками» юных гостей поздравили с весной участник шоу «Голос» Иван Чебанов и участник «Голос. Дети» Грэгори Долголенко. Маленький певец особенно понравился девочкам, они с удовольствием танцевали и подпевали артисту.  Все юные воспитанницы интернатов получили в подарок стильные шляпки и юбки от Оксаны Федоровой, а генеральный директор компании TOY.RU Илгизя Ирековна Шарафиева подарила маленьким модницам детские наборы косметики.  

20 марта компания TOY.RU и Благотворительный фонд «Доброе сердце» газеты «Аргументы и Факты» – встретились с больными детками

благотворительность TOY RUКак рассказала Шарафиева Илгизя Ирековна директор компании TOY.RU, в рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» волонтеры TOY.RU провели мастер-класс по лепке. Около 30 маленьких пациентов в Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева встретили долгожданный гостей с распростертыми объятиями. Веселый аниматор предложил малышам слепить «настоящих котиков» из специального пластилина Плей До.

Мастер-класс прошел в особо теплой атмосфере. Ребята создали ярких пушистых друзей и играли с ведущим в веселые игры. Развивая мелкую моторику, детки также посоревновались за звание самых внимательных, смелых и наблюдательных!!! Проигравших не было! Все малыши получили от компании TOY.RU в подарок пластилин Плей До, заряд энергии и хорошее настроение на весь день!

21 марта Благотворительный фонд помощи детям «Шаг вместе» и TOY.RU провели художественный мастер-класс c учениками Никаса Сафронова в ГБУ КРОЦ Департаменте труда и социальной защиты г. Москвы

благотворительность TOY RUНастоящий День Искусств устроили волонтеры фонда «Шаг вместе» для 25 детей с ДЦП. Творческий мастер-класс приехали поддержать популярные актрисы театра и кино Екатерина Мельник и Юлия Акимова, а так же известный художник Алексей Буртасенков, баскетболист и глава компании «Keysecrets» Виктор Кейру. Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU с удовольствием предоставила всем необходимые для мастер-класса художественные принадлежности!
Детям предложили нарисовать картины на тему «Я люблю Москву» в рамках конкурса «Мир в открытках-2» журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения». Алексей Буртасенков провел познавательный художественный мастер-класс, где научил малышей правильно сочетать оттенки, благодаря чему каждый ребенок смог изобразить столицу так, как он ее видит. Екатерина Мельник и Виктор Кейру помогали ребятам в творческом процессе, общались с ними и раскрывали их художественные таланты.
В завершении благотворительного мероприятия всем детям подарили подарки. Компания TOY.RU вручила ребятам уникальные и развивающие 3D пазлы Кубик Фан, а Виктор Кейру подарил «Комплексному реабилитационно-образовательному центру» Департамента труда и социальной защиты населения баскетбольные мячи.

Розничная сеть магазинов детских игрушек TOY.RU продолжает мотивировать своих покупателей творить добрые дела.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь