Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
15.11Лоукостер Авиакомпания Победа запретит провоз оружия с 1 января
Всем, кто летит на охоту, с 1 января придется забыть о билетах на самолеты лоукостера Победа. Сославшись на существенные задержки оформления пассажиров провозящих оружие, авиакомпания решила с 1 января 2018 года запретить провозить оружие ее самолетами. Согласно законодательству, в багаже можно перевозить арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, хозяйственно-бытовые ножи, охотничьи ножи.


Авиакомпания Победа запретит провоз оружия с 1 января

Российский лоукостер "Победа" с 1 января запрещает пассажирам провозить оружие, сообщил журналистам генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков на пресс-конференции, приуроченной к введению новых правил провоза багажа.
 

Авиакомпания "Победа" запретит провоз оружия с 1 января 4

"Что касается оружия, то с 1 января мы прекращаем провозку оружия на наших рейсах. Это сильно влияет на график обслуживания нашего воздушного судна в аэропорту", - сказал Калмыков.

Согласно законодательству, в багаже можно перевозить арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, хозяйственно-бытовые ножи, охотничьи ножи.

"Победа" - первый российский лоукостер, образованный в сентябре 2014 года. В 2016 году "Победа" перевезла 4,3 млн пассажиров. Парк компании насчитывает 13 самолетов Boeing 737. На данный момент "Победа" осуществляет полеты по ряду российских и зарубежных направлений, в том числе перевозчик осуществляет полеты в Испанию, Италию, Грецию, Германию, Израиль и на Кипр.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь