Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
17.04Фестиваль Пасхальный дар в Москве: Программа мероприятий
Фестиваль Пасхальный дар развернется на 24 площадках на центральных улицах Москвы. Праздничные гуляния примут и городские парки – всего 19 штук. В рамках фестиваля жители и гости столицы смогут купить сувенирную продукцию и угощения, которые привезут фермеры из Липецкой, Владимирской, Рязанской и других областей. На тематических ярмарках начнут продавать сыр, молоко, мед...

Фестиваль Пасхальный дар проходит в Москве

Фестиваль Пасхальный дар развернется на 24 площадках на центральных улицах Москвы. Праздничные гуляния примут и городские парки – всего 19 штук. В рамках фестиваля жители и гости столицы смогут купить сувенирную продукцию и угощения, которые привезут фермеры из Липецкой, Владимирской, Рязанской и других областей. На тематических ярмарках начнут продавать сыр, молоко, мед, а 39 организаций общественного питания предоставят гостям два вида специально разработанных меню. С 12 по 16 апреля гости Пасхального дара смогут попробовать блюда, приготовленные по постным рецептам, а с 17 по 23 апреля ознакомятся с пасхальным меню. Посетителям предложат широкий ассортимент традиционных куличей – всего порядка 50 сортов.
 
Фестиваль Пасхальный дар, праздник Пасхальный дар, Пасхальный дар программа, пасхальный фестиваль в Москве

Украшением фестиваля станут более 100 арт-объектов, среди которых разукрашенные пасхальные яйца высотой до 20 метров, фигуры зайцев и цыплят, плетеные корзинки. Посетителей Пасхального дара ждут концерты творческих коллективов, театральные представления, экскурсии и мастер-классы.

В репертуаре фестиваля театральные постановки, спектакли, концерты, представления. Пройдут около 30 экскурсий, 70 представлений и постановок, 35 уличных программ. Кроме того, на площадках фестиваля пройдет восемь тематических выставок, которые мы делаем с МГУ, Малым театром.

Одним из главных украшений фестиваля станут 10 макетов колоколов московских храмов, в том числе храма Христа Спасителя, колокольни Ивана Великого, Успенской звонницы Московского Кремля. На Пушкинской площади будет работать литейная мастерская, и гости фестиваля смогут ознакомиться со всеми этапами изготовления колоколов. Всего в течение фестиваля планируется отлить 14 бронзовых колоколов.

Также в рамках фестиваля пройдут мероприятия благотворительного проекта Город добра: будет организовано 15 специальных программ для детей из детских домов и интернатов, 20 концертов и спектаклей. Всего же программа фестиваля Пасхальный дар включает 1330 различных мероприятий.

Фестиваль Пасхальный дар

Период проведения: 12.04.2017–23.04.2017

Пасхальный дар программа
: Широкое празднование Пасхи в Москве имеет самые древние традиции. В дни перед Пасхой проводились благотворительные аукционы в пользу нуждающихся, пасхальные базары. В Светлое Воскресение проходили детские и взрослые пасхальные балы; в городе устраивались уличные выставки, представления, театральные феерии; накрывались длинные пасхальные столы, объединяющие за общей трапезой москвичей всех сословий.  В этом году, на пасхальном фестивале, будет рассказано о традициях празднования Пасхи и история развития города в различные исторические периоды.

В фестивале «Пасхальный дар» участвуют:
  • монастыри и храмы
  • благотворительные фонды
  • производители  и реализаторы сувенирной продукции пасхальной тематики, пасхального декора
  • пекарни и кондитерские фабрики
  • книгоиздатели
  • предприятия общественного питания
  • государственные и коммерческие образовательные учреждения
  • творческие объединения, агентства, предоставляющие образовательные и развлекательные услуги
Официальный сайт с программой фестиваля Пасхальный дар - https://www.mos.ru/city/festivals/dar/
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь