Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
25.04Открытие весенней охоты 2017 в Красноярском крае состоялось
 Открытие весенней охоты 2017 в Красноярском крае состоялось. Пока на весеннюю охоту вышли охотники южных и части западных районов края, где охотиться можно будет с 22 апреля до 1 мая. Открытие весенней охоты в других районах Касноярского края состоится чуть позже. В целом весений сезон охоты продлится до 10 июня 2017 года – по 10 дней для каждой из 7 зон. Подобности в материале.

Весенняя охота 2017 в Красноярском крае открылась

Правительство Красноярского края утвердилп сроки весеннего сезона охоты на водоплавающую и боровую дичь. При этом определен ряд запретов на проведение весенней охоты с целью сохранения и увеличения популяций боровой и водоплавающей дичи. 

Полностью запрещена охота на территории Боготольского, Ирбейского, Козульского, Назаровского, Рыбинского, Тюхтетского районов. 

Поохотиться на гусей можно будет только в Богучанском, Енисейском, Мотыгинском, Северо-Енисейском, Таймырском Долгано-Ненецком (за исключением территории планируемого заказника Горбита), Туруханском и Эвенкийском районах. 

Введен запрет на охоту на селезней в ряде закрепленных охотничьих угодий и во всех общедоступных охотугодьях региона, за исключением северных территорий. 

Весенняя охота 2017 в Красноярскомм крае, сроки весенней охоты 2017 в Красноярском крае, открытие весенней охоты 2017 в Красноярском крае
 

Сроки весенней охоты 2017 в Красноярском крае

Охота в регионе открывается с 22 апреля и продлится до 10 июня 2017 года – по 10 дней для каждой из 7 зон:
  • в южных и части западных районов края охотиться можно будет с 22 апреля до 1 мая;
  • в центральных, части восточных и западных районов сезон охоты продлится с 6 по 15 мая;
  • северные районы края охоту проведут с 13 по 22 мая;
  • в Туруханском и северной части Эвенкийского районов – с 22 по 29 мая;
  • в северной части Туруханского района – с 27 мая по 5 июня;
  • в южной части Таймырского района – с 25 мая по 3 июня;
  • в северной части Таймырского района – с 1 по 10 июня. 
В связи с началом сезона охоты усиливаются рейдовые мероприятия. Помимо соблюдения сроков охотники должны иметь при себе охотничий билет, разрешение на хранение и ношение оружия. Для охоты в общедоступных охотугодьях также необходимо получить разрешение на добычу охотресурсов, а в случае охоты на территории охотпользователей нужна еще и путевка, подтверждающая право на охоту на этой территории.

Ранее на тему весенняя охота 2017:

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь